Центр народной культуры и досуга

План работы на декабрь 2019 год


План работы на декабрь 2019 год

                                                                                               Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

                                 

 

План

Мероприятий МБУК «ЦНКиД» на декабрь 2019 года.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

 

Детская дискотека

01.12.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Игровая программа:

«Здравствуй, зимушка, зима!»

01.12.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

2.       

Тематическая программа, посвященная Дню инвалида

01.12.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б..

 

Посещение инвалидов на дому.

"Доброта помогает выжить"

01.12.19.

12-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Вечер отдыха

«Доброта спасет мир»

01.12.19.

17-00

Новотроицкий с/клуб

Какошина Т.В.

 

Посещения на дому инвалидов «C добротой и любовью»

01.12.19.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Вечер отдыха «Доброта спасет мир»

01.12.19

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Беседа: «Забудь о недугах, будь оптимистом»

01.12.19

12-00

Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Тематический час: «О силе человеческого духа»

01.12.19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Беседа о борьбе со СПИДом «Пристрастия, уносящие жизнь»

01.12.19

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

«День борьбы со СПИДом»

01.12.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Борьба со СПИДом» - познавательная пр-ма для подростков

01.12.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«Чудесное настроение » игровая программа

01.12.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л,

 

«А музыка звучит» – музыкальный вечер

01.12.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н

 

Планетарий

02.12.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

 Патриотическая акция «Белые журавли» ко дню неизвестного  солдата.

02.12.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«Щедрый вторник» Акция. Благотворительный концерт, посвященный Дню инвалида

03.12.19

11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

 «Согреем душу теплым  словом…»- акция в день инвалида 

03.12.19

11-00

Мирнинский

Дом-интернат

Ковалева Е.И

Тамилина И.В.

 

«Я вам дарю тепло своей души»- круглый стол

03.12.19

12-00

Дом-интернат

Михаленкова Н.В

 

«Почта деда мороза» Конкурс.

с 04.12.19

  по 30.12.19

Установленный ящик в ЦНКиД

Марутина И.А.

 

"Осторожно! Тонкий лёд! Беседа

04.12.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Тематический час: «Наперекор судьбе»

04.12.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Здоровая молодежь- беседа

04.12.19

12-00

Борятинский клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«В здоровом теле здоровый дух» беседа

04.12.19

16-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л,

 

«Русская душа » р.н.песни

04.12.19

15-00

Лутенский КДЦ

Шеенкова А.А.

 

Тематический час «Мы за здоровый образ жизни»

04.12.19.

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

26.   

«День Доброй воли» Акция

Показ фильма «Волонтеры будущего»

05.12.19

13-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

27.   

«И смех и грезы, и любовь» Театрализованный концерт Почепского РДК

05.12.19

18-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Е.А.

 

«Именины, сегодня и завтра» - развлекательная программа

05.12.19.

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«Живет недолго добрый гений» - юмористический литературный конкурс

06.12.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Беседа о жизни

06.12.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Танцевальный вечер

06.12.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н

 

Ретро-вечер:

«Нам года – не беда»

06.12.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Посиделки «И стар и млад»

06.12.19.

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

"Зимние мотивы" Игротека

07.12.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Молодежная дискотека

07.12.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

Конкурс на самую необычную снежинку «Узоры Деда Мороза»

07.12.19

19-00

Мирнинский

Тамилина И.В

 

Викторина «В некотором царстве»

07.12.19.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

«Мы  все россияне!» интеллектуальная игра ко дню Конституции.

07.12.19

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Вечер отдыха.

"Отдых нужен всем"

07.12.19.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Детская дискотека

08.12.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Тематический час: «Сигарета- спутница жизни или смертельный враг»

08.12.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Мой выбор –беседа

08.12.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Самая лучшая снежинка – конкурс

08.12.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л,

Зайцева Е.Н.

ШеенковаА.А.

 

Конкурс рисунков «Зимние фантазии»

08.12.19

13-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Прав ли ты?» - дискуссия

08.12.19

13-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

Танцевальный вечер

08.12.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н

 

Конкурс детского рисунка»

Ах, ты зимушка-зима»

08.12.19

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

Планетарий

09.12.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

49.   

«Нам конституцией право дано» Кинолекторий.

10.12.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

 

Концертная программа, посвященная Дню конституции

12.12.19

13-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Тематическое мероприятие: «Тебе, Россия!»

12.12.19

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

День конституции

12.12.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л,

 

«О зиме и только…» - конкурс детских рисунков

12.12.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«В гостях у зимней сказке» - детская программа

12.12.19

11-00

Мирнинскийдк

Ковалева Е.И.

 

Теннисный турнир

12.12.19.

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

«День конституции в России» беседа

13.12.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Викторина «12 месяцев»

13.12.19.

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

"Знаете ли вы свой край"    Игра-викторина

14.12.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Молодежная дискотека

14.12.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

День Конституции «Для чего нужен закон?»

14.12.19

18-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Ловкие, смелые, умелые»- спортивные соревнования

14.12.19

13-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

Развлекательная пр-ма: «Музыка нас связала»

14.12.19

19-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Танцевальный вечер

14.12.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Игровая программа «Чтобы лучше развиваться, надо спортом заниматься»

14.12.19

19-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

 

Мастер класс «Мастерская Деда Мороза».-Новогодняя мастерская

14.12. 19.

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

«Семья – источник вдохновенья» - творческие посиделки

14.12.19.

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Чаепитие

"Что мы знаем о чае"

14.12.19.

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Снежинка своими руками «Зимние узоры»

14.12.19.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М

 

Детская дискотека

15.12.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Викторина: «Все о зиме»

15.12.19

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Мастер- класс по изготовлению новогодних украшений.

15.12.19

12-00

Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Беседа: «Культура здоровья»

15.12.19

11-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Раз, два и в дамки –шашечный турнир

15.12.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л,

Зайцева Е.Н.

ШеенковаА.А.

 

Изготовление новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза

15.12.19.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М

 

Конкурс  

"Самая красивая снежинка"

15.12.19.

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А

75.   

Планетарий

16.12.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

Вечер - диспут «Что уносит дым сигареты?»

17.12.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«Спасибо музыка тебе»- молодежный концерт

18.12.19

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

 

Развлекательная программа «Наш стиль »

18.12.19

12-00

Борятинский клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Добро украшает человека» Развлекательная программа для пожилых людей

19.12.19

13-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

 

«Что ты знаешь о своем крае»- беседа

19.12.19

14-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

«Переулок волшебных сказок» - игровая программа

19.12.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

КраснобаеваА.Н

 

Посиделки клубаЗавалинка: «Я на пенсии сижу, время зря не провожу»

19.12.19

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Посиделки на Николу.

19.12.19

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

84.   

a.       24

«Декабрь – солнцеворот» - конкурсная  игровая программа.

20.12.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

85.   

Конкурс рисунков –

«Новый год скоро»

20.12.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

86.   

 Турнир по теннису                 «Быстрая ракетка»

20.12.19

20-00

Мирнинский

Тамилина И.В

87.   

 

«В гостях у Золушки» - конкурсно – игровая программа.

21.12.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

88.   

Молодежная дискотека

21.12.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

89.   

Игротека: «Счастливый случай»

21.12.19

19-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

90.   

Письмо Деду Морозу «Заветные желания »

21.12.19

13-00

Семиричский

Легусова Н.А.

91.   

Игровая программа для детей по пропаганде здорового образа жизни «Здоровые детки - сладкие конфетки»

21.12.19.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

92.   

«Новогодний переполох».-Игровая дискотека

21.12.19.

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Детская дискотека

22.12.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

«Говорят под Новый год » представление

22.12.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Танцевальный вечер

22.12.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н

 

«За чашкой чая» - посиделки

22.12.19

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

 Квест-игра

« Сто тысяч почему

22.12.19

15-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

 

Викторина «Тайна деда мороза»

22.12.19.

12-00

Федорцова Е.М.

Федорцова Е.М.

 

Планетарий

23.12.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

«Новогодние приготовления» - конкурсно - развлекательная программа.

24.12.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

«Зимние забавы». Конкурсная программа

25.12.19

12-00

Площадь ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Беседа «Новогодняя Ёлка »

25.12.19

12-00

Борятинский клуб

Моисеенкова Н.М.

 

.Выставка-воспоминание «Игрушка детства моего…»

25.12.19

11-00

Мирнинский

Тамилина И

 

«Зима снежная» - конкурс детских рисунков

26.12.19

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Детский конкурс на лучшую снежинку «Зимние узоры»

25.12.19

11:00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Конкурс детского рисунка

«Рисуем зиму»

26.12.19

14-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

«Сказка в гости к нам приходит» Новогодние утренники

27.12.19

11-00

 СОШ

Клетня-1

Терещенкова В.Н.

 

«С добром в сердце» Акция

27.12.19

11-00

Клетнянская ЦРБ

Корнеева Е.А.

 

Вечер отдыха: «В преддверии Нового года»

27.12.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«К нам приехал Дед Мороз » развлекательная программа

27.12.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л,

 

«Новогодняя карусель »театрализованная программа

27.12.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Предновогодняя акция: «Всё - про Новый год!»  

27.12.19

12.00

улица

Ковалева Е.И

Тамилина И.В.

 

«Сказка в гости к нам приходит» Новогодние утренники

28.12.19

14-00

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«С Новым годом!- Развлекательная программа для молодежи

28.12.19

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Молодежная дискотека

28.12.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

Новогодний ретро-вечер.

28.12.19

20-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Мармазова Л.С.

Терещенкова В.Н.

 

Игровая викторина: «Сказочная зима»

28.12.19

11-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Музыкально танцевальный вечер

28.12.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«Мы к Вам спешим!» - Новогоднее поздравление на дому

28.12.19

10-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Новогодняя викторина «Всё про Новый год.»

28.12.19

18-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

 Вечер отдыха

"Вместе встретим новый год

28.12.19.

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Выставка новогодних игрушек сделанных своими руками

28.12.19.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

123.                      

 

«Сказка в гости к нам приходит» Новогодние утренники

29 .12.19

10-00

11-30

13-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

124.                      

Игровая программа: «Раз. Два, три, елочка, гори!»

29.12.19

11-00

Слободской с/к

Буянова Е.С.

125.                      

Игровая программа:

 «У ворот, у ворот, к нам стучится новый год»

29.12.19

11-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

126.                      

«Дед мороз и компания » игровая программа

29.12.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

127.                      

Конкурс «Новогодние загадки»

29.12.19

13-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

128.                      

Творческая мастерская

«Новогодняя игрушка»

29.12.19

15-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

129.                      

Конкурс рисунка

"Здравствуй зимушка зима"

29.12.19.

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

130.                      

Игровая программа «Наряжаем елку»

29.12.19.

15-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

131.                      

Театрализованное мероприятие

Детская Новогодняя елка «Новогодний хоровод дети ждали целый год»

29.12.19

13:00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

«Праздник елки» новогодний утренник

30.12.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Поздравление Деда мороза и Снегурочки на дому

30.12.19

с 14-00

Выезд

Марутина И.А.

Бибиков А.И.

 

Молодежная дискотека «Встречаем Новый год!»

30.12.19

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«Новогодний серпантин »

30.12.19

13-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Развлекательная программа: «В кругу друзей под новый год». Новогодняя сказка: «Баба Яга не против»

31.12.19.

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Развлекательная программа: «Волшебная искра Нового года»

31.12.19

19-30

Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Игровая программа: «Новый год- любимый праздник»

31.12.19

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Новогодний карнавал

31.12.19

20-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Новый год встретим вместе »

31.12.19

20-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л,

Зайцева Е.Н.

ШеенковаА.А.

 

«Старые сказки о главном» - театрализованное представление

«С Новым Годом, друзья!»- праздничные поздравления

31.12.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

«Волшебный посох Деда мороза!» - новогодняя программа

31.12.19

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Новогодний вечер «Новогодний серпантин»

31.12.19

19-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Наш весёлый Новый год» - новогодний вечер

31.12.19

18.00

Мирнинский СДК

Тамилина

Ковалева

 

Праздничная концертная программа

«Под бой новогодних

курантов!

31.12.19

19-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

 

Развлекательная программа  с дедом морозом и снегурочкой.  "Старый год кончается, новый         начинается"

31.12.19.

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Театрализованное представление «Новогодний калейдоскоп»

31.12.19

20-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Праздничный новогодний вечер «Новогоднее чудо»

31.12.19.

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.С.

 

Поздравительный вечер «Дед мороз и снегурочка пришли поздравить вас»

31.12.19.

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Новогодний вечер для взрослых «Волшебный новогодний карнавал!»

31.12.19

20:00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Новогодние поздравления

Деда Мороза и Снегурочки

на дому

31.12.19-01.01.20

 

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

152.                     \

«Новогодний кастинг» Новогодняя театрализованная программа

31.12.19

00-00

Площадь ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

Марутина И.А.

 

 «В новогоднюю ночь» Новогодняя танцевальная программа

С 31.12.19 по 01 января

02-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

Марутина И.А.

 

 

 

План составил     ______________________ Чесалина О.Н.                               

                                                                                        

 

 


Вы здесь:
План работы на декабрь 2019 год
© 2015 - 2020 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 30 марта 2020 года, понедельник
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз