Центр народной культуры и досуга

План работы на май 2019 год


Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

 

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД» на май 2019 года.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

1.       

 

 

 

Открытие парка КиО

Концертная программа  ЦНКиД

Программа Жуковского РДК

01.05.19

13-00

 

14-00

Парк  КиО

Корнеева Л.Б.

2.       

«Я рисую мир» Конкурс детского рисунка.

01.05.19

13-00

Парк  КиО

Терещенкова В.Н.

3.       

Конкурсная игровая программа для детей.

01.05.19

13-30

Парк  КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А..

4.       

Вечер отдыха: «Светлый май»

01.05.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

5.       

«Мир,Труд, Май» музыкальная программа

01.05.19

11-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

6.       

«Мир, Труд, Май»конкурсная программа

01.05.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

7.       

«Музыкальная почта весны»- вечер отдыха

01.05.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

8.       

Массовое гуляние «Цветущий май»

1.05.19

19-00

Болотнянский

КраснобаеваА.Н

 

9.       

Посиделки: «Пасхальный перезвон»

02.05.19

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

10.   

Посиделки: «Весенний праздник с элементами Пасхи»

02.05.19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

11.   

«На улице май- на природе гуляй» Развлекательная программа

02.05.19

11-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А.

12.   

«Пасха приходит - гореванье  уходит» - конкурсно - познавательная викторина, посиделки.

02.05.19

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

13.   

Кинолекторий. Показ отечественных фильмов для пожилой аудитории

02.05.19

20-00

Парк  КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

14.   

«А музыка звучит»танцевальный вечер

02.05.19

19-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

15.   

«Пока живые помнят павших»уроки памяти

03.05.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

16.   

Великие подвиги – конкурс рисунка

 

03.05.19

12-00

ЛутенскийКДЦ

 

Кочергина Л.Л.

17.   

Танцевальный вечер

03.05.19

19-00

ЛутенскийКДЦ

 

Зайцева Е.Н.

18.   

«Нам -40!»

03.05.19

16-00

Парк КиО

Мармазова Л.С.

19.   

Ветеранская пятница

Встреча с ветераном на дому

03.05.19

16-00

Выезд на дом

Терещенкова В.Н.

20.   

Акция «Георгиевская лента»

03.05.19

11-00

Д.Болотня

Славинская Н.Е

21.   

Выставка рисунков «Мы помним»

03.05.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

22.   

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

04.05.19

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

23.   

Тематический час: «Дорогами войны»

04.05.19.

12-00

Строительно-Слобод-ской с/к

Карчигина Н.Т.

24.   

«Мы не были на той войне»конкурс рисунков

04.05.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

25.   

«Та далекая война»поздравление на дому

04.05.19

12-00

ЛутенскийКДЦ

 

Кочергина Л.Л.

26.   

Акция «Всем миром»

04.05.19

11-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Пиреева С.В.

27.   

 «Песни военных лет » музыкальный вечер

04.05.19

19-00

ЛутенскийКДЦ

 

Зайцева Е.Н.

Киселева В.П

28.   

 «За моим окном нет войны» выставка рисунков

04.05.19

19-00

Мирнинский

 

Ковалева Е.И.

29.   

«Музыка нас связала»-ретро- дискотека

04.01.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

30.   

Бессмертный полк

05.05.19

11-00

Д.Болотня

КраснобаеваА.Н

 

31.   

Фольклорный праздник: «Красная горка»

05.05.19

11-00

Строительно-Слобод-ской с/к

Карчигина Н. Т.

32.   

Викторина: «Больше творческих мгновений в мире детских развлечений»

05.05.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.

33.   

Поздравление на дому: «Нам это позабыть нельзя»

05.05.19

 13-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

34.   

Фотоконкурс «Лучшее пасхальное яйцо» (подведение итогов)

05.05.19

10-00

Соц.сети

Марутина И.А.

35.   

«Веселятся и танцуют малыши» Развлекательная игровая программа для детей

05.05.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

36.   

«Как на Красную горку» Праздничная программа  с участием фольклорного коллектива «Горенка»

05.05.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

37.   

«Война глазами детей» конкурс детского рисунка

05.05.19

19-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А.

38.   

«Всегда готов Родине служить» Спортивная эстафета для школьников

06.05.19

16-00

Парк КиО

Марутина И.А.

39.   

«Их имена забыть мы не должны». Встреча старшеклассников                                    с ветеранами В.О.В.

07.05.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

40.   

Поздравление на дому: «Как труден был тот путь к победе»

07.05.19

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

41.   

Акция «Поздравь ветерана»

07.05.19

11-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Пиреева С.В.

42.   

«Нам нужна одна Победа» концерт

07.05.19

18-00

ЛутенскийКДЦ

 

 

Зайцева Е.Н.

Киселева В.П

Кочергина Л.Л.

43.   

Митинг у памятника:«Живые помните о нас»

08.05.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

44.   

Митинг: «Этот день Победы!»

08.05.19

 13-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

45.   

Митинги у памятника «Не гаснет памяти свеча, поклон Вам дорогие ветераны»

08.05.19

11-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

46.   

Концертная программа:«Этот день Вы приближали, как могли»

08.05.19

20-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.

47.   

Конкурсная игровая программа для детей

08.05.19

14-00

Парк КиО

Марутина И.А.

48.   

«Будем помнить вечно»поздравление на дому

08.05.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

49.   

«Каша из топора»сценическое представление

08.05.19

19-00

Мармазовский с/клуб

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

50.   

 Возложение гирлянды к памятнику воинам «Этих дней не смолкнет Слава».

08.05.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

51.   

«Слово – живым, память –павшим»!» -лит. музык композиция у памятника

08.05.19

11-00

Харитоновка

Памятник пог. воинам

Ковалева Е

Михаленкова Н

52.   

Митинг у памятника, концертная программа посвященная Дню Победы «Победа и мы»

08.05.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

53.   

Митинг у памятника

08.05.19

11-00

Д.Узровье

Хоменкова Л.Н.

54.   

Торжественный Митинг «Одна на всех! Мы за ценой не постоим!» посвящённый Дню Победы в В.О.В.

09.05.19

11-00

 

 

Памятник воинам освободителям

Корнеева Л.Б.

55.   

«Будем помнить!» концертная программа, посвященная Дню Победы

09.05.19

13-00

Парк КиО

Корнеева Л.Б.

Марутина И.А.

56.   

«Давным – давно  была война» Вечерний праздничный концерт

09.05.19

18-00

Парк КиО

Корнеева Е.А.

57.   

Участие в праздновании дня Победы в Клетне. Подворье

09.05.19

Парк КИО

Подлузская И.И.

Федорцова Е.М

Зайцева Е.Н.

Пиреева С.В.

Михаленкова Н.В.

58.   

Выезд в п.Клетня с концертной программой посвященной Дню Победы

09.05.19

13-30

ПгтКлетня

Славинская Н.Е

59.   

«Свеча памяти» Молодежная акция.

10.05.19

16-00

Выезд

Колбасова Е.Н

60.   

«Ветеранская пятница» Посещение ветерана на дому.

11.05.19

14-00

Выезд

Терещенкова В.Н.

61.   

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

11.05.19

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

62.   

Вечер отдыха молодежи

11.05.19

20-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

63.   

«Веселятся и танцуют малыши» Развлекательная игровая программа для детей

12.05.19

12-00

 

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

64.   

«Навек в нашу память вошли эти дни» Час общения, чаепитие

12.05.19

19-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А.

65.   

Игровая программа: «Сильные, смелые, ловкие»

12.05.19.

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.   

66.   

Игровая программа для детей: «На балу у Золушки»

12.05.19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

67.   

Игровая программа для детей

12.05.19

12-00

ЛутенскийКДЦ

 

Кочергина Л.Л.

68.   

Танцевальный вечер

12.05.19

19-00

ЛутенскийКДЦ

 

Зайцева Е.Н.

69.   

"Экология глазами детей" Конкурс детского рисунка

13.05.19

13-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

70.   

"Русская избушка на лесной опушке" Турнир сказочных героев

14.05.19

15-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

71.   

«Моя семья, мои родные» концертная программа, посв. Дню семьи

15.05.19

13-00

Парк КиО

Корнеева Л.Б.

72.   

Конкурсная игровая программа для детей

15.05.19

14-00

Парк КиО

Марутина И.А.

73.   

Вечер семейного отдыха: «Сядем рядком, да поговорим ладком»

15.05.19

19-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

74.   

«Веселимся всей семьёй» час общения

15.05.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

75.   

Праздничная программа к Всероссийскому Дню Семьи «Родная душа»

15.05.19

11-00

Болотнянский

Краснобаева А.Н

76.   

Конкурс дет рисунков «Великая поступь Победы»

15.05.19

11-00

Надвинский КДЦ

Рыбакина А.В.

77.   

«Что нужно, чтобы жить дружно» развлекательная программа посвященная дню Семьи.

15.05.19

18-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

78.   

Поделки своими руками

16.05.19

15-00

ЛутенскийКДЦ

 

Кочергина Л.Л.

79.   

Кинолекторий. Показ отечественных фильмов для пожилой аудитории

16.05.19

20-00

Парк  КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

80.   

«Джинсомания» развлекательная  программа в рамках акции «Отдыхаем всей семьей»

16.05.19

12-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

81.   

«На завалинке» - конкурсно – развлекательная программа.

17.05.19

15-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

82.   

«Что нужно чтобы жить дружно»развлекательная программа

17.05.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

83.   

Познавательно викторина «По страницам Великой Отечественной».

17.05.19

18-00

Семиричский

Легусова Н.А.

84.   

Выставка детских рисунков «Эхо далекой войны»

17.05.19

11-00

Павлинский с/к

 

Солупаева Л.В.

 

85.   

«Сумей сказать НЕТ!» пропаганда здорового образа жизни, профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств

17.05.19

20-00

Мирнинский

 

Ковалева Е

86.   

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

18.05.19

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

87.   

«Шире круг» дискотека

18.05.19

19-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А.

88.   

Вечер отдыха: «Под небом голубым»

 

18.05.19

19-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.

89.   

Посиделки: «Мы за чаем не скучаем»

19.05.19

11-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

90.   

«Веселятся и танцуют малыши» Развлекательная игровая программа для детей

19.05.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

91.   

«На этой земле жить тебе и мне»экологический час

19.05.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

92.   

Профессиональное развитие молодёжи - беседа

19.05.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина

93.   

Кинолекторий

20.05.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

94.   

«Давайте поговорим о природе» Час экологии

22.05.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

95.   

Посиделки:«Вешний Никола всех гонит на поле»

22.05.19

19-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

96.   

Кинолекторий. Показ отечественных фильмов для пожилой аудитории

23.05.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

97.   

«Чистота залог здоровья» беседа

23.05.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

98.   

«Делу время шутки час»развлекательная программа

23.05.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

99.   

«Истоки родного слова» Концерт хоров ко Дню славянской письменности и культуры

24.05.19

12-00

Площадь ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

100.      

Танцевальный вечер отдыха: «Наполним музыкой сердца»

24.05.19

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

101.      

Вечер отдыха: «Песня далекая и близкая»

24.05.19

 19-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

102.      

«Не красна изба углами!» посиделки в русской горнице

24.05.19

20-00

Павлинский с/к

 

Солупаева Л.В.

 

103.      

 Литературный вечер «Пусть поколения знают».

24.05.19

18-00

Семиричский

Легусова Н.А.

104.      

«Собирайся детвора, к нам на праздник двора» спортивная игровая программа

24.05.19

18-30

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

105.      

Познавательная программа «Как слово наше зародилось», посвящённая Дню славянской письменности

24.05 19

20-00

Мирный

улица

Тамилина И.

Ковалева

106.      

Познавательная программа: «Русское красноречие»

25.05.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.

107.      

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

25.05.19

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

108.      

«Майские вечера» Развлекательная программа для молодежи

25.05.19

20-00

Надвинский КДЦ

Рыбакина А.В.

109.      

Танцевальный вечер

25.05.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

110.      

«А ну-ка милые, тряхнём-ка стариной» — вечер отдыха кому за..

25.05.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

111.      

«Знатоки театра»

беседа

26.05.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

112.      

«Кем хочешь быть»  – беседа

26.05.19

12-00

Лутенскийдк

Кочергина Л.Л.

113.      

Танцевальный вечер

26.05.19

19-00

ЛутенскийКДЦ

 

Зайцева Е.Н.

114.      

«Веселятся и танцуют малыши» Развлекательная игровая программа для детей

26.05.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

115.      

«Умеешь сам, научи других» Танцевальный вечер.

26.05.19

19-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А.

116.      

"Главная ценность человека-жизнь" Информационный час

28.05.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

117.      

Праздничная программа, посвященная Дню пограничника «Граница на замке»

28.05.19

19-00

Болотнянский

Краснобаева А.Н

118.      

Конкурсная игровая программа для детей

29.05.19

14-00

Парк КиО

Марутина И.А.

119.      

«День без табака»беседа

29.05.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

120.      

Кинолекторий. Показ отечественных фильмов для пожилой аудитории

30.05.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

121.      

Посиделки в клубе по интересам «Завалинка»: «Я на пенсии сижу, время зря не провожу»

30.05.19

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

122.      

«Солнечный круг» праздник, посвященный дню защиты детей

31.05.19

14-00

Парк КиО

Корнеева Л.Б.

123.      

Игровая программа «Ура каникулы!».

31.05.19

13-00

Семиричский

Легусова Н.А.

124.      

«Запоем на все лады» - вечер русской песни

31.05.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

125.      

 Теннисный турнир «Мирнинский кубок»

 

31.05.19

20-00

Мирнинский

Тамилина И

126.      

Всемирный день без табака. Акция «В сигаретном дыму, в никотиновом аду».

31.05.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

127.      

 «День без табака»беседа

31.05.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

128.      

«Всегда с нами  надежда» – беседа

31.05.19

13-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 Зайцева Е.Н.

 

 

Ведущий методист                                                                  Чесалина О.Н.

 

 


Вы здесь:
План работы на май 2019 год
Объявления
© 2015 - 2019 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 21 октября 2019 года, понедельник
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз