Центр народной культуры и досуга

План работы на октябрь 2019 год


План работы на октябрь 2019 год

                                                                       _________ Е.А Корнеева                                                                  

 

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД» на октябрь 2019 года.

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Место проведения

Ответственный за проведение

 

«А молодость в душе поет» - фестиваль ко Дню пожилого человека

01.10.19

11-00

г. Жуковка

Пальчиков Е.М.

 

«Когда душа молода…» праздничная программа ко дню пожилого человека

01.10.19

10-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

Мармазова Л.С.

 

Литературно-музыкальная программа «Возраст мудрости»

01.10.19

12-00

Мирнинский

Харитоновский

(Дом-интернат)

Ковалева Е.

Михаленкова Н.

 

Праздничная программа: «Река, с большим названием -Жизнь»

01.10.19

12-00

Акуличский КДЦ         

Подлузская И.И.

 

Поздравления на дому: «К добрым людям с добрым сердцем»

01.10.19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

 

Посиделки  «День пожилого человека».

01.10.19

13-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

День пожилых людей «Пусть осень жизни будет золотой.»

02.10.19

18-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Струна души»- тематический вечер

02.10.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

« Мир живой природы» - познавательная игровая программа

02.10.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А

 

«Как молоды мы были » музыкальная программа

02.10.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

«Мои года мое богатство »

02.10.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Посиделки
«Мои года, мое богатство»

02.10.19

19-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

 

День пожилых людей

Час общения на дому «Забудем мы, забудут нас!»

02.10.19

11.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

«Чем больше лет, тем больше счастья» - вечер ко Дню пожилого человека

03.10.19

11-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

«Учителя России» - вечер отдыха

04.10.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«Мир тайн и загадок» детская игровая программа, посвященная дню космических войск

04.10.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Игровая программа «Витами-ны в осенней корзине»

04.10.19

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

Танцевальный вечер

04.10.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Танцевальный вечер

04.10.19

19-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Посиделки  «Согреем ладони, разгладим морщинки» 

04.10.19

19-00

Коршевский с/к

 

Степыко Е.И.

 

Музыкально – развлекательная  программа
«Мудрой осени прекрасные мгновенья»

04.10.19

19-00

Мужиновский КДО

Савченкова Е.С.

 

Концертная программа, посвященная дню учителя

05.10.19

13-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Молодежная дискотека. Открытие дискотечного сезона

05.10.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

 

Вечер отдыха: «Учитель, перед именем твоим…»

05.10. 19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Игровая программа: «А ты какой?»

05.10.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

Поздравления на дому «Мы помним своих учителей»

05.10. 19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

 

«Спортивные игры »

05.10.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

«Мой любимый учитель» познавательная программа

05.10.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Музыкальный вечер ко Дню учителя

05.10.19

19-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Огонёк

«Золотая осень жизни»

05.10.19

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Выставка из овощей « Дары осени».

05.10.19

19-00.

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Детская игровая программа, дискотека.

06.10.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

 

«Листья желтые летят» -

Игровая программа 

06.10.19

13-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

Игровая программа: «Осенний букет»

06.10.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

Викторина 
«Школа и учителя» 

06.10.19

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

 

Планетарий

07.10.19

12-00

СОШ№1

Марутина И.А.

Чесалина О.Н.

 

"Край березовый, край Есенина "Поэтическая гостиная.

08.10.19

16-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Осенняя симфония» конкурсная игровая программа.

09.10.19

12-00

Концертный зал ЦНКиД

 Заикина Т.В.

 

«Осеннее очарование » тематический вечер

09.10.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Калейдоскоп веселья» Конкурсно-игровая программа

10.10.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

« Солдатом быть – Родине служить». День призывника

10.10.19        

 16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

-Нет плохой погоды для достойных дел»-Час доброты

10.10. 19

11.00

Мирнинский СДК

Тамилина И.

Ковалева Е.

 

Вечер отдыха: «Для тех, кому за 40...»

10.10. 19

19-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Шашечный турнир

10.10.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Выездной концерт

11.10.19

12-00

Д.Болотня

Корнеева Л.Б.

 

«В гостях у Осени » вечер отдыха

11.10.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Молодежный вечер «Осени мелодии».

11.10.19

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Танцевально-развлекательная программа «Мелодии и ритмы осени» 

11.10.19

19-00

Мужиновский КДО

Савченкова Е.С.

 

Молодежная дискотека

12.10.19

19-00

Танцевальный зал

Кохович Н.А.

 

«Желтые листья» - вечер отдыха

12.10.19

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Викторина «Братья наши меньшие»

12.10.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Конкурс рисунка: «Все краски осени»

12.10.19

19-00

Акуличский  КДЦ

Тютюникова О. Г.

 

«Мисс Осень » музыкальный вечер

12.10.19

19-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Конкурсно-игровая программа «Праздник головоломок»

12.10.19

19-00ч

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Мастер класс «Поделки из пластиковых бутылок»

12.10.19

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М

 

Детская игровая программа, дискотека.

13.10.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

 

«Будь внимательным!»-Познавательная программа о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях

13.10.19

14-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

Посиделки: «Покров, натопи избу без дров»

13.10.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н. Т.

 

«Очумелые ручки »выставка поделок

13.10.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Игровая программа «Забытые игры »

13.10.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Конкурс поделок«Очумелые ручки»

13.10.19

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Вечер отдыха «Караваем всех встречаем»

13.10.19

19-00

Мужиновское КДО

Савченкова Е.С.

 

Конкурс поделок из природного материала
«Природные фантазии»

13.10.19

12-00

Мужиновское КДО

Федорцова Е.М.

 

Покровские посиделки

«Покров натопи избу без дров»

13.10.19

20.00

Синицкий СДК

Пиреева С.В.

 

Посиделки «Батюшка Покров в гости к нам пришел»

14.10.19

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

Планетарий

14.10.19

12-00

СОШ №1

Марутина И.А.

Чесалина О.Н.

 

«Покров батюшка»- народные забавы

14.10.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

Мармазова Л.С.

 

«Стенка на стенку» - Спортивно – игровая программа

15.10.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«У самовара» Вечер отдыха

15.10.19

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

Корнеева Л.Б.

 

«Лучший натюрморт» -  детская выставка прикладного искусства.

15.10.19

с 10-00

Фойе ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

«Хлеб всему голова» фольклорная программа для детей

16.10.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

«Покров чудесный » семейный праздник

16.10.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Что такое  Покров» познавательная беседа

16.10.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

«Подарите птицам тепло» интеллектуально-познавательная игра

17.10.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

«Ни хлебом едины». Познавательная программа для детей  в день хлеба.

17.10.19

12.00

Мирнинскаяс.б.

Ковалева Е.

 

Беседа с детьми: «Правила поведения в театре»

17.10.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Лесные были и небылицы" Экологический турнир

18.10.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Я живу в деревне» -Конкурс рисунков

18.10.19

18-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

Танцевальный вечер

18.10.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Тематическая беседа 
«Поставим преграду наркотическому яду»

18.10.19

19-00

Мужиновское

КДО

Савченкова Е.С.

 

«Осенняя пора» выставка детских рисунков.

19.10.19

10-00

Фойе

ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

"Стенка на стенку" Спортивная программа

19.10.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Осень – рыжая девчонка..» Конкурсная шоу программа

19.10.19

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

Корнеева Л.Б.

 

Молодежная дискотека

19.10.19

19-00

Танцевальный зал

Кохович Н.А.

 

«Примеряя осени наряд…»  Осенний ретро-вечер

19.10.19

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Мармазова Л.С.

Терещенкова В.Н.

 

«Осенние интересы»-Развлекательная программа

19.10.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

«Осенняя радуга» - Развлекательная программа

19.10.19

20-00

Мирнинский СДК

Тамилина И.

 

«Жизнь прекрасна, не потрать ее напрасно» - информационно познав. программа

19.10.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Музыкально-развлекательная программа: «Королева осени»

19.10.19

19-00

Акуличскоий КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Конкурсно-игровая программа «Волшебница осень»

19.10.19

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Познавательная программа «Чистота речи - чистота души»

19.10.19

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Спортивная эстафета  
«Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

19.10.19

12-00

Мужиновское КДО

Федорцова Е.М.

 

Осенний бал «Очей очарование!»

19.10.19

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Детская игровая программа, дискотека.

20.10.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

 

Конкурс рисунков «Золотая осень»

20.10.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Час полезных советов в клубе «День без вредных привычек»

20.10.19

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

Конкурс чтецов: «Люблю тебя, Клетнянский край»

20.10. 19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н. Т.

 

Выставка: «В осеннем лукошке всего понемножку»

20.10.19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

 

«Интернет зависимость »беседа

20.10.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Вечер отдыха «Осенняя встреча»

20.10.19

19-00

Мужиновское КДО

Савченкова Е.С.

 

Планетарий

21.10.19

12-00

Школа интернат

Марутина И.А.

Чесалина О.Н.

 

«Семейный отдых», вечер отдыха

23.10.19

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

 

«О сказках в шутку и серьез»

23.10.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«Мисс Осень »

23.10.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Друзья здоровья» познавательная программа

23.10.19

10.00

Синицкий СДК

Пиреева С.В.

 

Устный журнал «О детском алкоголизме»

24.10.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«В мире музыки» Музыкальная гостиная

25.10.19

14-00

Концертный зал ЦЕКиД

Заикина Т.В.

 

Посиделки: «Осенняя пора и в возрасте прекрасна»

25.10.19

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Посиделки «Старые песни о главном»

25.10.19

19-00

Мужиновский КДО

Савченкова Е.С.

 

Молодежная дискотека

26.10.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

 

Спортивно-игровая программа

«Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

26.10.19

19-00

Мирнинский СДК

Тамилина И.

 

Развлекательная программа для осенних именинников «В царстве осени!»

26.10.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

Вечер отдыха «Для вас».

26.10.19

19-00.

Новотоицкий

с\клуб

Какошина Т.В.

 

Выставка поделок «Умелые ручки»

26.10.19.

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

 

«Осенние мотивы» музыкальный вечер

26.10.19

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

«Я приглашу на танец осень» -Осенний бал

26.10.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

Вечер отдыха: «Моя родословная»

26.10.19

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Вечер отдыха: «Гостям у нас рады»

26.10.19

19-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

«Золотой листопад» осенний бал

26.10.19

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Детская игровая программа, дискотека.

27.10.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

 

Литературный вечер «Книга-лучший друг»

27.10.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Игровая программа: «Осенние напевы»

27.10.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Беседа о театре

27.10.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Танцевальный вечер

27.10.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Вечера отдыха молодежи «Шире круг»

27.10.19

20.00

   Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Спортивно-игровая программа «Нам нужны люди спортивные, умные и сильные!»

27.10.19

12-00

Мужиновский КДО

Федорцова Е.М.

 

Заседание клуба по интересам «Хозяюшка»

27.10.19

19-00

Мужиновский КДО

Савченкова Е.С.

 

Планетарий

28.10.19

12-00

СОШ №3 Клетня-1

Марутина И.А.

Чесалина О.Н.

 

«Осенняя сказка» - Молодежная велопрогулка в осенний лес

29.10.19

14-00

Экскурсия на свежем воздухе

Колбасова Е.Н.

 

 "Народные забавы" конкурсно-игровая программа для младших школьников

30.10.19

16-00

Площадь ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

«Гармонь моя » музыкальная программа

30.10.19

15-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«Дары золотой осени » выставка

30.10.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Молодежная костюмированная вечеринка.

31.10.19

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

Корнеева Л.Б.

 

«Детская дискотека»

31.10.19

15-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

 

 

 

 

План составила                                                                                Чесалина О.Н.

 

 


Вы здесь:
План работы на октябрь 2019 год
© 2015 - 2020 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 30 марта 2020 года, понедельник
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз