Центр народной культуры и досуга

План работы на февраль 2020 год


                                                                                               Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

                                

План

Мероприятий МБУК «ЦНКиД» на февраль 2020 года.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

 

Антинаркотическая программа

«Если ты предупреждён - значит ты вооружён»

01.02.20.

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Молодежная дискотека

01 .02.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«Вокруг друзей » развлекательная программа

01.02.20

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Макарьев день» - конкурсная игровая  программа

01 .02.20

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

Встреча с молодежью правовой час «Права свои   знай – обязанности не забывай»

01.02.20.

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Литературный вечер «Зима в поэзии»

01.02.20

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Игровая программа: «Веселый час в мире игр»

01.02.20.

11-30

Акуличский КДЦ      

Тютюникова О.Г.

 

Конкурсно-развлекательная программа: «Путешествие во времени»

01.02.20

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Приходите к нам» - вечер встреча

01.02.20

19-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Патриотический час «Великий Сталинград»

02.02.20.

15-00

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

 

Зимние забавы – спортивные мероприятия

02.02.20

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

 

«Главная в жизни профессия » беседа

02.02.20

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Познавательная программа: «Как бывало в старину»

02.02.20.

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Подросток в мире вредных привычек» - информац. Просветит. программа

02.02.20

12-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

Игровая программа: «Веселые поварята»

02.02.20.

12-00

Коршевский сельский клуб

Степыко Е. И.

 

«Удивительное рядом» час эрудита

02.02.20

12-00ч

Добро-Корнянский

Рябых Т.В.

 

Детская дискотека

02 .02.20

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Тематический час с   эл-ми викторины для детей «Выше всех  Эверестов – Мамаев курган!», посвященный Сталинградской битве

02.02.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

 Час истории «Сталинградское сражение»

03.02.20

13.00ч

Мирнинский

Тамилина И.В.

Ковалева Е.И.

 

Планетарий

03.02.20

10-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

21.  3

 «Бессмертие подвига» Тематическая  программа, посвященная Сталинградской битве.

04.02.20

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

Марутина И.А.

22.  1

«Молодежь за здоровый образ жизни» Беседа с психологом

04 .02.20

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Музыкальная программа «Как на свете без любви прожить»

05.02.20

15-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

 

«Мое отношение к употреблению токсичных веществ» -беседа

05.02.20

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Игровая программа «Веселый час в мире игр».

05.02.20

18-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

26.  8

«Эх, да гуляй!» - фольклорные посиделки.

05 .02.20

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

«Сказочная природа» - конкурс рисунков

06.02.20

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«Умелые ручки» - клуб по интересам

06.02.20

18-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

"Быть здоровым - это здорово"

Информационная беседа.

06 .02.20

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Солдаты России». Отборочный этап конкурса молодых исполнителей солдатской песни.

06 .02.20

14-30

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

 

Познавательная беседа: «Если хочешь быть здоров - закаляйся»

06.02.20

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

                          

 

«А музыка звучит » танцевальный вечер

07.02.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Танцевальный вечер

07.02.20

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Музыкальный трамплин». Развлекательная программа для детей

07 .02.20

14-00

Банкетный  зал

 ЦНКиД

Заикина Т.В

 

Вечер отдыха «Все также молоды душой»

07.02.20.

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Экскурсия в альбоме «Зимние пейзажи»

07.02.20.

19-00

Новотроицкий

с\клуб

Какошина Т.В.

37.  12

Молодежная дискотека

08 .02.20

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

 

Музыкальный вечер «Музыка сквозь года»

08.02.20

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Игровая программа «Мы ребята славные»

08.02.20

18-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Веселая эстафета для подростков «Дружно, весело и интересно!»          

08.02.20

20.00

Мирнинский

Тамилина И.В.

Ковалева Е.И.

 

Урок мужества: «Солдаты России, мои земляки»

08.02.20.

11-30

Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Познавательная игра  «Дорога без   опасностей»

08.02.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

«Чудеса в зимний вечерок» Фольклорный вечер отдыха.

08 .02.20

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

Выездная концертная программа

08 .02.20

Согласно отдельному плану

Корнеева Л.Б.

45.  13

Детская дискотека

09 .02.20

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Вечерние встречи (развлекательная программа) «Делу время, шутке час»

09.02.20.

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Игровая программа        «Играем в шашки»

09.02.20.

15-00

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

 

Участие в IX открытом фестивале танца имени П.А. Шелопа.

09 .02.20

Г. Клинцы

Терещенкова В.Н.

Колбасова Е.Н.

 

«Бравые солдаты» конкурс рисунков

09.02.20

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

 

Танцевальный вечер «Как молоды мы были »

09.02.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Шеенкова А.А.

 

Конкурсно-развлекательная программа: «Заповедь знай - в бою не зевай»

09.02.20.

11-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

52.  24

Вечер встреча участников народного хора и совета ветеранов

11 .02.20

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

 

«День влюбленных» музыкальная программа

12.02.20

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

54.  16

Планетарий

13 .02.20

12-00

Согласно отдельному плану

Бибиков А.И.

 

  Игровая программа «Весёлая Детворяндия»

13.02.20

11.00 ч.

Мирнинский

Тамилина И.В.

Ковалева Е.И.

 

Встреча с молодежью (беседа) «Один порок   ведет к другому»

13.02.20.

19-00

Мужиноский КДЦ

Савченкова Е.С.

57.  17

«Афганистан нам не забыть» Концертная программа

14 .02.20

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Игровая программа «День влюбленных »

14.02.20

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Милый Валентин» музыкальная программа

14.02.20

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Музыкальный вечер

14.02.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«Ах, любовь, любовь!» - танцевальный вечер

14.02.20

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

«Любви все возрасты покорны»- игровая программа

14.02.20

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е.

 

«Влюбленные сердца»- вечер отдыха

14.02.20

18-00ч

Добро-Корнянский

Рябых Т.В.

 

«День влюбленных» - танцевальный вечер

14.02.20

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

Вечера отдыха: « Любви все возрасты покорны»

14.02.20

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Музыкальная гостиная: «Великая сила любви»

14.02.20.

20-00

Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Конкурсная программа: «Любовь с первого взгляда»

14.02.20

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Танцевально-развлекательная   программа «Два сердечка»

14.02.20.

19-00

Мужиновский

КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Вечер отдыха «День влюбленных»

14.02.20.

20-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Развлекательная программа

«У тебя есть половинка, подари ей Валентинку»

14.02.20

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Поздравительная программа  «Все начинается с любви»

14.02.20

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

72.  19

Молодежная дискотека

15 .02.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«День влюбленных» - танцевальный вечер

15.02.20

18-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Любви все возрасты покорны»- молодежный вечер ко Дню святого Валентина

15.02.20

20-00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Тематический час: «Боевое братство»

15.02.20.

20-00

Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Познавательная программа: «Оживи в памяти мгновения войны»

15.02.20.

18-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Встреча с воинами –интернационалистами «Они прошли   Афганистан»

15.02.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

78.  18

«Солдат войны не выбирает» Очевидцы локальных войск. Час  интересных встреч

16 .02.20

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Урок мужества «Нам не   дано забыть подвиг   земляков»

16.02.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Конкурс рисунка «Мы этой памяти верны»

16.02.20

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

«Сретение Господне» фольклорные посиделки

16.02.20

20.00

Синицкий СДК

Пиреева С.В.

 

Час информации: «Подросток в мире вредных привычек»

16.02.20.

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Конкурс детского рисунка «Рисунок для папы»

16.02.20.

15-00

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

 

Таланты Лутны – беседа

16.02.20

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

 

«Кому за 50…» Ретро вечер

16.02.20

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е.

86.  20

Детская дискотека

17 .02.20

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

87.  21

Планетарий

17 .02.20

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

88.  22

 «Закон и порядок» Час вопросов и ответов

19 .02.20

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Отборочный этап фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в Брянской обл. (хореогр)

февраль

согласно плану метод. центра

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Колбасова Е.Н.

 

Танцевальный вечер «Танцуем под 90-е»

20.02.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Игровая программа «Мужчины »

20.02.20

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Выставка рисунков  «Защитникам - Слава »

20.02.20

13-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Выставка рисунков «Папа может»

20.02.20

18-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

94.  26

«Стоит на страже Родины солдат» Праздничная концертная программа посвященная Дню защитника Отечества.

21 .02.20

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Музыкальный вечер «За Родину, За Отчизну »

21.02.20

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

96.  23

«Ветеранская пятница» Поздравление ветерана на дому.

21 .02.20

15-00

Выезд на дом.

Терещенкова В.Н.

 

Делаем подарок папе своими руками

21.02.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Тематический вечер

«Помним и гордимся»

21.02.20.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

"Солдатами не рождаются"

Конкурсная игровая программа.

22 .02.20

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Музыкально- игровая программа «А ну-ка мальчики»

22.02.20.

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Делаем открытку в подарок папе

22.02.20.

19-00

Новотроицкий

с\клуб

Какошина Т.В.

 

Поздравительный вечер

«Защитник отечества  –звание гордое»

22.02.20.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Концертная  программа: «Для Вас, защитники Отечества»

22.02.20.

19-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Конкурсная программа: «Сыны России»

22.02.20.

20-00

Строительно-Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Игровая программа: «Господа офицеры»

22.02.20.

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Конкурсная программа «Призванье – Родине служить!»

22.02.20.

19-00

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

107.                     28

Молодежная дискотека

22 .02.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

108.                     29

«Сегодня праздник ваш – мужчины» Ретро-вечер

22 .02.20

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

Корнеева Л.Б.

Колбасова

 

Тематический час «Мы парни бравые»

22.02.20

20.00 ч.

Мирнинский

Тамилина И.В.

Ковалева Е.И.

 

Конкурс но – игровая программа: «А ну-ка, мальчики».

22.02.20

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

День Защитника Отечества «Слава тебе,  победитель-солдат!»

22.02.20

18-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Имею честь, служить тебе Россия» - тематический вечер

22.02.20

18-00ч

Добро-Корнянский

Рябых Т.В.

 

«Я служу России» - концерт посвященный  Дню защитника Отечества

22.02.20

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

114.                     30

Детская дискотека

23 .02.20

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

115.                     27

«Аты, баты шли солдаты» Концертная  программа к 23 .02.

23 .02.20

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Игровая программа: «Господа офицеры»

23.02.20.

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Тематический час: «Есть такая профессия Родину защищать»

23.02.20.

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Вечер отдыха «Улыбнемся друг другу»

23.02.20.

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Выставка детского рисунка - «Служу Отечеству»

23.02.20.

15-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

«А, ну-ка, парни » музыкальная программа

23.02.20

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Папы сильные, ловкие» выставка поделок

23.02.20

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

 

«Защитники Родины» концертная программа

23.02.20

18-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Кочергина Л.Л.

Шеенкова А.А.

 

«День защитника Отечества» - игровая программа

23.02.20

18-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е.

 

«Служу России!» - тематический вечер

23.02.20

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

125.                     31

Планетарий

24 .02.20

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

126.                     33

"Веселые старты"

Спортивная эстафета.

26 .02.20

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

127.                     34

«Кирилл Весноуказчик» -                                                                 вечерние встречи – фольклорные игрища.

26 .02.20

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

128.                     25

 Молодежь за здоровый образ жизни – беседа с психологом

27 .02.20

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Посиделки: «Радуйся, народ, масленица идет»

27.02.20.

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

130.                     37

« Творим своими руками». Выставка прикладного творчества молодежи.

28 .02.20

11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Встреча - беседа с молодежью «Игромания – болезнь века»

28.02.20.

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

 Посиделки: «Масленица пришла, блинов напекла»

28.02.20.

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Спортивная программа

28.02.20

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Тёщины вечёрки» -посиделки на масляной недели

28.02.20

19.00

Мирнинский

Тамилина И.В.

Ковалева Е.И.

 

Отборочный этап всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов Брянской обл.(вокал)

февраль

согласно плану метод. центра

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

 

«Гуляй Масленица» - тематическая программа  для детей.

29 .02.20

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И..

137.                     11

Выездная концертная программа

29 .02.20

Согласно отдельному плану

Корнеева Л.Б.

 

Посиделки : «Масленица идет»

29.02.20.

19-30

Слободской с/к

Буянова Е.С.

 

Игровая программа «Кто быстрее, кто сильнее?»

29.02.20.

12-00

Мужиновский

КДЦ

Федорцова Е.М

 

Конкурс стихов

«Зимушка зима»

29.02.20.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Молодежный вечер «Дискотека 90-х»

29.02.20.

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Молодежная дискотека

29 .02.20

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

Беседа «Нам жить - нам выбирать »

29.02.20

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Танцевальный вечер «Как молоды мы были»

29.02.20

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Шеенкова А.А.

 

Уличное гуляние – «Масленичные потехи»!

29.02.20

18-30

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

 

«Посиделки»

29.02.20

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е.

 

Развлекательная программа для пожилых «Эй, соседка, не скучай-заходи скорей на чай»

29.02.20

19-00

Николаевский         с/клуб

Астахова М.Н.

 

Викторина «Давай мыслить позитивно!»

29.02.20

19-00

Аленский

с\клуб

Понизова Н.П.

 

Танцевальные вечера в рамках клуба «Ретро»

29.02.20

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

 

План составила                                    Чесалина О.Н.


Вы здесь:
План работы на февраль 2020 год
© 2015 - 2020 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 15 июля 2020 года, среда
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз