Центр народной культуры и досуга

январь 2018г.


январь 2018г.

 скачать

План мероприятий

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Место проведения

Ответственный за проведение

1

Танцевальный вечер - «Новогодний переполох».

01 января

1-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

2

"В новогоднюю ночь" Новогодний ретро-вечер

1 января

02 -00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

3

"В новогоднюю ночь"

Поздравление с наступившим Новым годом. Массовые гуляния.

1 января

02-00

На улице

Корнеева Е.А.

Кохович Н.А.

4

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла»

01января 18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

5

Новогодний вечер отдыха

01 января 19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

6

Молодежный вечер

01января 19-00

Строительно-Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

7

Новогодний танцевальный вечер

01 января    20-00

Новотроицкий с/к

Какошина Т.В.

8

Молодежный вечер

«В кругу друзей у елки»»

01января 20-00

Надвинский КДЦ

Рыбакина А.Г.

9

Танцевальный вечер

«Кому за……..»

01января 20-00

Павлинский

СК

Солупаева Л.В.

10

«Зимней праздничной порой» детский утренник

02 января    12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

11

Утренник у поселковой елки

02 января

12-00

Площадь ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

12

«Новогоднее приключение» детский утренник

02 января 12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

13

Новогодний вечер отдыха для молодежи

02 января  20-00

Николаевский с/к

Астахова М.Н.

14

Забавы Зимушки-зимы

03 января 11-00

Мармазховский с/к

Козлова Л.А.

15

«Зима- пора игровая»- игровая программа

03 января 11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

16

"Калейдоскоп улыбок" Новогодняя детская дискотека

03 января 12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

17

«Зимушка-зима» викторина

03 января    12-00

Аленский с/к

Понизова Н.П.

18

«Зимняя сказка» -театрализованное представление

03 января 12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

19

«Зимней сказочной порой» новогодний утренник

03января 12-00

Строительно-Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

20

Детская игровая программа «Чудеса в решете»

03 января 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

21

«У лесной красавицы»- детский утренник

03 января 12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

22

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки

03 января 12-00

Борятинский с/к

Моисеенкова Н.М.

23

«Зимушка-зима»- детский утренник

03 января 12-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

24

«Здравствуй пушистая красавица» детский утренник

03 января    12-00

Недельский с/к

Кулаженкова Н.А.

25

«Приключения у новогодней ёлки» - детский утренник

03 января

12-30

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

26

«Опера снегурочка» Из цикла музыкальная гостиная. Показ одноименного мультфильма.

3 января

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

27

Конкурс новогодних рисунков

04 января 11-00

Мармазховский с/к

Козлова Л.А.

28

«Новогодний карнавал»" – детская дискотека

04 января 12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

29

«Новогодний хоровод – ждали дети  целый год» - новогодний утренник

04 января 12-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

30

Игровая программа

04 января 12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

31

«Зимний мульти фейерверк» - видео час

04 января

13-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

32

"Пойте вместе с нами" конкурс новогодних песен. Вручение призов победителям конкурса.

4 января

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

33

Новогодний танцевальный вечер

04 января    19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

34

«Снежный городок» - конкурс фигур из снега

05 января 11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

35

Рождественские посиделки

05 января 12-00

Борятинский с/к

Моисеенкова Н.М.

36

Конкурс «Парад сказочных персонажей» (Районный)

05 января

14-00

На свежем воздухе

Корнеева Е.А.

Марутина И.А.

37

Конкурс детского рисунка «Зимняя сказка»

05 января    16-00

Новотроицкий с/к

Какошина Т.В.

38

« Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» Новогодний концерт

5 января

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

39

Традиции Рождества-беседа

06 января 12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

40

 «Рождественские встречи». Молодежный концерт с игровой программой

06 января

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

41

«Настали святки-  запевай колядки» - поздравления на дому

06 января

18-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

42

«Что такое коляда»

06января 18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

43

Рождественские колядки

06 января    18-00

Недельский с/к Николаевский с/к

Кулаженкова Н.А.

Астахова М.Н.

44

«Ночь перед Рождеством»-колядки

06 января 18-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

45

«Пришла Коляда»- конкурс костюмов

06 января 18-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

46

Танцевальный вечер «В ночь перед Рождеством»

06 января

19-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

47

Рождественские колядки

06 января 19-00

Мармазховский с/к

Козлова Л.А.

48

Рождественские колядки

06 января    19-00

Мужиновский КДЦ            Аленский с/к

Федорцова Е.М.

Понизова Н.П.

49

Рождественские гадания

06 января 19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

50

«Рождественские забавы» -танцевально-игровой вечер

06 января 19-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

51

«Рождественская викторина»

06 января 19-30

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

52

«У елочки»- игровая программа

07 января 12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

53

Развлекательная программа «Встречаем Рождество»

07 января 12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

54

Посиделки «Вифлиемская звезда»

07 января 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

55

«Рождественские святки» - рождественский концерт.

7 января

16-00

Концертный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

56

«По серпантину»- рождественские встречи

07 января 18-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

57

«На кануне Рождества» рождественский посиделки

07января 19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

58

Рождественский ретро-вечер, для тех кому за..

7 января

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

Мармазова Л.С.

59

Рождественские колядки

07 января    19-00

Новотроицкий с/к

Какошина Т.В.

60

«Гуляй на святки без оглядки» - святочные посиделки

07 января

19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

61

Рождественские посиделки

07 января

20-00

Николаевский с/к

Астахова М.Н.

62

Рождественские посиделки

«Новый год и Рождество – волшебство и колдовство!»

07 января 20-00

Надвинский КДЦ

Рыбакина А.В.

63

 Рождественские колядки

 «Коляда, коляда отворяй ворота!»

07января            20-00

Павлинский

СК

Солупаева Л.В.

64

«Снежная сказка» конкурс на лучшую снежную скульптуру

Вручение призов победителям конкурса.

8 января

12-00

На свежем воздухе

Терещенкова В.Н.

65

Рождественский ретро-вечер, для тех кому за..

9 января

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

66

Праздничные молодежные дискотеки

2,4, 6января в 19-00

Танцевальный зал

Васькин К.

67

«Будет нам весело на Старый новый год» народные забавы и гаданья

10 января

14-00

Банкетный зал  ЦНКиД

Бибиков А.И.

68

«Добрый вечер, щедрый вечер» Колядки

11 января

19-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

69

«С новым годом, друзья!» -концертная программа.

13 января

14-00

С.Лутна

Михаленкова Н.В.

70

Молодежная дискотека

13 января

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

71

«Наши бабушки гадали» Посиделки.

13 января

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузкая И.И.

72

«Этот старый Новый год» Фольклорные гуляния.

13 января

19-00

Мирнинский СДК. Центральная площадь у елки.

Тамилина И.В.

73

«В кругу друзей» - вечер отдыха.

13 января

19-00

Болотнянский с/к

Славинская Н.Е

 

 «Старый новый год » вечер отдыха

13 января 19-00

Ст. Мармазовский с/к

Козлова Л.А.

74

«Суженный мой ряженный»

13 января

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

75

Детская дискотека

14 января

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

76

«Старый Новый год» игровая программа.

14 января

12-00

Семиричский с/к

Легусова Н.А.

 

 «Встреча старого нового года » игровая программа-

14 января    12-00

Борятинский с/к

Моисеенкова Н.М.

77

«Все про новый год» Новогодний ретро-вечер для тех кому за..

14 января

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

 

 «Старый Новый год » конкурсно - игровая программа

14 января 19-00

Алексеевский с/к

Моисеенкова Н.М.

 

«Танцевальная карусель »  музыкально-игровая программа  

14 января 19-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

78

«Этот  старый Новый год» игровая программа для детей.

14 января

20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

79

Кинолекторий

15 января

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

80

 «Со старым Новым годом» Конкурсная игровая программа.

16 января

17-00

Банкетный зал  ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

81

«Зимний - синичник» - конкурсная  развлекательная викторина.

17 января

14-00

Банкетный зал  ЦНКиД

Бибиков А.И.

82

«Крещенский калейдоскоп»- игровая программа.

18 января

11-00

Болотнянский с/к

Славинская Н.Е.

83

«Крещенский калейдоскоп»Театрализаванный концерт.

19 января

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

84

«Крещенские посиделки»

19 января

18-00

Семиричский с/к

Легусова Н.А.

85

«От Рождества до Крещения» посиделки.

19 января

19-00

Харитоновский с/к

Михаленкова Н.В.

86

 «Раз в Крещенский вечерок» Крещенские посиделки

19 января

19-00

Быстрянский с/к

Костюкова Н.А.

87

«Предания старины глубокой» Посиделки.

19 января

19-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

88

«Раз в крещенский вечерок» Посиделки.

19 января

19-30

Стр.Слободский с/к

Карчигина Н.Т.

89

«Крещенский вечерок» Православные посиделки.

19 января

19-30

Мирнинский СДК

Тамилина И.В.

Ковалева Е.И.

90

Молодежная дискотека

20 января

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

91

Детская дискотека

21 января

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

92

«Мы мороза не боимся» Игровая программа для детей.

21 января

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузкая И.И.

93

«Моя деревня - мой отчий дом» Тематическое мероприятие.

21 января

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

94

«Кувырок, бегом, вприпрыжку». Спортивно-развлекательная программа.

21 января

12-00

Стр.Слободский с/клуб.

Карчигина Н.Т.

95

Кинолекторий

22 января

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

96

«Волонтер-это здорово» Акция, раздача буклетов о волонтерстве.

 23 января

На улице поселка

Марутина И.А.

97

«Зимушка-зима» конкурс детских рисунков.

25 января

11-00

Болотнянский с/к

Славинская Н.Е.

98

 «Татьянин день» Молодежный праздник.

25 января

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

99

«И так, она звалась Татьяна» Посиделки.

25 января

19-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

100

«Тани, Танечки, Танюши»- музыкальный вечер.

25 января

19-00

Харитоновскийс/к

Михаленкова Н.В.

101

«Ленинградские мальчишки и девчонки». О детях блокадного Ленинграда, ко Дню блокады Лениграда.

26 января

14-00

Банкетный зал  ЦНКиД

Гришина Т.В.

102

«Зимние пейзажи» - Выставка прикладного искусства.

26 января

11-00

фойе

Бибиков А.И.

103

 «Как прекрасен этот мир» Кинолекторий

26 января

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

104

«Она звалась Татьяной» вечер отдыха.

26 января

18-00

   

105

Тематическая беседа. Кинолекторий. «День памяти жертв Холокоста»

27 января

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

106

Молодежная дискотека

27 января

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

107

Игра «Угадай мелодию» на тему «Мелодии снежной зимы»

27 января

19-00

Мирнинский СДК

Тамилина И.В.

Ковалева Е.И.

108

Детская дискотека

28 января

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

109

«Чай-клуб» Познавательно- развлекательная программа

28 января

12-00

Слободский с/к

Карчигина Н.Т.

110

«Хочу все знать» Познавательно-развлекательная программа.

28 января

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

111

«Отдыхаем всей семьей» Вечер отдыха.

28 января

19-30

Коршевский с/клуб

Степыко Е.И.

112

Кинолекторий

29 января

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

113

 «Играют ребятки в рождественские святки» Игровая программа.

30 января

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

114

«День Мороза и Снегурки» Игровая программа

30 января

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.


Вы здесь:
январь 2018г.
Объявления
© 2015 - 2018 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 20 сентября 2018 года, четверг
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз