Центр народной культуры и досуга

План работы на апрель 2019 год


Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

 

План

Мероприятий МБУК «ЦНКиД» на апрель 2019 года.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

1.       

Планетарий

01.04.19

11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Бибиков А.И.

2.       

"Первоапрельская юморина" развлекательная программа

01.04.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

3.       

Развлекательная программа: «Смеяться разрешается»

01.04.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

4.       

Шуточно-развлекательная программа «Смеяться разрешается»

01.04.19

19-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

5.       

«Первоапрелина» Театрализованное  представление

02.04.19

11-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

6.       

«1 апреля-никому не веря!»  - КВН

для взрослых

02.04.19

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

7.       

«Юморина»- игровая программа

02.04.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

8.       

Вечер юмора к всероссийскому дню смеха «Путешествие в юмор»

03.04.19

11-00ч

Болотнянский

Краснобаева А.Н

9.       

«Смеяться разрешается»- игровая программа

03.04.19

11-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

10.   

«Планета Земля – мой единственный дом» Интеллектуальная викторина

03.04.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

11.   

«Давайте улыбаться «развлекательная программа для детей

03.04.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

12.   

«Юморина»развлекательная программа

03.04.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

13.   

«Синичкин календарь» - встреча с поэзией

04 .04.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

14.   

Игровая викторина: «Повеселимся вместе»

04.04.19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

15.   

Посиделки:

«Союз родных сердец»

04.04.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

16.   

Посиделки:

«Веселая горница»

 

05.04.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

17.   

«На веселой волне!» первоапрельская юморина

5.04.19

20.00

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

18.   

«Чистый берег» Эко. Акция

05 .04.19

11-00

Прибрежная зона

Терещенкова В.Н.

19.   

«Беседа о театре и актёрах»

05.04.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

20.   

«Апрель –всему году ключ» беседа о народных приметах

05.04.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

21.   

Танцевальный вечер

05.04.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н,

22.   

Развлекательная программа «Юморинка.»

05.04.19

18-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

23.   

Вечер отдыха «Проблемы за порог»

05.04.19

20-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

24.   

Игровая программа ''Смейтесь на здоровье''

05.04.19

19:00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

25.   

Развлекательная программа

«Жизнь без улыбки, просто ошибка!»

05.04.19

19-00ч

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

26.   

«Было у тещи семеро зятьев» - Благовещенские посиделки.

06.04.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

27.   

Молодежная дискотека

06.04.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

28.   

«Живая вода родников » экологическая программа

06.04.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

29.   

Игровая программа «Давайте посмеемся ,удачи улыбнемся»

06.04.19

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

30.   

«Сохраним планету эту»-конкурс дет. Рисунка.

06.04.19

19-00ч.

Николаевский

с\клуб

Астахова М.Н.

31.   

«Первые птицы » загадки

07.04.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

32.   

Танцевальный вечер

07.04.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н,

33.   

Детская дискотека

07.04.19

12-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

34.   

Тематический час: «Живые, помните о нас  »

07.04. 19

 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

35.   

Оформление альбома: «Города-герои»

07.04. 19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

36.   

День здоровья «В здоровом теле-здоровый дух».

07.04.19

12-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

37.   

Спортивная программа для детей «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

07.04.19

12-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

38.   

«Сколько годков, сколько веков» Благовещенские посиделки

07.04.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

39.   

Поздравительный Благовещенский вечер Пресвятой богородицы

07.04.19

19-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е

40.   

«Праздник весеннего пробуждения – Благовещенье»– урок православия

07.04.19

13-00ч

Мирнинский

СДК

Ковалева Е.И

Тамилина И.В.

41.   

«Благая весть»- тематический урок

07.04.19

12-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

42.   

Интеллектуальная игра.

"Морской бой"

07.04.19

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

43.   

Беседа «Апрель-всему году помог»

07.04.19

19.00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

44.   

«Лучшее пасхальное яйцо»

Фото-конкурс

С 8.04.19 по

15.04.19

Социальные сети

Марутина И.А.

45.   

«В космос всем открыта дверь – свои знания проверь». Познавательная викторина.

09.04.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

46.   

Встреча школьников с тыловиками и малолетними узниками (к Дню узника)

11.04.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

47.   

Урок мужества с возложением цветов «И помнить страшно и забыть нельзя»

11.04.19

16-00ч

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

48.   

Поздравительное мероприятие

«Память сердца»

11.04.19.

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

49.   

«Детство опаленное войной»- посещение узников на дому

11.04.19

13-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

50.   

«Космическое путешествие». Устный журнал (Ко Дню космонавтики)

11.04.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

51.   

«Молодой избиратель» - беседа-игра

11.04.19

12-00ч

Мирнинский

СДК

Ковалева Е.И.

52.   

Клуб по интересам «чудо шашки»

11.04.19

11-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

53.   

«Бархатный возраст» Вечер отдыха для пожилых людей

12.04.19

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

54.   

Встреча с узниками: «Лишь память сердца говорит»

12.04.19.

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

55.   

Выездная концертная программа

12.04.19

19-00

Выезд

Корнеева Л.Б.

Марутина И.А.

56.   

Викторина: «Звездный ринг»

12.04.19.

19.00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.

57.   

Тематический час: «Поговорим о космонавтах»

12.04.19.

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

58.   

«День космонавтики»беседа

12.04.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

59.   

«Дали космоса » видео –беседа

12.04.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

60.   

Конкурс  дет.рисунка          

«И в небо вновь взлетит самолет»

12.04.19

12-00

Мармазовский с\клуб

Козлова Л.А.

61.   

Конкурс  дет.рисунка          

''Рисуем космос''

12.04.19

19:00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

62.   

Познавательный час.

"Крылатая легенда"

12.04.19

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А..

63.   

«Путешествие в неведомые дали!» обзор к Дню космонавтики

12.04.19

11.00

Павлинский с/к

Синицкий ДК

Пиреева С.В.

 

64.   

Танцевальный вечер

13.04.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

65.   

Игровая программа «Имидж делового человека»

13.04.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

66.   

«А в апреле пироги не ели» - Конкурсная  игровая программа.

13.04.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

67.   

Молодежная дискотека

13.04.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

68.   

Пасхальные поделки своими руками

13.04.19

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

69.   

«Здоровое поколение – богатство нации!»

Спортивный праздник

14.04.19

11.00

 

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

70.   

Детская дискотека

14 .04.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

71.   

Познавательно-игровая программа «Космические созвездия».

14.04.19

12-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

72.   

Беседа о космонавтах  «Крылатая легенда».

14.04.19

15-00ч

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

73.   

Познавательно-игровая программа:- «Театр-это сказка».

14.04.19

 16-00

Николаевский

с\клуб

 

Астахова М.Н.

74.   

Посиделки «Как мы готовимся к пасхе»

14.04.19

19-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

75.   

Выездной концерт в п. Мирный

16.04.19

13-00

П.Мирный

Корнеева Л.Б.

Марутина И.А.

76.   

"Зеленый сфетофор" информационно-игровая программа

17.04.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

77.   

«Лучшее пасхальное яйцо» Фотоконкурс

С 18.04.19

Соц. сети

Марутина И.А.

78.   

Беседа: «История создания кукольного театра»

18.04.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.

79.   

«В кругу друзей »

развлекательная программам

18.04.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

80.   

Детская игра «Поле чудес»

18.04.19

11-00ч

Мирнинский

Тамилина И.В.

Ковалева Е.И.

81.   

«Весна- красна» -конкурс детских рисунков

18.04.19

14-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

82.   

«Ай, да мы!» Интеллектуальная игра

19.04.19

16-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

83.   

Вечер-выставка семейного рукоделия «Золотые руки»

19.04.19

19-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

84.   

«Я гуляю по апрелю» развлекательная программа

19.04.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

85.   

«Путешествие по планете»беседа

19.04.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

86.   

Клуб по интересам «Завалинка»

19.04.19

19-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

87.   

День памятников и исторических мест «Сохраним историю».

19.04.19

18-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

88.   

Конкурс детских рисунков

 

19.04.19

11-00ч

Болотнянский

 

Краснобаева А.Н

 

89.   

Вечер отдыха «Улыбнемся друг другу»

19.04.19

20-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

90.   

«Трудом и подвигом прославлен Брянский край» Отборочный этап общежанрового фестиваля-конкурса.

20.04.19

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

91.   

«Диво дивное песня русская»- посиделки

20.04.19

20.00

Павлинский с/к

 

Рыбакина А.В.

 

92.   

Красное Христово воскресенье» Фольклорный праздник»

20.04.19

11-00

Площадь ЦНКиД

Бибиков А.И.

Корнеева Л.Б.

93.   

Познавательная программа

''Хочу все знать''

20.04.19.

19:00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

94.   

Беседа

"Честь и слава донору»

20.04.19.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

95.   

Спортивно-игровая пр-ма

«Один за всех и все за одного!»

20.04.19

19-00ч

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

96.   

Экологический десант. Субботник

20.04.19.

10-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

97.   

Молодежная дискотека

20.04.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

98.   

Детская дискотека

21.04.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

99.   

Посиделки: «Вербный базар»

21.04.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

100.      

Викторина: «Станция  «Лес»»

21.04.19.

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

101.      

Шахматно-шашечный тур «Ход конем»

21.04.19.

12-00

Мужиновскийс.клуб

Федорцова Е.М.

102.      

Игровая викторина: «Угадай сказочного героя»

21.04.19.

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

103.      

«За милостью к природе » экологическое путешествие

21.04.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

104.      

Вечер отдыха «Нить в прошлое»

21.04.19

18-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е

105.      

Планетарий

23.04.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

106.      

«Погуляй – краса девица!» Молодежные   вечорки

24.04.19

16-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

107.      

Ретро-вечер: «Нам года- не беда»

24.04.19.

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

108.      

Огонек «Мы молоды душой»

24.04.19

19-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

109.      

«Это не должно повториться» Концертная программа, посвященная жертвам Чернобыльской аварии

25.04.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

Заикина Т.В.

110.      

«Сделаем краше, село наше» - экологический десант

25.04 19

10.00

Мирный

улица

Тамилина И.В

Ковалева Е.И.

111.      

"В вихре танца" тематический концерт

26.04.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

112.      

«Егорий землю отмыкает, зелену траву выгоняет» Игровая программа.

26.04.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

113.      

Тематический час: «Чернобыльская авария , как экологическая катастрофа»

26.04.19.

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

114.      

Информационный листок

«Чернобыль-наша боль!»

26.04.19г.

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

115.      

«День памяти в  авариях и катастрофах»

26.04.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

116.      

«Набат  Чернобыля»- день Памяти

26.04.19

12-00ч

Мирнинский СДК

Ковалева Е.И

Тамилина И.В.

117.      

Беседа «Жизнь  прекрасна, не потрать ее напрасно»

26.04.19.

20-00

Мужиновский

с.клуб

Савченкова Е.С.

118.      

Вечер отдыха.

"Весёлый блиц, для взрослых лиц"

26.04.19.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

119.      

«Пасхальное яйцо»

26.04.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

120.      

Игровая программа «Пасхальная корзина».

26.04.19

18-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

121.      

Пасхальные встречи

26-27.04.19

19-00

Мармазовский с/клуб

Козлова Л.А.

122.      

Выставка поделок

«Светлый праздник»

27.04.19.

12-00

Мужиновскийс.клуб

Федорцова Е.М

123.      

Вечер отдыха ''Для вас друзья''

27.04.19.

19:00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

124.      

Танцевальный вечер

27.04.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

125.      

Молодежный вечер отдыха: «Под счастливой звездой»

27.04.19.

19-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.

126.      

Ветеранская пятница. Выезд на дом

27.04.19

12-00

Выезд на дом

Колбасова Е.Н.

127.      

Посещение  узников на дому. Поздравления

27.04.19

с 10-00до13-30

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

128.      

«Музыкальная викторина» из цикла музыкальная гостиная

27.04.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

129.      

Молодежная дискотека

27.04.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

130.      

Детская дискотека

28.04.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

131.      

Игровая программа для детей «Друзья здоровья»

28.04.19

19-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

132.      

«Великий князь земли русской»вечер, посвященный Александру Невскому

28.04.19

16-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

Марутина И.А.

133.      

«Пасхальные обычаи »

 

28.04.19

13-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

Киселева В.П.

134.      

«Пасхальное яйцо»

28.04.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

135.      

Пасхальные посиделки « Христос воскрес»

28.04.19

19-00ч

Болотнянский

Краснобаева А.Н

Славинская Н.Е

136.      

«Христос Воскрес»- православные посиделки

28.04.19

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

137.      

Конкурс детского рисунка

"Времена года"

28.04.19

15-00ч

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

138.      

Обрядовые посиделки:- «Светлое Христово Воскресенье».

28.04.19.

16-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.н.

139.      

Вечера отдыха молодежи     

 

28.04.19

20.00

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

140.      

Планетарий

29.04.19

11-00

Выезд СОШ №1

Марутина И.А.

Бибиков А.И.

 

 

Ведущий методист                                                    Чесалина О.Н.

 


Вы здесь:
План работы на апрель 2019 год
Объявления
© 2015 - 2019 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 23 августа 2019 года, пятница
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз