Центр народной культуры и досуга

План работы на август 2020 года


 

 

                                                                                   Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

 

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД» на август 2020 года.

 

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Место проведения

Ответственный за проведение

 

Праздничное мероприятие ко дню села: «Живет село родное»

01.08.20

15-00

Площадь перед зданием Акуличской администрации

Подлузская И.И.

 

Вечер отдыха: «Без друзей на свете трудно жить»

01.08.20

19-00

Площадка перед Коршевским с/к

Степыко Е.И.

 

Концертная программа «Летний вечер»

01.08.20

18-00

П.Клетня

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л

Шеенкова А.А.

Козлова Л.А.

Моисеенкова Н.М.

 

Игровая программа «Вместе весело шагать»

01.08.20

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

.Конкурсно -  игровая программа "Лето лучшая пора".

01.08.20.

19.00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Онлай поздравление «Десантник- звание гордое»

01.08.20

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А

 

«Цветочные фантазии»  детский праздник цветов.

01.08.20

11.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Игровая программа «Быстрее, сильнее»

02.08.20

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л

 

Игровая программа «Вместе весело шагать»

02.08.20

Харитоновский СК

Михаленкова Н.В

 

Армия глазами детей « День  ВДВ»

02.08.20

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

Онлайн  Познавательный час «Мой друг – светофор»

02.08.20

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Информ. час Онлайн «Сохраняем традиции старины: «Ильин день»

02.08.20

17-00

Николаевский с/клуб

Астахова М.Н.

 

Онлайн конкурс рисунков «Нет наркотикам»

02.08.20

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

Онлайн -конкурс детских рисунков «Я смотрю на мир»

04.08.20

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

Детский муз. конкурс:-«Алло! Мы ищем таланты».

04.08.20

Мирнинский СДК

Ковалева Е.И.

Тамилина И.В.

 

Игровая программа «Чудо остров» лагерь

05.08.20

11-00

Лутенская школа

Онлайн

Кочергина Л.Л

 

Вечер отдыха: «Счастливый случай».

05.08.20

19-00

Плодащь перед Акуличским КДЦ

Подлузская И.И.

 

Конкурс детского рисунка на асфальте: «Пусть всегда светит солнце»

07.08.20

12-00

Площадь перед Акуличский КДЦ

Тютюникова О. Г.

 

Бал цветов: «Все краски лета»

07.08.20

19-00

Площадь перед Слободским с/к

Буянова Е.С.

 

Игровая программа для детей «Это вы можете»

07.08.20

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

Музыкальный вечер "Мелодия лета".

07.08.20

19.00.

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Концертная программа «Летний вечер»

08.07.20

18-00

Клетня, парк КиО

Федорцова Е.М.

Савченкова Е.С.

 

Онлайн мастер класс, плетение бисером «Волшебные цветы»

08.08.20

19-00

Николаевский с/клуб

Астахова М.Н.

 

Молодежная развлекательная программа: «Дело было вечером, делать было нечего»

08.08.20

19-00

Площадь перед Акуличским КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Собери друзей» конкурсная онлайн программа

08.08.20

Соц.сети

Рыбакина А.В.

 

Викторина: «Лечебная сила природы»

09.08.20

11-00

Площадь перед Коршевским с/к

Степыко Е.И.

 

Музыкальное караоке

09.08.20

12-00

Лутенский КДЦ

(площадка )

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л

Шеенкова А.А.

 

Спортивная программа

09.08.20

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

День поселка «С Днем рождения, Мирный!» концертная программа

09.08.20

п. Мирный

Михаленкова Н.В

 

День поселка: «Горжусь тобой, поселок, и любуюсь!»

09.08.20

Мирнинский СДК

Ковалева Е.И.

Тамилина И.В.

 

Онлайн конкурс поделок «Цветок из ничего»

09.08.20

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Онлайн конкурс рисунка «Моя кошка самая красивая»

09.08.20

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А

 

Игровая программа для детей

«Размышляй-ка!»

09.08.20

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

Путь к долголетию –тематический вечер

12.08.20

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Спортивный праздник «Физкульт-Ура!»

12.08.20

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Праздничный вечер  «Мы молоды - мы талантливы».

12.08.20

19-00

Николаевский         с/клуб

Астахова М.Н.

 

Посиделки «Посидим рядком – поговорим ладком»

13.08.20

20-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

«Мы ищем таланты » музыкальная программа

13.08.20

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л

 

Выкладка видео-ролика: «Домашние питомцы»

13.08.20

Соц.сети Одноклассники сайт Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Спортивная программа: «В здоровом теле здоровый дух».

13.08.20

11-30

Площадь перед Акуличским КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Литературно-музыкальный вечер: «Поэтическое сердце России»

13.08.20

20-00

Площадь перед Слободским с/к

Буянова Е.С.

 

Танцевальный вечер

14.08.20

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«Моя деревня» - онлайн мероприятие

14.08.20

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Чайные посиделки «Все идет как по мёду»

14.08.20

Харитоновский СК

Михаленкова Н.В

 

Развлекательная программа «Молодость прекрасна»

14.08.20

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А

 

Викторина "В мире сказок".

15.08.20

19.00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Встреча с медработником

« Что такое COVID 19 ?»

15.08.20

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

Развлекательная программа «Вот оно какое, наше лето»

15.08.20

Харитоновский СК

Михаленкова Н.В

 

Концертная программа «Летний вечер»

15.07.20

18-00

Клетня, парк КиО

Михаленкова Н.В.

 

Игровая программа «Шутки и смех собрали нас всех»

15.08.20

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

«Дорогами Победы» Отборочный этап Областного разножанрового фестиваля.

16.08.20

19-00

Парк КиО

Корнеева Л.Б. Корнеева Е.А.

Марутина И.А.

 

Выставка декоративно прикладного творчества в рамках фестиваля «Дорогами Победы»

16.08.20

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

 

Беседа: «Как на Руси праздновали яблочный спас»

16.08.20

11-00

Площадка перед Коршевским с/к

Степыко Е. И.

 

Чаепитие «Малиновое варенье»

16.08.20

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А

 

Урок мужества, посвященный герою-земляку Г. Политыкину: «Его подвигу жить в веках»

18.08.20

12-00

Крыльцо Акуличского КДЦ

Тютюникова О. Г.

 

Игровая программа: «Второй спас- яблочки нам припас»

19.08.20

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Выкладка видео-ролика: «Яблочный спас»

19.08.20.

Соц.сети одноклассники сайт Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Яблочный спас

19.08.20

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Яблочки наливные » музыкальная программа

19.08.20

15-00

Лутенский КДЦ

(площадка )

Онлайн

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л

Шеенкова А.А.

 

Фольклорный час «Яблочный Спас»

19.08.20

Харитоновский СК

Михаленкова Н.В

 

Праздничное развлечение для детей: «Солнечный праздник – Яблочный Спас!».

19.08.20

Мирнинский СДК

 

Ковалева Е.И.

Тамилина И.В.

 

«Спасы- припасы» - посиделки

19.08.20

Добро-Корнянский СК

Рябых Т.В.

 

Чайные посиделки «Солнечный праздник – Яблочный Спас»»

19.08.20

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Посиделки

«Яблочный спас, здоровья припас»

19.08.20

19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

Онлайн –конкурс  рисунков на асфальте « В гостях у природы»

20.08.20

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

Конкурс детского рисунка на асфальте: «Как прекрасен этот мир»

20.08.20

12-00

Площадка перед Слободским магазином

Буянова Е.С.

 

Молодежный вечер отдыха: «Мир, в котором я живу»

22.08.20

19-00

Площадь перед Акуличским КДЦ

 

Подлузская И.И.

 

«Белый, синий, красный» онлайн - акция посвященная Дню Российского флага. Размещение в социальных сетях и официальном сайте фото с государственной символикой

22.08.20

11-00

Социальная сеть «Одноклассники» и официальном сайте цнкид.рф.

Марутина И.А.

 

Свенская ярмарка

22.08.20

Г. Свень

Корнеева Е.А.

 

Российский флаг –беседа

22.08.20

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л

 

«Гордо реет флаг Российский» - онлайн выставка

22.08.20

Мирнинский СДК

Ковалева Е.И.

Тамилина И.В.

 

Онлайн поздравительная открытка «С Днем Российского флага»

22.08.20

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Тематический  вечер

«Символы России»

22.08.20

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А

 

«Триколор страны родной»-вечер посвящённый Российскому  флагу.

22.08.20

19-00

Николаевский         с/клуб

Астахова М.Н.

 

Тематический час «Флаг России –триколор »

22.08.20

19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

Вечер- караоке «С музыкой и песней  жить нам интересней»

открытая площадка

22.08.20

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Игра-путешествие «В гостях у цветных карандашей»

23.08.20

Харитоновский СК

Михаленкова Н.В

 

«Мое хобби»

23.08.20

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л

 

Концертная программа «Летний вечер»

23.07.20

18-00

Клетня, парк КиО

Славинская Н.Е

 

Выставка цветов

26.08.20

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Цветущая Лутна » фото -видеоролик

26.08.20

Лутенский КДЦ

онлайн

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л

 

«Три спаса» фольклорный праздник

26.08.20

11-00

Парк 75-летия Победы

Бибиков А.И.

 

Игровая программа: «Не было печали, просто уходило лето»

26.08.20

12-00

Детская площадка

Тютюникова О.Г.

 

Игровая программа для детей: «Прощай, лето!»

27.08.20

11-00

Площадь перед Слободским с/к

Буянова Е.С.

 

Выкладка видео-ролика: «Родительский дом, начало начал»

27.08.20

19-00

Соц.сети Одноклассники сайт Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Развлекательная программа «Любимое время года- Лето»

27.08.20

Болотнянский

Славинская Н.Е КраснобаеваА.Н

 

Онлайн фото-кросс «Лето в объективе»

28.08.20

Харитоновский СК

Михаленкова Н.В

 

Круглый стол «Наркотики – беда человечества»

28.08.20

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Танцевальная программа: «Вот и лето прошло!»

29.08.20

Мирнинский СДК

Ковалева Е.И.

Тамилина И.В.

 

Вечер отдыха молодежи «Шире круг»

29.08.20

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Вечер отдыха: «Летний вечер»

29.08.20

18.00

Клетня, парк КИО

Рыбакина А.В.

Пиреева С.В.

 

Вечер отдыха: «Летний вечер»

29.08.20

18-00

П.Клетня. Парк КиО.

Подлузская И.И.

Тютюникова О.Г.

 

Акция «Ночь кино». Показ фильмов «Лед-2», «Холоп» и «Иван царевич и серый волк».

29.08.20

с 20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

 

Конкурс рисунка на асфальте: «Я рисую дом родной»

30.08.20

11-00

Площадь перед Коршевским с/к

Степыко Е.И.

 

Развлекательная программа: «Все краски уходящего лета»

30.08.20

19-00

Площадь перед Акуличским КДЦ

Подлузская И.И.

 

Танцевальный вечер

30.08.20

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Игра-викторина «Ужасно интересно все то, что неизвестно»

30.08.20

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

Развлекательная программа «Прощай, лето красное!»

30.08.20

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Детская игровая программа "Вот и лето прошло."

30.08.20

17-00.

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

«Мое лето 2020» фотоконкурс онлайн.Размещение фотографий сделанных летом 2020 года.

20-30

августа

Социальные сети

Марутина И.А.

 

Видеоролики из архива

29-30.08.20

Лутенский КДЦ

онлайн

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л

 

Праздник поэзии «Серебряная лира».

с. Красный Рог

31.08.20

 10-00

П. Красный Рог

Марутина И.А.

Корнеева Л.Б.

 

Участие в онлайн мероприятиях согласно плану Департамента Культуры и Методического центра «Народное творчество»

Весь период

 

Марутина И.А.

 

 

План составила ведущий методист                               Чесалина О.Н.

 

 

 


Вы здесь:
План работы на август 2020 года
© 2015 - 2020 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 августа 2020 года, пятница
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз