Центр народной культуры и досуга

План работы на январь 2020 год


                                                                                               Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

                                 

План

Мероприятий МБУК «ЦНКиД» на январь 2020 года.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

1.      1

"В новогоднюю ночь" Новогодний театрализованный концерт

02 часа ночи

Площадь ЦНКиД

Специалисты ЦНКиД

2.      2

"В новогоднюю ночь"

Поздравление с наступившим Новым годом. Массовые гуляния.

02 часа ночи

На улице

Корнеева Л.Б

3.      3

«Новогодний бум» Молодежный бал – маскарад                 

01 .01.20

Дискотечный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

4.      3.

Молодежная дискотека

01 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«Новый год , новый год»  танцевальный вечер

01.01.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«Поздравления деда Мороза и Снегурочки »

01.01.20

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Новогодний хоровод для детей

"Мы танцуем и поём"

01.01.20.

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Танцевальный вечер «Кому за …»

01.01.20

20,00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

9.      4

« У лесной красавицы»

Театрализованный новогодний утренник.

02 .01.20

12-00

Площадь ЦНКиД

Марутина И.А.

10.  5

Молодежная дискотека

02 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«Новогодние огни приглашают в сказку»–детский утренник

02.01.20

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

 

«Танцуй , зажигай » танцевальный вечер

02.01.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«Новогодний карнавал » игровая программа

02.01.20

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«В гостях у елки» детский утренник

02.01.20

11-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

«Зимние забавы» детский утренник

02.01.20

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«Ура зимние каникулы» -игровая программа

02.01.20

11-00

Добро-Корнянский

Рябых Т.В.

 

Детская дискотека «Чудеса у ёлки».

2.01.2020.

 19-00ч

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Танцевальный вечер отдыха «Новогоднее веселье»

02.01.20

20-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

19.  6

«Веселись, народ, новый год идет» Новогодняя детская игротека.

03 .01.20

12-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

20.  7

Новогодняя детская дискотека

03 .01.20 13-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

21.  8

Молодежная дискотека

03 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«Весёлые старты » игры

03.01.20

11-00

Мармазовский с/клуб

Козлова Л.А.

 

Детский утренник "В гостях у  сказки "

03.01.20

13-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Волшебный снегопад» -детский утренник

03.01.20

12-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

 «Снежная, нежная сказка зимы » - детский утренник

03.01.20.

12-00ч.

Мирнинский

ТамилинаИ.В.

Ковалева Е.И.

 

Развлекательная программа

"Мир загадок"

03.01.20.

12-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Детский утренник «В гостях у сказке»

03.01.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

28.  9

«Встречаем Новый год» Молодежная развлекательная программа

04 .01.20

18-00

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

Колбасова Е.Н.

29.  10

Молодежная дискотека

04 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«Новогодний шар желаний » развлекательная программа

04.01.20

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

Шеенкова А.А.

 

Снежная фантазия –игровая программа

04.01.20

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Развлекательно - игровое

мероприятие для детей

«В дверь стучится

Новый год»

04.01.20

12-00ч

Аленскийс/клуб

Понизова Н.П.

 

Игровая программа «Зимняя сказка»

04.01.20.

19-30

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

34.  11

Молодежная дискотека

05 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

Развлекательная программа

 «Рождественские вечеринки»

05.01.20

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

Конкурсно-игровая программа «Весело встречаем новый год»

05.01.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

37.  12

«Морозко». Показ фильма-сказки.

06 .01.20

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

 

«Мы танцуем и поем » развлекательная программа

06.01.20

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

Шеенкова А.А.

 

«Ночь перед Рождеством » колядки

06.01.20

18-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

Шеенкова А.А.

 

«Рождественские гулянье» музыкально-конкурсная программа

06.01.20

18-00

Мармазовский с/клуб

Козлова Л.А.

 

«Забавы русской печи » посиделки

06.01.20

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Путешествие в Рождество» -колядки

06.01.20

18-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Рождественские колядки. 

06.01.20

18-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Пришла Коляда»- поздравление на дому

06.01.20

18-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

Игра-викторина «Чудо рядом, вот оно – книгой мы зовём его»

06.01.2020

12.00ч.

Мирнинская

сельская библ

Ковалева Е.И.

 

«Коляда» Рождественские посиделки

06.01.20

19-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

Колядки - шествие

«Настали святки -  запевай колядки

06.01.20

18-00ч

с/клуб

Понизова Н.П.

 

Театрализованные Рождественские колядки по селу «Пришла коляда, отворяй ворота»

06.01.20.

18-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Рождественские колядки.

"В ночь перед Рождеством"»

06.01.20.

18-00

НЕдельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Каляда «Рождественские встречи»

06.01.20.

18-00

НЕовотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Колядки»Ночь перед Рождеством».

06.01.2020 18-00 ч.-

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Рождественские посиделки «Рождество Христово»

06.01.20

12.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

«Забавы у русской печи» посиделки

07.01.20

19-00ч

Добро-Корнянский

Рябых Т.В.

54.  13

«Свет рождественской звезды» Большой Рождественский концерт

07 .01.20

16-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

Бибиков А.И.

55.  14

Рождественский Ретро-вечер «Тепло души»

07 .01.20

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

Колбасова Е.Н.

Корнеева Л.Б.

56.  15

Молодежная дискотека

07 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«Рождества волшебные  мгновенья »  музыкальная программа

07.01.20

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

Шеенкова А.А.

 

«Что такое коляда »

07.01.20

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Рождественские посиделки»

07.01.20.

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

«Рождественские посиделки»

07.01.20.

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Колядки с детьми «Коляда, коляда отворяй ворота»

07.01.20

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

62.  16

«Рождественские колядки»

Детский театрализованный праздник.

08 .01.20

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

Новогодняя викторина

08.01.20

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

Шеенкова А.А.

 

Рождественские встречи – беседа

08.01.20

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Сказочный лес» -экскурсия

8.01.20

11-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

"Светлый праздник-Рождество"

Познавательно-игровая программа.

09 .01.20  12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Рождественские  угощения» - конкурс  рождественских угощений.

09 .01.20

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

«Музыка -90-х»

09.01.20

19-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

69.  17

«Рождественские кружева» Посиделки в старинном стиле с участием Народного хора и хора ветеранов

10 .01.20

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

70.  1

 «Веселые колядки!»

Молодежные посиделки

10 .01.20

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Вечер отдыха: « Для тех, кому за…»

10.01.20

19-00

Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Игровая программа: «Мы мороза не боимся»

10.01.20

 19-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Вечер отдыха: «Отдыхаем всей семьей»

10.01.20

19-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

«Новогодние игрища, и забавы» - конкурсно – развлекательная программа.

11 .01.20

15-00

Нам свежем воздухе

Бибиков А.И.

75.   

Молодежная дискотека

11 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

Колядки: «Добрый вечер, щедрый вечер»

11.01.20

 18-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

77.   

Детская дискотека

12 .01.20

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

"Колядки на святки" развлекательно игровая программа

12 .01.20

15-00

На свежем воздухе

Терещенкова В.Н.

 

Тематический час: «Знать и помнить о героях земляках»

12.01.20

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Игровая программа для детей и подростков

«В сугробах  радости  и  смеха»

12.01.20

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

81.  24

 « Ах,  этот старый  Новый год!» развлекательная программа

13 .01.20

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Е.А.

Чесалина О.Н.

 

«Васильев день

или Старый Новый год»

(русский народный зимний праздник)

13.01. 2020

18.00ч

Центральная елка п.Мирный

Тамилина И.В

 

«Старый Новый год» -танцевальный вечер

13.01.20

19-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«У Новогодней елки» - вечер встреча друзей

13.01.20

18-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«Старый новый год» - танцевальный вечер

13.01.20

19-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

«А у нас на святки» развлекательная программа

13.01.20

19-00ч

Добро-Корнянский

Рябых Т.В.

 

Вечер отдыха «Посиделки на Святки»

13.01.20.

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

88.   

«Встретим весело Старый новый год» - народные забавы и гаданья

14 .01.20

14-00

Банкетный зал  ЦНКиД

Бибиков А.И.

89.   

"Новый год под колпаком"

Игротека.

14 .01.20

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

90.  26

«Этот старый Новый год!» праздничный концерт

15 .01.20

16-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Танцевальный вечер

17.01.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Танцевальный вечер

17.01.20

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Вечер отдыха: «Исполнение желаний»

17.01.20

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

94.  29

Молодежная дискотека

18 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

95.   

Вечер отдыха: «Наши бабушки гадали»

18.01.20

 19-30

Слободской с/к

Буянова Е.С.

96.   

Посиделки: «Раз в крещенский вечерок»

18.01.20

 19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

97.   

«Святая водица» - тематический вечер

18.01.20

19-00ч

Добро-Корнянский

Рябых Т.В.

98.   

Вечер настольных игр «теннис»

18.01.19

19-00ч

Мирнинский

Томилина И.Н.

99.   

Крещенский вечерок «Зимние потехи на улице».

18.01.20

20-00.

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

100.                      

Вечер отдыха «Раз в крещенский вечерок бабушки гадали»

18.01.20.

19-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

101.                     30

Детская дискотека

19 .01.20

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

102.                      

«Крещенский вечерок»

Посиделки с участием фольклорных коллективов.

19 .01.20

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б

Мармазова Л.С.

103.                      

«Рождество »

19.01.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

104.                      

«Рождественские встречи »

19.01.20

18.-00

Алексеевский с клуб

Моисеенкова Н.М.

105.                      

Игровая программа для детей: «Шоколадная лихорадка»

19.01.20

 11-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

106.                      

«Раз в Крещенский вечерок» - тематический вечер

19.01.19

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

107.                      

«Дорогами Крещенскими» - тематический вечер

19.01.19

19-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е.

108.                      

Игровая программа " Зимние забавы"

19.01.19

13-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

109.                      

«Дорогами Крещенскими» - тематический вечер

19.01.19

19-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

110.                      

Конкурс детского рисунка

«Зимняя сказка»

19.01.20

15-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

111.                      

Конкурс зимнего рисунка.

"Зимние узоры

19.01.20

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

112.                      

«Рождественские посиделки».обрядовый праздник Крещение 

19.01.20.

 19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

113.                      

Игровая программа для детей «Снеговик спешит на помощь

19.01.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

114.                      

«Крещение Господне» фольклорные посиделки

19.01.20

19.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

115.                     31

Кинолекторий

20 .01.20

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

«Крещенские традиции» Познавательная программа для детей

21 .01.20

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

Урок мужества «Незабываемая боль блокады»

22.01.20.

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Посиделки: «Между чаем не скучаем»

23.01.20

12-00

Коршевский  с/к

Степыко Е.И.

 

Тематический час: «Они Родину сердцем своим защищали»

23.01.20

11-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О. Г.

 

Лепка из снега «Город Снеговика»

23.01.19

11-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е.

 

Патриотический час «900 дней мужества- Героический Ленинград»

23.01.19

13-00ч

Мирнинский

Томилина И.Н.

 

Познавательный вечер

"Герои не забыты»

24.01.20.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

123.                     33

«День студента» - Молодежная концертная программа

25 .01.20

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

124.                     35

Молодежная дискотека

25 .01.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

Татьянин день –танцевальная программа

25.01.20

19-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

 

Вечер отдыха: «И так, она звалась Татьяна»

25.01.20

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Татьяны,Танечки, Танюши»- танцевально развлекательная программа

25.01.19

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

Развлекательная программа «День студента»

25.01.19

19-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

Конкурсно-игровая программа  " Татьянин день "

25.01.195

18-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Развлекательная программа «День студента»

25.01.19.

19-00

Мирнинский

Томилина И.Н.

 

«Татьянин день» танцевальный вечер

25.01.20

19-00ч

Добро-Корнянский

Рябых Т.В.

 

Конкурсно – игровая программа.

 « В Татьянин день»

25.01.20

19-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

 

Татьянин день «Молодежный вечер».

25.01.20.

20-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

                       Поздравительный вечер

"Прекрасное  имя Татьяна»

25.01.20.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Конкурсно-игровая программа «И так она звалась Татьяной…»

25.01.20

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

136.                     36

Детская дискотека

26 .01.20

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Игровая программа

26.01.20

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

 

Конкурс рисунков: «Зимние этюды»

26.01.20

 12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

139.                     37

 «Через все прошли и победили» Фотовыставка

С 27.01.20

фойе

Марутина И.А.

Чесалина О.Н.

140.                     37

Тематическая беседа. Кинолекторий. «День памяти жертв Холокоста»

28 .01.20

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

«Ленинград- город герой» информац. просветительская  программа, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда

28.01.19

18-30ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

142.                     39

"Зимние забавы"

Игры и конкурсы на свежем воздухе.

29 .01.20

15-00

Площадб ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Ретро-вечер: «Как молоды мы были»

29.01.20

 19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

144.                     40

"В гостях у сказки"

Игра-викторина.

30 .01.20

13-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Пей чай не вдавайся в печаль»- посиделки

30.01.19

11-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е.

146.                      

«Чудеса зимней природы» Фото выставка

С 31 .01.20

Фойе

Колбасова Е.Н.

 

Игровая программа «Сильнее Быстрее»

31.01.20

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

 

Танцевальный вечер «Песни -80-х»

31.01.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Посиделки: «Ветеранская пятница»

31.01.20

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

 

 План составил  _______________ Чесалина О.Н.

 


Вы здесь:
План работы на январь 2020 год
© 2015 - 2020 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 30 марта 2020 года, понедельник
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз