Центр народной культуры и досуга

План на июнь 2019


План на июнь 2019 год

                                                                                      Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

 

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД» на июнь 2019 года.

 

«Детство – это светлый праздник». Детский праздник.

01.06.19

11-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

 

"На всех парусах в лето" Праздник посвященный Дню защиты детей.

01.06.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

01.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

4.       

"Калейдоскоп веселья!» -игровая программа ко дню защиты детей

01.07.19

19-00

Николаевский с\к

Астахова М.Н.

5.       

Развлекательная программа «Детство -сказочная страна»

01.06.19

13-00

Недельский с\к

Кулаженкова Н.А.

6.       

Праздник детства

« Яркая планета-детство»

01.06.19

12-00

Аленский с/к

Понизова Н.П.

7.       

 Игровая программа «Праздник детства», посвященная Международному Дню защиты детей

01.06.19

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

8.       

Игровая программа ''Праздник детства''

01.06.19

19-00

Новотроицкий с\к

Какошина Т.В.

9.       

Игровая программа: «Детства звонкий смех»

01.06.19

11-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

10.   

Детский праздник: «Чтобы солнышко светило»

01.06.19

11-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

11.   

Детский праздник: «Вместе весело шагать»

01.06.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

12.   

«Мир детства»- игровая программа

01.06.19

12-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

13.   

«Сказочный калейдоскоп» -игровая программа

1.06.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

14.   

 Ах, эта дивная пора!»: Игровая программа ко Дню защиты детей

01.06.19

11-00

Мирнинский

Парк

Ковалева Е.И.

15.   

«День защиты детей»-игровая программа

01.06.19

11-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

16.   

День защиты детей «Мир детства»

01.06.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

17.   

«Здравствуй, лето!» детская концертная программа

01.06.19

11-00

 

Синицкий ДК

Павлинский с\к

Рыбакина А.В.

Солупаева  Л.В.

 

18.   

«День защиты детей»игровая программа

01.06.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

19.   

«Страна детства» игровая программа

01.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

20.   

Танцевальный вечер

 «Ах, лето »

01.06.19

20-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

« Дни городов и районов Брянской области. Фестиваль «Трудом и подвигом прославлен Брянский край»

02.06.19

15-00

Г. Брянск Славянская площадь

Корнеева Е.А.

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

02.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

23.   

Вечер отдыха: «Отдыхаем на отлично»

02.06.19

20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

24.   

Викторина «Что мы знаем о лете »

02.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

25.   

Спортивные игры на воздухе

02.06.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Планетарий

03.06.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутииа И.А.

27.   

«Летняя радуга  развлечений» - цикл мероприятий (школьный лагерь)

С 3.06.19  по 21.06.19г

Мирнинский

Тамилина И.В

Ковалева Е

 

 

«Озорные каникулы» конкурсная игровая программа

05.06.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

29.   

«Кто не курит и не пьет – тот рекорды в спорте бьет» эстафета

05.06.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

30.   

Игровая программа для детей

05.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

31.   

Танцевальный вечер «Льется музыка,

музыка ..»

05.06.19

20-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

32.   

Ретро-вечер:«Белой акации гроздья душистые»

 

05.06.19

20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

06.06.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

34.   

Игровая программа для детей - «Неизведанные тропы».

06.06.19

11-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

35.   

Игра-сказка: «За молодильными яблоками»

 

06.06.19

12-00

Коршевский с/К

Степыко Е.И.

36.   

«Там, на неведомых дорожках» конкурс детского рисунка

06.06.19

11-00

 

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

 

«Мои военные годы «Встреча детей с ветеранами В.О.В.и тружениками тыла

07.06.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

38.   

 Дет.танцевальный вечер. ''Лето лучшая пора''

07.06.19

19-00

Новотроицкий с\к

Какошина Т.В

39.   

 Игровая программа  «Летние забавы».

07.06.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

40.   

Всероссийский праздник поэзии в Овстуге.

08.06.19

Овстуг

Корнеева.Е.А.

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

08.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

42.   

Поэтический час посвящ.ДнюРоссии:- «Глубинкой сильна Россия» 

08.06.19

19-00

Николаевский с\к

Астахова М .Н.

43.   

Игровая программа для детей- «Неизведанные тропы».

08.06.19

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

44.   

Спортивная эстафета: «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас»

08.06.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

«Летний вечер»-культурная программа

09.06.19

18-00

Парк КиО

УК Мирнинской  КДО

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

09.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

47.   

Эко викторина

«Это земля – твоя и моя»

09.06.19

15-00

Аленский с/к

Понизова Н.П.

48.   

Конкурс рисунков «Мой лучший друг»

09.06.19

15-00

Недельский с\к

Кулаженкова Н.А.

49.   

Беседа: «Какие бывают театры»

09.06.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

50.   

«Наш край Россия » беседа

09.06.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

51.   

«Добро в каждый дом » беседа – помощь на дому

09.06.19.

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Планетарий

10.06.19

13-00

Парк КиО

Марутина И.А.

53.   

«Россия – Родина моя» Торжественный митинг и праздничный концерт

12.06.19

11-00

Парк КиО

Корнеева Л.Б.

54.   

Вечер отдыха «У нас одно отечество-Россия»

12.06.19

19-00

Мужиновский КДО

Савченкова Е.С.

55.   

Поздравительный вечер «Лучше нет земли родной»

12.06.19

19-00

Недельский с\к

Кулаженкова Н.А.

56.   

«Озорные каникулы» конкурсная игровая программа

12.06.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

57.   

Музыкально-литературная программа: «С малой родины моей начинается Россия!»

12.06.19

20-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О. Г.

58.   

«Россия Родина моя»- музыкальный вечер

12.06.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

59.   

«Все цветы России на ваших плечах» -фольклорный праздник

12.06.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

60.   

День России

«Моя Родина».

12.06.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

61.   

«Я росинка твоя, Россия» урок патриотизма (День России)

12.06.19

20-00

Мирнинский

 

Ковалева Е.

62.   

Час информации  «Россия и россияне» День России

12.06.19

11-00

Синицкий ДК

Пиреева С.В.

 

63.   

«Моя страна моя Россия» - день независимости

12.06.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

64.   

«Моя Россия » музыкальная программа

12.06.19.

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

65.   

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

13.06.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

66.   

 Конкурсная программа ''Мы дети России ''. 

14.06.19

19-00

Новотроицкий с\к

Какошина Т.В.

67.   

Информационно-просветительское мероприятие о вреде курения - «Если хочешь быть здоров».

14.06.19

19-00

Мужиновский КДО

Савченкова Е.С.

 

Концертная программа к Дню Медицинского работника

14.06.19

16-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

15.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

 

«Чудо – шашки». Шашечный турнир.

15.06.19

19-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

71.   

Игровая программа

 «По обе стороны кулис»

15.06.19

19-00

Аленский с\к

Понизова Н.П.

72.   

Игровая программа для детей «Веселая карусель

15.06.19

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

73.   

День полезных советов: «Скажи – нет вредным привычкам»

15.06.19

20-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

74.   

Вечер отдыха: «Наполним музыкой сердца»

15.06.19

20-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О. Г.

75.   

«Овеянные славой имена» час истории

15.06.19

11-00

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

 

«Дозволь, Троица, гуляти» - народный обряд.

16.06.19

16-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

Корнеева Л.Б.

77.   

«Летний вечер»-культурная программа

16.06.19

18-00

Парк КиО

УК Лутенской КДО и Надвинской КДО

78.   

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

16.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

79.   

Посиделки «Без Троицы и дом не строится!» 

16.06.19

16-00

Николаевский с\к

Астахова М.Н.

80.   

Праздничное гуляние: «Троица»

16.06.19

11-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

81.   

Конкурс рисунков: «Дети рисуют мир»

16.06.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

82.   

«Сто советов на здоровье» Час полезных советов

16.06.19

11-00

Павлинский с/к

 

Солупаева  Л.В.

 

83.   

Беседа «Будь здоров без докторов»

16.06.19.

15-00

Недельский с\к

Кулаженкова Н.А.

84.   

«Разноцветное лето » танцевальный вечер

16.06.19.

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

85.   

«Лето это маленькая жизнь » музыкально – игровая программа

16.06.19.

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

86.   

Планетарий

17.06.19

13-00

Парк КиО

Марутииа И.А.

87.   

"Раз, два, три, четыре, пять - летом некогда скучать" Игротека

18.06.19

14-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

88.   

«Озорные каникулы» конкурсная игровая программа

19.06.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

89.   

«Живые традиции Брянщины» фольклорный фестиваль

19.06.19

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

90.   

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

20.06.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

91.   

Посиделки: «Деревенские вечера»

20.06.19

20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

92.   

Игровая программа – «Веселые старты »

20.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

93.   

Танцевальный вечер

20.06.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н,

94.   

«Убери свой двор» акция добра

21.06.19

12-00

Акция на улице

Колбасова Е.Н.

95.   

  Тематический вечер для молодёжи: ''Cкажи- нет наркотикам ''.

21.06.19

19-00

Новотроицкий с\к

Какошина Т.В.

96.   

Тематический час: «Дорогами войны»

21.06.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

97.   

День памяти и скорби: «А завтра была война»

 

21.06.19

21-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

98.   

 День памяти и скорби «Будем помнить».

21.06.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

99.   

Митинг у памятника: «Дата, застывшая в камне»

22.06.19

11-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

100.                      

Час памяти

 «Тот самый первый день войны»

22.06.19

13-00

Аленский с\к

Понизова Н.П.

101.                      

Час памяти и скорби «Все для фронта,все для победы».

22.06.19

19-00

Недельский с\к

Кулаженкова Н.А.

102.                      

«Зажжем свечу памяти»

22.06.19

10-00

Мужиновский с\к

Федорцова Е.М.

103.                      

«Мы этой памяти верны» День памяти и скорби

22.06.19

11-00

Площадь ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

104.                      

«День памяти и скорби» митинг у памятника

22.06.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

105.                      

«День памяти и скорби» митинг у памятника

22.06.19

11-30

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

106.                      

«День памяти и скорби» митинг у памятника

22.06.19

11-30

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

107.                      

«День памяти и скорби »- беседа

22.06.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

108.                      

«День памяти и скорби » музыкальная беседа

22.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

109.                      

Вечера отдыха  «Отдыхаем вместе»

23.06.19

20-00

Павлинский с/к

 

Солупаева  Л.В.

 

110.                      

Фольклорное обрядовое действие: «Загвины»

23.06.19

11-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

111.                      

«Летний вечер»-культурная программа

23.06.19

18-00

Парк КиО

УК Акуличской

КДО

112.                      

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

23.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

113.                      

Развлекательная программа, посвященная Дню молодежи

23.06.19

19-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

114.                      

Музыкально-игровая программа «Угадай мелодию»

23.06.19

12-00

Мужиновский с\к

Федорцова Е.М.

115.                      

«Цветик - семицветик» - мастер-класс по изготовлению венков из полевых цветов

23.06 19

20-00

Мирный

улица

Тамилина И.

 

116.                      

Планетарий

24.06.19

13-00

Парк КиО

Марутииа И.А.

117.                      

Фольклорная игровая программа «Как на Ивана, на Купалу»

24.06.19

16-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

118.                      

Выпускной бал. Торжественное вручение аттестатов

25.06.19

Парк КиО

 

119.                      

«Озорные каникулы» конкурсная игровая программа

26.06.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

120.                      

«Алкоголь-враг, никотин-разрушитель» Информационный час.

26.06.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

121.                      

«Веселая пора». Детская дискотека.

27.06.19

11-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

122.                      

Праздничная программа «Молодая Россия»    ко  дню молодежи.

27.06.19

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

123.                      

 Молодежный вечер отдыха: «Даешь, молодежь!»

27.06.19

20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Тематическая программа, посвященная дню партизан подпольщиков

28.06.19

16-00

Парк КиО

Корнеева Л.Б.

125.                      

Молодежный вечер отдыха «Прекрасное настроение»

28.06.19

20-00

Мужиновский КДО

Савченкова Е.С.

126.                      

Развлекательная программа для молодежи «Команда молодости нашей»

28.06.19

19-00

Недельский с\к

Кулаженкова Н.А.

127.                      

«День молодежи » музыкально игровая программа

28.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

128.                      

«День молодежи»развлекательная программа

28.06.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Уходили в поход на врага» митинг в День партизан и подпольщиков

29.06.19

11-00

Памятник воинам и подпольщикам Северо-Западных районов Брянской обл.

Корнеева Л.Б.

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

29.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

131.                      

Вечер отдыха: «Танцуй веселей!»

29.06.19

20-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

132.                      

Детская развлекательная програма «Театр-это чудо,театр-это сказка!» 

29.06.19

19-00

Николаевский с\к

Астахова М.Н

133.                      

День молодёжи «Планета молодости».

29.06.19

19-00

Семиричский

Легусова Н.А.

134.                      

«Посиделки в Русской избе»

29.06.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

135.                      

«День молодежи»- танцевальный вечер

29.06.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

136.                      

«День молодежи»- танцевальный вечер

29.06.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

137.                      

Вечера отдыха  «Кому за…»

29.06.19

20-00

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

138.                      

 

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

30.06.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

139.                      

Конкурс детского рисунка

« Цветное настроение»

30.06.19

15-00

Аленский с\к

Понизован.П.

140.                      

Игровая викторина: «Угадай мелодию»

30.06.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

141.                      

 День молодежи «Даешь молодежь»

30.06.19

20-00

Мирнинский СДК

Тамилина И

142.                      

«Теремок » ко дню театра

30.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

143.                      

Беседа о театре и актерах

30.06.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Ведущий методист     Чесалина О.Н.

 

 

 


Вы здесь:
План на июнь 2019
Объявления
© 2015 - 2019 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 21 октября 2019 года, понедельник
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз