Центр народной культуры и досуга

План на июль 2019 год


План на июль 2019 год

                                                                                      Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

 

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД» на июль 2019 года.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

 

Планетарий (выездной)

02.07.19

14-00

Д.Быстрянка

Бибиков А.И.

2.       

 

«Веселятся и играют малыши» Игровая программа для детей

03.07.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Марутина И.А.

3.       

«Когда мои друзья со мной» - игровая программа

03.07.19

14-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

4.       

Тематическая программа «На улице не в комнате, о том, ребята, помните.»

03.07.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

5.       

«Движение жизнь» танцевальный конкурс

03.07.19

20.00

Павлинский с/к

Синицкий СДК

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

6.       

Урок здоровья: «Сила трав родного края».

03.07.19.

В 11-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

7.       

«Правило движения»

детская развлекательная программа

03.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

8.       

Танцевальный вечер

03.06.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

9.       

 

«Здоровая молодежь» Кинолекторий

04.07.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Колбасова Е.Н.

10.   

 

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

04.07.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

11.   

Познавательная программа: «Я здесь живу, и край мне этот дорог».

04.07.19.

 11-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

12.   

Фестиваль «Трудом и подвигом прославлен Брянский край»

05.07.19

Г. Брянск

Корнеева Е.А.

 

«Мои веселые каникулы» выставка рисунков

05.07.19

10-00

Фойе ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

14.   

«Всегда и везде вечная слава воде» познавательная игра по экологии

05.07.19

14-00

Парк КиО

Корнеева Л.Б.

15.   

«Мой край родной, всегда ты сердцу дорог» краеведческий час к 75-летию образования Брянской области

05.07.19

12-00

Мирнинский

Летняя площадка

Ковалева Е.И

16.   

«Мой край родной» -массовое гуляние 75-летию Брянской обл

05.07.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

17.   

Вечер караоке

«Споёмте вместе»

05.07.19

19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

18.   

Теннисный турник «Веселый мячик»

05.07.19

19-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

19.   

Детская дискотека «Веселые танцы»

05.07.19.

19-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

20.   

''Веселый мяч'' спортивная программа 

05.07.19

19:00

Новотроицкий с/клуб

Какошина Т.В.

21.   

Литературный вечер: «Я прославляю Брянщину стихами».

05.07.19

 20-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

22.   

Вечер отдыха: «На славной брянской земле»

05.07.19.

 20-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

23.   

«Волшебный мир кулис » беседа к году театра

05.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

24.   

Танцевальный вечер

05.06.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

25.   

Молодежный вечер «Молодые голоса»

05.07.19

19-00

Быстрянский с\к

Костюкова Н.А.

 

Выездной концерт

06.07.19

16-00

Надвинскоес.п.

Корнеева Л.Б.

Марутина И.А.

27.   

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

06.07.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

28.   

«Иван Купала»- массовое гуляние

06.07.19

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

29.   

«Иван Купала» - посиделки

06.07.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

30.   

«Иван – Купала» - фольклорный праздник

06.07.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

31.   

Вечер танцев.

"Поцелуй в кругу друзей"

06.07.19

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

32.   

Огонек «Семья-источник вдохновения»

06.07.19

19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

33.   

Конкурсно-игровая программа для детей «Вместе веселей»

06.06.19

12-00

Мужиновскиц с\клуб

Федорцова Е.М.

34.   

«Самоцветный дождь» Конкурс детских талантов

06.07.19

11.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

35.   

День семейного отдыха: «Пока стучат сердца»

 

06.07.19.

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

36.   

Летний вечер»- культурная программа Надвинского КДЦ

07.07.19

18-00

Парк КиО

Пиреева С.В.

 

Детская дискотека

07.07.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А

38.   

 День семьи, любви и верности.

07.07.19

20-00

Семиричский

Легусова Н.А.

39.   

«Семья - это те, кто с тобою всегда»-Музыкально- игровая программа

07.07.19

20-00

Мирнинский

 Летняя сцена

Тамилина И.В

Ковалева

40.   

«Ромашка цветок полевой» - мастер-класс по плетению венков

07.07.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

41.   

Поздравительный вечер

«День семьи, любви и верности»

07.07.19

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

42.   

Вечер отдыха «Моя семья,мое богатство!»

07.07.19

16-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

43.   

Вечер отдыха «С любовью и верностью»

07.07.19

20-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

44.   

Акция – поздравление в День семьи, любви и верности «Ромашка счастья»

07.07.19

11.00

Павлинский с/к

Синицкий СДК

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

45.   

Вечер отдыха: «…И долог век любви»

07.07.19

 20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

46.   

«День семьи ,любви и верности » поздравления

07.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

47.   

Танцевальный вечер

07.06.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

 

Детская дискотека,  посвященная Дню любви, семьи и верности

08.07.19

11-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А

 

«О самом важном» Концертная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности.

08.07.19

18-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

50.   

Акция: Ромашка – символ любви и верности»

08.07.19

 11-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

51.  3

Планетарий (выездной)

09.07.19

14-00

Д.Алексеевка

Бибиков А.И.

 

«На сказочной полянке» игровая программа

10.07.19

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Терещенкова В.Н.

53.   

«Движение это жизнь » игровая программа

10.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н,

Кочергина Л.Л.

54.   

Танцевальный вечер

10.06.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

 

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

11.07.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

56.   

«Вот, оно  какое наше лето!» - конкурс детского рисунка

11.07.19

12-00

Мирнинский

СДК

Тамилина И.

57.   

«Вселенная устами детей»- конкурс рисунков

11.07.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

58.   

Конкурсная программа «Весёлое лето».

11.07.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

59.   

Тематический час: «Война в судьбе моей семьи»

11.07.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О. Г.

60.   

Игровая программа для детей «Волшебные слова»

11.07.19

11-00

Быстрянский с\к

Костюкова Н.А.

61.   

Час беседа.

"Всё что мы знаем о шоколаде"

12.07.19

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

62.   

Шашечный турнир

12.06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

63.   

Танцевальный вечер

12.06.19

20-00

 

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

 

«Любимые песни о главном» вечер отдыха

13.07.19

17-00

Парк КиО

Мармазова Л.С.

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

13.07.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

66.   

«Вальс по жизни»- бал цветов

13.07.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

67.   

Праздник села Мужиново «Живи и процветай!»

13.07.19

17-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

68.   

''Лето и  мы''. Дети рисуют 

13.07.19

19:00

Новотроицкий с/клуб

Какошина Т.В.

69.   

Игровая программа для детей «Быстрей,дальше,выше»

13.07.19

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

70.   

Вечер  молодых семей «Семья источник вдохновенья»

13.07.19

20.00

Синицкий СДК

 

Рыбакина А.В.

71.   

Час полезных советов в клубе: «Три ступени, ведущие вниз».

13.07.19

 11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

72.   

Летний вечер»- культурная программа

14.07.19

18-00

Парк КиО

Акуличский с/п

Подлузкая И.И.

73.   

Детская дискотека

14.07.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А

74.   

Конкурс детского рисунка

«В мирном мире жить»

14.07.19

15-00ч

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

75.   

«Мой край родной» - тематический вечер 75- летию образования Брянской области

14.07.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

76.   

Концертная программа: «Летний вечер»

14.07.19.

18-00

Клетня «ПКиО»

Тютюникова О. Подлузская И.И.

77.   

Музыкальный вечер

14.06.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

 

«Чудесный день!» Познавательная викторина

16.07.19

12-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

 

Планетарий (выездной)

16.07.19

14-00

Д.Добрая Корна

Бибиков А.И.

80.   

 

«Да приехал мой милый с моря» - районный фольклорный концерт.

16.07.19

19-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

81.   

«Озорные каникулы» игровая программа

17.07.19

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Терещенкова В.Н.

82.   

«Что здоровью хорошо» познавательная программа для детей.

17.07.19

11.00

Павлинский с/к

 

Солупаева Л.В.

 

83.   

Развлекательная программа: «Праздник середины лета»

17.07.19.

11-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

84.   

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

18.07.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

85.   

Мультпарад  для детей

18.07 19

11.00

Мирнинский

СДК

Тамилина И.

 

86.   

Дискотека для детей «Танцуй с нами»

18.07.19

11-00

Быстрянский с\к

Костюкова Н.А.

87.   

 

«На весь свет» - конкурсно – развлекательная программа для школьников.

19.07.19

13-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

88.   

 Детская дискотека «Непоседы».

19.07.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

89.   

«Умелые ручки» -клуб по интересам мастер класс

19.07.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

90.   

«Мои каникулы»- конкурс детских рисунков

19.07.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

91.   

Игровая программа для детей «Веселые старты»

19.07.19

11-00

Мужиновский

с\клуб

Федорцова Е.М.

92.   

«Танцуй,танцуй» детская музыкальная программа

19-06.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

93.   

Вечер отдыха  ''Музыка лета'' 

19.07.19

19:00

Новотроицкий с/клуб

Какошина Т.В.

94.   

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

20.07.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

95.   

Вечер отдыха «Кому за…»

20.07.19

20-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

96.   

Спортивная программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»

20.07.19

19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

97.   

Вечер отдыха «Ах лето!»

20.07.19

20-00

Николаевский

с\клуб

Астахова М.Н.

98.   

Познавательная викторина.

«Нет ничего прекраснее цветов»

20.07.19

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

99.   

Тематический вечер: «Что есть добро?»

20.07.19

20-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

100.                      

Развлекательная программа: «Музыкальный каллейдоскоп»

20.07.19

20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

101.                     3

Летний вечер»- культурная программа

21.07.19

18-00

Парк КиО

Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.

102.                      

Час общения для детей и подростков

 «Мой выбор – здоровье»

21.07.19

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

103.                      

Викторина «Мир театра»

21.07.19.

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

104.                      

Интеллектуальная игра

 «Сто к одному».

21.07.19

15-00

Недельский с\клуб

 

Кулаженкова Н.А.

 

105.                      

Вечерние посиделки «Моя любовь- частушка»

21.07.19

19-00

Быстрянский с\к

Костюкова Н.А.

106.                      

Час полезных советов: «Наркотики - темница для разума»

21.07.19.

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

107.                     2

Детская дискотека

22.07.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А

 

«Под знаком зодиака» Кинолекторий

22.07.19

11-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

109.                      

«Посидим поговорим» - посиделки

22.07.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

110.                     3

Планетарий (выездной)

15.07.19

14-00

Д.Павлинки

Бибиков А.И.

111.                     1

«Озорные каникулы» игровая программа

24.07.19

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Терещенкова В.Н.

112.                      

Развлекательная программа: «Папа, мама, я – музыкальная семья»

24.07.19

 11-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

113.                     3

 

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

25.07.19

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

114.                      

Танцевально-развлекательный вечер «Музыкальное лето»

25.07 19

20.30

 

Мирнинский

Летняя площадка

Тамилина И

115.                      

Экологическая игра «Знай, люби, береги».

25.07.19

13-00

Семиричский

Легусова Н.А.

116.                      

Спортивно-экологическая программа «Земля наш дом»

25.07.19

12-00

Слободской  с/к

Карчигина Н.Т.

117.                      

«А музыка звучит » танцевальный вечер

25.06.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

118.                      

Посиделки: «Я на пенсии сижу, время зря не провожу»

26.07.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

119.                     3

 

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

27.07.19

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

120.                      

«Шире круг» - танцевальный вечер

27.07.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

121.                      

Сельские посиделки

 «Разговоры по душам»

27 07.19

20-00

Недельский

с\клуб

Кулаженкова Н.А.

122.                      

Посиделки «За чаем»

27.07.19

20.00

Павлинский с/к

 

Солупаева Л.В.

 

123.                      

Беседа-игра «Опасность летом»

27.07.19.

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

124.                      

Вечер отдыха: «Ах, молодость, молодость»

27.06.19

20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

125.                      

Развлекательная викторина: «Цветы - улыбка природы»

27.07.19

 20-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

126.                     2

«Летний вечер»- культурная программа

28.07.19

18-00

Парк КиО

Мирнинский с/пМихаленкова Н.В.

127.                     2

Детская дискотека

28.07.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А

128.                      

Конкурс рисунка «Рисуем лето»

28.07.19

16-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

129.                      

Танцевальный вечер ''Дружное лето''

28.07.19

17:00

Новотроицкий с/клуб

Какошина Т.В.

130.                      

Вечер отдыха «Отдыхаем всей семьей»

28.07.19

20-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.М.

131.                      

 Акция добра

«Подарок другу»

 

28.07.19

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

132.                      

Ретро – вечер «Для тех кому за…»

28.07.19

20.00

Синицкий СДК

 

Рыбакина А.В.

133.                      

Игровая программа: «Шире круг»

28.07.19

 11-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

134.                      

«За рекой горят огни» - конкурсная  игровая программа. 

31.07.19

14-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

135.                      

«Путешествие в сказочный городок» игровая программа

31.07.19

10-00

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

 

 

 

Ведущий методист                                        Чесалина О.Н.

 

 


Вы здесь:
План на июль 2019 год
Объявления
© 2015 - 2019 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 21 октября 2019 года, понедельник
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз