Центр народной культуры и досуга

План работы на август 2019 года


План работы на август 2019 года

                                                                                      Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

 

 

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД» на август 2019 года.

 

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Место проведения

Ответственный за проведение

1.      1

Киноклуб.

Показ художественного фильма

01.08.19

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

2.       

Экскурсия с детьми: «Природа родного края»

01.08.19

11-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

3.       

«Здоровье молодежи»беседа

01.08.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

4.       

Танцевальный вечер

01.02.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е,Н.

5.      2

Познавательная игровая программа для детей:«Илья Пророк – два часа уволок…»

02.08.19

12-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

6.      3

«Ступени ведущие вниз?» Беседа на нравственные темы с приглашением медработника

02.08.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Специалисты ЦНКиД

7.      4

Интеллектуальная  игра «Что? Где? Когда?»

02.08.19

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

8.       

Танцевальная программа

02.08.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

9.       

Игровая программа для детей «Ильин день»

02.08.19

11-00

Болотнянский

 

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

10.   

Турнир по настольному теннису

02.08.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

11.  5

Концертная программа посвященная Дню поселка «Ты в моем сердце»

03.08.19

14-00

П. Быстрянка

Корнеева Л.Б.

12.  6

Молодежная дискотека

03.08.19

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

13.   

«Любители песен» музыкальный вечер

03.08.19

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е,Н.

14.   

Игровая программа

''Вместе  лето веселей'' 

03.08.19

19:00.

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

15.   

Развлекательная программа «Вот оно какое, наше лето»

03.08.19.

19-0

Мужиновское КДО

Савченкова Е.С.

16.   

Познавательная игра

«Ключ к загадкам природы»

03.08.19

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

17.   

«Цветочные фантазии»  детский праздник цветов.

 

03.08.19

11.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

18.  7

Детская дискотека

04.08.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

19.   

Викторина для детей: «Лечебная сила природы»

04.08.19.

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

20.   

 Вечер отдыха: «Счастливый случай».

04.08.19.

20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

21.   

«Быстрый мяч» игровая программа

04.08.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е,Н.

22.   

«Давайте люди беречь природу » программа для детей

04.08.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

23.   

Познавательная программа «Мой друг светофор»

04.08.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

24.   

Музыкальный вечер «Наполни музыкой сердце»

04.08.19

19-00

Болотнянский

 

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

25.   

Игры на свежем воздухе

«Ох, уж эти детки!»

04.08.19

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

26.   

Посиделки «Нам старость в радость»

04.08.19.

19-00

Мужиновское КДО

Савченкова Е.С.

27.   

"История нашего края» -час информации

04.08.19

16-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н. 

28.  9

«День русских забав» - конкурсно – игровая программа.

06.08.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

29.   

Конкурс детского рисунка: «Пусть всегда светит солнце»

07.08.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О. Г.                              

30.   

«Разноцветные ладошки» Конкурс детских рисунков на асфальте.

07.08.19

11-00

Мирнинский

 Летняя площадка

Ковалева Е.И

31.  10

Киноклуб.

Показ художественного фильма

08.08.19

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

32.   

Детская игровая программа: «В гостях у времен года»

08.08.19.

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

33.   

Посиделки: «Деревенские вечерки»

08.08.19.

19-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

34.   

Вечер отдыха: «Русская частушка»

08.08.19.

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

35.   

«Цветущий сад» выставка

08.08.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

36.   

«Любители цветов »- выставка

08.08.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е,Н.

37.   

«Умелые ручки» мастер класс

09.08.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

38.   

Танцевальный вечер

09.08.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е,Н.

39.   

Спортивно-игровая программа «Спорт-превыше всего»

09.08.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А

40.   

Викторина ''В гостях у сказки''. 

09.08.19

19:00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

41.   

«Собери друзей» конкурсная программа

09.08.19

11.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

42.  11

День села Мирный.

Праздничная концертная программа.

10.08.19

С 10-00

П. Мирный

Корнеева Л.Б.

43.  13

Участие в движении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

10.08.19

10-00

СОШ №2

Корнеева Е.А. Марутина И.А.

Чесалина О.Н.

Крутикова О.Д.

Бибиков А.И.

44.  14

Молодежная дискотека

10.08.19

19-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

45.  15

«Спасовки» - августовские посиделки.                                                             

10.08.19

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

46.   

«Сердцу милая сторонка» - праздник села.

10.08.19

16-00

Мирнинский

 Летняя сцена

Тамилина И.В

Ковалева

47.   

Концертная программа к дню поселка «Мирный»

10.08.19

16-00

Мирнинский

 Летняя сцена

Михаленкова Н.В.

48.   

Праздник села                    «России милый уголок»

10.08.19.

14-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

49.   

Посиделки «Волшебные травы»

10.08.19.

19-00

Мужиновское КДО

Савченкова Е.С.

50.   

Вечер отдыха- «Давай-ка тряхнём стариной.» 

10.08.19

19-00

 Николаевский с\клуб  

Астахова М .Н. 

51.  16

Детская дискотека

11.08.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

52.   

Час информации: «Волшебный мир кулис»

11.08.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О. Г.

53.   

Рисунки на асфальте

11.08.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

54.   

Встреча поэтического сборника «Чистые росы»

11.08.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

55.   

Викторина

«Путешествие в мир театра»

11.08.19

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

56.  17

Планетарий

12.08.19

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

57.  18

"Путешествие в Спортландию" Спортивная эстафета

13.08.19

14-00

Площадь ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

58.  19

«Молодежь 21 века смотрит  будущее». Кинолекторий.

14.08.19

14-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

59.   

Час полезных советов в клубе: «В здоровом теле здоровый дух».

14.08.19.

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

60.   

«Медовый спас» праздничный обряд

14.08.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

61.   

Развлекательная программа «Вот оно какое, наше лето»

 

14.08.19

18-00

Семиричский

Легусова Н.А

62.   

Бал цветов «Цветы улыбка природы»

14.08.19

18-00

Болотнянский

Краснобаева А.Н

63.  20

Киноклуб.

Показ художественного фильма

15.08.19

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

64.   

Спортивный праздник: «Кувырком, бегом, вприпрыжку»

15.08.19.

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

65.   

Выставка цветов: «Веселое настроение»

15.08.19.

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

66.   

«Наш мир увлечений » игровая программа

15.08.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

67.   

Игровая программа «Кто быстрее»

15.08.19

14-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

68.   

Урок мужества: «Их подвигу жить в веках»

16.08.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О. Г.

69.  22

«Путешествие в страну Веселяндию» Игровая программа

17.08.19

11-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

 

День села Акуличи

17.08.19

11-00

С. Акуличи

Корнеева Л.Б.

71.  23

Молодежная дискотека

17.08.19

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

72.   

«Заряжайся позитивом!» Вечер танцев для молодежи

17.08.19

20-00

Мирнинский

СДК

Тамилина И.В

73.   

Посиделки.   «Яблочный спас, здоровья припас»

17.08.19

19-00

Аленскийс/клуб

Понизова Н.П.

74.   

«Счастье жить, любить творить»  выставка прикладного искусства

17.08.19

11.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

75.   

Конкурс детского рисунка ''Как я провел лето''.

17.08.19

19:00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

76.  24

Детская дискотека

18.08.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

77.   

«Яблоки - спелые плоды» обряд

18.08.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

78.   

«Яблочный спас»

18.08.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е,Н.

Кочергина Л.Л.

79.   

Яблочный спас «Наливные яблочки»

18.08.19

20-00

Семиричский

Легусова Н.А.

80.   

«Яблочный спас»- посиделки

18.08.19

14-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

81.   

Экологическая игра«Загадки живой природы» 

18.08.19

16-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н. 

82.   

 Посиделки «Наливные,золотые,сладкие»

18.08.19

19-00

Мужиновское КДО

Федорцова Е.М.

83.  25

«Возраст откровений» Кинолекторий

19.08.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

84.  26

Калейдоскоп профессий викторина

20.08.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

85.  27

«Танцуй пока молодой» Вечер отдыха

21.08.19

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

86.   

Игровая программа: «Второй спас- яблочки нам припас»

21.08.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

87.  28

«Белый, синий, красный» Акция посвященная Дню Российского флага

22.08.19

11-00

Центральная площадь

Марутина И.А.

88.  29

Киноклуб.

Показ художественного фильма

22.08.19

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

89.   

«День государственного флага России» беседа

22.08.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

90.   

«Российский флаг» музыкальная беседа

22.08.19

15-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е,Н.

Кочергина Л.Л.

91.   

Театральное представление «Зеленое чудо»

22.08.19

11-00

Болотнянский

Краснобаева А.Н

Славинская Н.Е

92.   

«МогучийТриколор» - викторина ко Дню государственного флага РФ.

22.08.19

20.00

Мирнинский

СДК

Тамилина И.В

 

93.   

Тематический час «Три цвета России»

22.08.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

94.   

«Экология - вчера, сегодня, завтра» познавательная беседа

22.08.19

12.00

Синицкий СДК

 

Рыбакина А.В.

95.   

Литературно-музыкальный вечер: «Цветы мне нежно улыбались»

23.08.19

20-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

96.   

Беседа

«Гордо реет флаг России»

23.08.19

19-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

97.   

Теннисный турнир

23.08.19

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

98.   

Познавательная  программа:- «Белый,синий,красный.»-посвящённая дню Российского флага. 

23.08.19

19-00

Николаевский с\клуб 

Астахова М.Н

99.   

 Молодежный вечер ''Мелодии лето''.  

23.08.19.

19:00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

100.                       30

Акция «Ночь кино»Показ фильмов«Балканский рубеж», «Домовой» и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

24.08.19

с 20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

101.                       31

«Этой ярмарки краски!» Свенская ярмарка

24.08.19

 Свень

Корнеева Е.А.

102.                       32

Молодежная дискотека

24.08.19

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

103.                        

Развлекательная программа: «Не было печали.просто уходило лето»

24.08.19.

19-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

104.                        

«Ретро-дискотека»

24.08.19

20-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

105.                        

 Беседа-диалог «Путешествие в зазеркалье»

24.08.19.

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

106.                        

 Вечер- караоке «С музыкой и песней  жить нам интересней»

24.08.19

20.00

 

Синицкий СДК

 

Рыбакина А.В.

 

107.                       33

Детская дискотека

25.08.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

108.                        

Тематический час: «Я здесь вырос и проживаю»

25.08.19.

12-00

Слободской  с/к

Карчигина Н.Т.

109.                       34

«По городу август идет» познавательная встреча с садоводами

25.08.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

110.                        

Деревенские посиделки «Встреча за чашкой чая»

25.08.19

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

 

«Я люблю кино» Игровая программа, посвященная Дню Кино.

27.08.19

13-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

112.                       35

«Летние забавы» - детская выставка  прикладного искусства.

28.08.19

12-00

фойе

Бибиков А.И.

113.                        

Игровая программа для детей: «Русские потешки»

28.08.19.

11-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

114.                       36

"Подари природе жизнь" Экологический турнир

29.08.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

115.                       37

Киноклуб. Показ художественного фильма

29.08.19

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

116.                        

Вечер отдыха: «Для тех, кому за…»

29.08.19.

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

117.                       38

«Прощай лето» Конкурсная –игровая программа.

30.08.19

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

118.                        

Тематический час: «Знаешь ли ты свой край родной?»

30.08.19.

20-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

119.                        

Детский праздник

 «Вот и лето пролетело, нам  за парты сесть пора»

30.08.19

13-00

Аленский  с/клуб

Понизова Н.П.

120.                        

«Весёлый урок здоровья»      Игровая программа для детей по пропаганде здорового образа жизни

30.04.19.

12-00

Мужиновское КДО

Федорцова Е.М.

121.                        

Детская игровая программа ''Вот и лето прошло''. 

30.08.19

19:00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

АБВГДейка в гостях у ребят" Игровая программа ко Дню Знаний

31.08.19

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

 

«К встрече с осенью - готовы» - выставка прикладного искусства.

31.08.19

12-00

Фойе ЦНКиД

Бибиков А.И.

124.                        

Молодежная программа: «Все о шляпках»

31.08.19.

19-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

125.                        

Развлекательная программа «Вот и лето прошло»

31.08.19

19-00

Болотнянский

Краснобаева А.Н

126.                        

«Вот и лето, прошло!» Танцевально-развлекательный вечер

31.08.19

20-00

Мирнинский

Летняя площадка

Тамилина И.В

127.                        

Вечер отдых                                       «До свиданья, лето»

31.08.19.

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

128.                        

Игровая программа «Вот и лето пролетело, нам за парты сесть пора

31.08.19.

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

129.                        

Вечер отдыха молодежи «Шире круг»

31.08.19

 

Синицкий СДК

 

Рыбакина А.В.

 

 

 

Ведущий методист                                                    Чесалина О.Н.

 

 


Вы здесь:
План работы на август 2019 года
Объявления
© 2015 - 2019 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 23 августа 2019 года, пятница
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз