Центр народной культуры и досуга

февраль 2018г


План работы на февраль 2018г

 

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Место проведения

Ответственный за проведение

1

В рамках Десятилетия Детства конкурс -выставка детских рисунков «Россыпь детских талантов»

1 февраля

11-00 

 

 

Надвинский КДЦ

 

Пиреева С.В.

 

 

2

Танцевальная  программа

01 февраля 12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

3

«Доброволец волонтер)»- познавательная программа

01 февраля 14-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

4

«Кто, если не вы» конкурсная программа.

01 февраля 14-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А

5

 «Волшебная шкатулка» Театрализованное представление.

01 февраля

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

6

Ретро-вечер «Как молоды мы были!»

01февраля 19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

7

«75-летие победы в Сталинградской битве» -исторический урок. (шк)

02 февраля    12-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

8

 «Вы в битве Родину спасли» Концертная программа, посвященная Сталинградской битве.

02 февраля

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

9

Танцевальный вечер

02 февраля

19-00

Мужиновский КДЦ

Емельяненкова Т.Н.

10

«Зимние пейзажи»экскурсия в лес в альбоме

02 февраля

19-00

Новотроицкий с\\клуб

Какошина Т.В.

11

Семейные встречи»Там где рождается любовь»

02 февраля 19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

12

Мой подарок папе «Картина из пластилина»

03 февраля

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

13

Музыкально развлекательная программа для детей

03 февраля  12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

14

Выставка работ детского творчества

03 февраля

19-00

Николаевский с\\клуб

Астахова М.Н.

15

Танцевальный вечер

03  февраля 19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

16

Молодежная дискотека

03 февраля

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

17

«Умелые ручки»- посиделки клуба по интересам

3 февраля 19-30

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

18

Танцевальные вечера в рамках клуба «Ретро»

3 февраля

20.00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

19

Детская дискотека

04 февраля

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

20

Викторина дню Волонтера

4февраля 11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

21

Игровая программа «Мы мороза не боимся»

04 февраля 11-30

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

22

Беседа с детьми «Легенды и были о собаках»

04 февраля 12-00

Коршевский сельский клуб

Степыко Е. И.

23

Игровая программа для детей «Зов джунглей»

04февраля

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

24

Игровая программа \" Чудо игра\"

4 февраля  12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

25

«Веселые старты»- спортивные игры

04 февраля 13-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

26

Размышление –конкурс     ( Выборы-2018)                   « Если б я стал президентом…»

04февраля

15-00

Аленский с\\клуб

Понизова Н.П.

27

Танцевальный вечер

04  февраля 19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

28

 «Знать, чтобы не оступиться» Кинолекторий. Антинаркотический марафон.

05 февраля

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

29

Кинолекторий

05 февраля

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

30

«В здоровом теле, здоровый дух» Спортивно – развлекательная программа

06 февраля

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

31

Беседа с подростками «Если друг оказался вдруг…»

07 февраля 19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

32

 «Курить - здоровью вредить» Информационная  антитабачная программа.

08 февраля

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

33

«Чудеса в зимний вечерок» Фольклорный вечер отдыха.

08 февраля

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

34

«Там где живут сказки»- конкурсно –игровая пр-ма

 9 февраля 11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

35

«В гостях у старины глубокой» -                                                                 вечер семейного отдыха

09 февраля

17-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А

36

Игровая программа для детей «Стрела Купидона»

10 февраля

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

37

Молодежная дискотека

10 февраля

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

38

День Святого Валентина: Конкурсная программа

«Вот мы и встретились»

10 февраля

19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

39

Развлекательная программа «Любви все возрасты покорны»

10 февраля

19-00

Недельский с\\клуб

Кулаженкова Н.А.

40

Жизнь без вредных привычек , день отказа от курения 

10  февраля 19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

41

Вечер отдыха День влюбленных»

10 февраля

19-00

Новотроицкий с\\клуб

Какошина Т.В.

42

Вечер отдыха «Любовью согретые души»

10 февраля 19-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т

43

Вечер отдыха «Всему начало любовь»

10 февраля 19-30

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

44

Вечера отдыха молодежи

10февраля

20.00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

45

Детская дискотека

11 февраля

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А. Терещенкова В.Н.

46

Конкурсно - игровая программа Валентинки\"

11 февраля 12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

47

 Тематический час «России славные сыны»

11 февраля 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

48

Кинолекторий

12 февраля

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

49

«Видео час»- просмотр мультфильмов

11 февраля 12-30

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

50

Музыкально- развлекательная программа «День святого Валентина

11февраля 18-00

Николаевский с\\клуб

Астахова М.Н.

51

«Как на маслену неделю тёща зятя любила» - праздничная программа на Маслену неделю.

13 февраля

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

52

 «В гостях у самовара» Развлекательно-игровая программа.

13 февраля

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

53

Музыкально-развлекательная программа  «День влюблённых »

14 февраля   12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

54

Музыкально - игровая программа «День влюблённых»

14 февраля 12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

55

«Найди свою Валентинку» Развлекательная программа

14 февраля

14-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А.

56

«С днём Святого Валентина» - конкурсная программа танцевальный вечер

14 февраля 19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

57

«Ах ,Валентин , Валентин » музыкальный вечер

14 февраля 19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

58

«Трамвайчик любви»-  конурсная программа

14 февраля 19-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

59

Вечера отдыха: « Любви все возрасты покорны»

 14 февраля 19-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

60

«Любви все возрасты покорны»- молодежный вечер к Дню святого Валентина.

14февраля

20.00

 

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

 

61

«Путешествие по сказкам» - познавательно-игровая программа (дошк)

15 февраля

11-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

62

Игровая  программа «Радуйся, народ, Масленица идет!»

15 февраля 12-00

Коршевский с/к

Степыко Е И

63

«Герои живут рядом». Встреча с воинами интернационалистами

15 февраля

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

64

«День Валентина»- конкурсно-игровая программа

15 февраля 19-30

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

65

«Сретение Господне» фольклорные посиделки в русской горнице

15 февраля

20.00

Павлинский с/к

 Солупаева Л.В

66

 «У тебя есть половинка, подари ей Валентинку» Молодежный концерт.

16 февраля

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

67

«Комсомол и его историческое значение» Тематическая викторина

16 февраля

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

68

Игровая программа «Гостья наша Масленица»

17 февраля 12-00

Слободской с/к

Карчигина Н. Т.

 

69

«В мире танца» Конкурсная развлекательная пр-ма.

17 февраля

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

70

Защитники родины –конкурс рисунков

17 февраля 18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

71

Молодежная дискотека

17 февраля

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

72

Вечера отдыха молодежи

17февраля

20.00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

73

«Веселая Масленица»- народное гулянье(все кат. нас)

18 февраля  

11-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

74

Детская дискотека

18 февраля

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

75

«Веселись народ, масленица идет» Народные гуляния

18 февраля

11-00

Площадь ЦНКиД

Марутина И.А.

Гришина Т.В.

76

Широкая  Масленица-развлекательная программа 

18 февраля 12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

77

Праздничная программа «Проводы зимы »

18 февраля 11-00

Лутенский КДЦ

Зайцева  Е.Н. Киселёва В.П.

Кочергина Л.Л.

78

Широкая масленица

18 февраля

12-00

Все УК Мужиновского сельского поселения

Федорцова Е.М.

79

Праздник народного гуляния «Скоро Масленицы бойкой закипит широкий пир…»

18 февраля 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

80

«Прощай Масленица» - народное гулянье

18 февраля 12-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

81

Проводы русской зимы.

18 февраля 13-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

82

Конкурс детского рисунка« В подарок  папе»

18 февраля

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

83

Кинолекторий

19 февраля

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

84

«Споемте, друзья» Вечер встреча участников народного хора и совета ветеранов

20 февраля

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

85

Конкурс рисунков

 «Моя армия »

21 февраля 12-30

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

86

Встреча с тыловиками и малолетними узниками в рамках мероприятий к 100-летию Красной армии

21 февраля

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

87

За Родину, за Отчизну ! – муз. вечер

22 февраля 12-00

Борятинский с/к

Моисеенкова Н.М.

88

«Российский солдат умом и силой богат». Праздничная концертная программа к 23 февраля

22 февраля

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

89

«Ветеранская пятница» Поздравление ветерана на дому.

22 февраля

15-00

Выезд на дом.

Терещенкова В.Н.

90

Развлекательная программа «Ать-два, ать-два, шагом марш сюда ,братва!»

23 февраля 12-00

Коршевский с/к

 

Степыко Е И.

91

Концертная программа «Защитники отечества »

23 февраля 15-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н. Кочергина Л.Л.

92

«Солдатушки - бравы ребятушки» конкурсная игровая программа

23 февраля

16-00

Быстрянский с/клуб

Костюкова Н.А.

93

День защитника отечества.

23 февраля 18-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

94

Концертная  программа «В прекрасном имени  - Мужчина, сложились мужество и честь»

23 февраля 19-00

Акуличский  КДЦ

Курмонова Е. А.

95

А ну-ка парни – развлекательная программа

23 февраля 19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

96

«Дню защитника отечества»- концертная пр-ма

23 февраля 19-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

97

Мужчины, мужчины, мужчины..»- концертная программа

23 февраля 19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

98

Вечер отдыха «Вам защитники отечества»

23 февраля 19-00

Мужиновский КДЦ

Емельяненкова Т.Н.

99

Конкурсно-игровая программа»Товарищ старшина»

23 февраля

19-00

Новотроицкий с\\клуб

Какошина Т.В.

 

100

«День защитника Отечества» Армейские забавы-конкурсно игровая программа

23 февраля 19-00

Старо Мармазовский с/к

Козлова Л.А.

101

Конкурсная программа «Выше голову, будущий солдат!»

23 февраля 19-30

Строительно-Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

102

Диско - программа для молодежи: «Если армия сильна, то непобедима и страна!» (молод.)

23февраля

19-30

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

103

«Мужчины, мужчины..»- турнир

23 февраля 19-30

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

104

   «Нам силу дает наша верность Отчизне»- праздничный вечер к Дню защитника Отечества.

23 февраля

20.00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

105

Праздничное мероприятие «Сынам отечества посвящается»

23 февраля

20-00

Недельский с\\клуб

Кулаженкова Н.А.

106

Конкурсно-игровая программа «Служу отечеству»

23 февраля

20-00

Николаевский с\\клуб

Астахова М.Н.

 

107

«Готовим подарок маме» поделки своими руками

24 февраля

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

108

«Сегодня праздник ваш – мужчины» Ретро-вечер

24 февраля

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Мармазова Л.С.

Терещенкова В.Н.

109

Игровая программа

« Отчизны верные сыны»

24 февраля

19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

110

Молодежная дискотека

24 февраля

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

111

Детская дискотека

25 февраля

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

112

Уборка памятника погибшим землякам участниками народного хора.

25 февраля

11-00

Памятник

Мармазова Л.С.

113

Игровая программа «Утереть нос»

25 февраля 11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская  И. И.

114

«Масленица идет, блины да мед несет»

масленичные посиделки

25 февраля

20-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

115

Кинолекторий

26 февраля

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

116

«Час военной истории» Беседа участников клуба «Ветеран» со школьниками

27 февраля

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

117

«Молодецкие забавы» Конкурсно - игровая программа.

27 февраля

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

118

«Памяти погибших будем достойны» Экскурсия в краеведческий музей.

28 февраля

14-00

Экскурсия

Терещенкова В.Н.

119

«Строки любимых поэтов» Литературно-музыкальная композиция.

28 февраля

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

120

«Патриотический настрой» - встреча школьников с участниками локальных войск.

28 февраля

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

121

Сельские посиделки за круглым столом

28 февраля 19-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.


Вы здесь:
февраль 2018г
Объявления
© 2015 - 2018 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 20 сентября 2018 года, четверг
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз