Центр народной культуры и досуга

МАРТ 2018


План мероприятий на март 2018г

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Место проведения

Ответственный за проведение

Танцевальные вечера отдыха

2 раза в неделю

Все учреждения культуры

Подлузская И. Карчигина Н. Степыко Е. И.

Посиделки для детей «Мы за чаем не скучаем»

Каждое воскресенье

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

Викторина Что? Где? Когда?

01марта   11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

«Веселый девичник» развлекательная программа

01 марта

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

«Первый день весны»- викторина

1 марта       15-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

 «Мой край Родной, частица Родины большой» - концертная программа вокального ансамбля «Класс»

02 марта

Концертный зал ЦНКиД

 

Репетиция участников худ. самодеятельности

02 марта

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

«Против зла все вместе » информационный вечер

02 марта  19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

«Тебе, любимая!» Подарок маме своими руками

03 марта   19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

Молодежная дискотека

03 марта

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

Молодежный вечер отдыха «Штрихи к портрету женщины»

03 марта    19-30

Стр. Слобод-ской с/клуб

Карчигина Н.

«Красна, ясна, приди весна!» час фольклорного искусства

3 марта

20-00

Павлинский с/к

Солупаева Л.В.

Час полезных советов в клубе «Детство в зоне риска»

4 марта        12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

Женская красота – беседа

04 марта   12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

«Все о кошках»-викторина

04 марта  12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

Конкурс рисунков «Моя мамочка самая, самая…»

04 марта          13-00

Коршевский с/клуб

Степыко Е. И.

«Милой мамочке моей» Детский концерт

04 марта         14-00

Концертный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

Беседа «Волонтер – это здорово»

04 марта

15-00

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

Конкурс рисунка "Любимой маме"

04 марта

15-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

Открыточка для мамы. Выставка детских работ.

04 марта      16-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

«А ну-ка девочки»конкурсно-игровая программа

04 марта    16-00

Новотроицкий с/клуб

Какошина Т.В.

Конкурс рисунков «Букет к 8 марта»

04 марта       19-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

Танцевальный вечер

04 марта      19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 Кинолекторий

05 марта        11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 «Возьму полотенце льняное» Конкурсная игровая программа, посвященная  Международному  женскому Дню.

06 марта

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

Милые дамы – праздничная программа

07 марта     12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

Праздничная программа «Мы славу женщине поём!»

07 марта            13-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

Рисунки для мамы

07 марта   15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л,

 «»Мы славу женщине поем» Праздничный концерт, к 8 марта.

07 марта   15-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

«Её величество женщина»- концертная программа

07 марта       18-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

«Для женщин всех»- концертная программа

7 марта          19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

Концерт «для милых дам»

07 марта         19 -00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

«Любая женщина – весна Ретро-вечер

07 марта       19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Заикина Т.В. Колбасова Е.Н. Гришина Т.В.

 Огонёк "Тебе одной, одной тебе- и жизнь, и радость, и отрада".

07 марта       20-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

«Улыбка ласковая мамы» Конкурсная развлекательная программа

08 марта

11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

Конкурсно-игровая программа «8 марта-дивный праздник»

08 марта

12-00

Стр.Слободской

с/клуб

Карчигина Н. Т.

Огонек« Весна и женщина»

08 марта         13-00

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

Конкурсная программа «Мисс очарованье»

08 марта         13-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

Вечер отдыха «Матери России»

08 марта     18-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

«Мамин день» -концертная программа

08 марта        19-00

Ст.Мармазовский с/к

Козлова Л.А.

«С женским днем»- музыкальный вечер

8 марта      19-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

Праздничный концерт «Все цветы для тебя»

08 марта    20-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

«А ну- ка девушки » игровая программа

08 марта         20-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

«Милые женщины » концертная программа

09 марта    15-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е,Н. Кочергина Л.Л, Киселёва В.П.

«Весеннее настроение» Молодежный концерт

09 марта       17-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

«Я гражданин. Я выбираю» беседа

9 марта        19-00

Ст.Мармазовский с/к

Козлова Л.А.

Молодежная дискотека

10 марта        19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

Молодежно-развлекательная программа «Загадочный сундук»

10 марта      19-30

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

«Быть женщиной великий шаг – сводить с ума геройство!» праздничная встреча женского клуба «Добродея»

 

10 марта

20-00

 

 

 

Надвинский КДЦ

 

 

 

Рыбакина А.В.

 

 

 

«Все лишь о тебе одной!» - музыкальный вечер

10 марта

20-00

Павлинский с/к

Солупаева Л.В.

Детская дискотека

11 марта        11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А. Терещенкова В.Н.

Тематический час «Нам память вновь покоя не дает»

11 марта       12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

Кинолекторий

12 марта       12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

«Выбери жизнь» Познавательная программа о здоровом образе жизни. Кинолекторий

13 марта     16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

мероприятие в рамках Десятилетия детства «Человек и братья наши меньшие» - игра – викторина.

14 марта

12-00

Надвинский КДЦ

Рыбакина А.В.

Тематический вечер – Любимым , нежным Красивым

14 марта       12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

«Твой выбор – твое будущее» -беседа с молодым избирателем.

14 марта          14-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

«Смеяться разрешается» конкурсная программа для пожилых людей

14 марта  15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

«Жаворонки» Детские фольклорные посиделки

16 марта        14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 «Весенний переполох» Детская игротека

16 марта       14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

«Клуб по интересам» -посиделки

 16 марта 19-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

Деревенские посиделки «В  русской избе»

16 марта   19-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

Молодежная программа «Музыкальная весна»

17 марта    12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.

Игровая программа «Угадай мелодию»

17 марта   12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

Молодежная дискотека

17 марта     19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

Игровая программа « Весенняя капель»

17 марта       19-00

Аленский с\к

Понизова Н.П.

Концертная программа на день выборов «Весеннее настроение»

18 марта

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

Детская дискотека

18 марта   11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А. Терещенкова В.Н.

Спортивная эстафета «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»

18 марта     11-30

Акуличский КДЦ

Курманова Е. А.

«День воссоединения Крыма с Россией» – музыкальная программа

18 марта       12-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

«Мы вместе». Тематическая программа, посвященная присоединению Крыма к России

18 марта      15-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

 Кинолекторий

19 марта     11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

«Звон капели весенней» Выставка детского рисунка

19 марта      11-00

В фойе

Марутина И.А.

«Хозяюшка» Конкурсная игровая программа.

20 марта        11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 «К истокам народных традиций ». Познавательная программа

20 марта         14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

Открытие года «Волонтера». Концертная программа

21 марта        14-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

К Всемирному дню поэзии   круглый стол для любителей поэзии родного края «Стихов серебряные струны»

21 марта

19-00

Надвинский КДЦ

Пиреева С.В.

 

Конкурсно-развлекательная программа «Зачем нам клад , когда у мужа с женой лад»

21марта

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

«День птиц- Сороки»- викторина

22 марта  12-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

«День птиц- Сороки»- викторина

22 марта    15-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

«Веселые затеи и всякая всячина» Семейная шоу программа

22 марта   16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

«Сороки»- игровая программа

22 марта  18-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

«Сорок сороков» фольклорные посиделки

22 марта

20-00

Павлинский с/к

Солупаева Л.В.

Спортивная эстафета «Чтобы расти нам сильными »

23 марта         12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 «Весеннее настроение» Игротека

23 марта      15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Конкурсно-развлекательная программа «Весна идет, весне дорогу»

24 марта      12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

Молодежная дискотека

24 марта      19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

Детская дискотека

25 марта        11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.    Терещенкова В.Н.

 Игровая программа для детей «В гостях у Веснянки»

25марта       11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

25 марта     12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

Литературная гостиная «По следам русских народных сказок»

25 марта     12-00

Стр. Слободской с/к

Карчигина Н. Т.

«Будем служить культуре» программа посвященная Дню работника культуры

25 марта       14-00

Концертный зал ЦНКиД

Гришина Т.В.

Конкурс детского рисунка «Сказка зимнего леса»

25 марта     15-00

Аленский с\к

Понизова Н.П.

«День работника культуры»- музыкальный вечер

25 марта     19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

«Март поет» музыкальный калейдоскоп

25 марта

20-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

 Кинолекторий

26 марта       11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Подари праздник детям – акция милосердия (школа )

28 марта      12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Беседа – Милосердие спасет мир

28 марта   12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

«Играй и пой, русская душа» - концертная программа.

28 марта       14-00

Концертный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 «Встреча старшеклассников с тыловиками и малолетними узниками» Посвященная 75 летию освобождения Брянщины.

28 марта

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

Конкурс детских рисунков «Родная деревня»

29 марта  11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

«Комсомол моя судьба» Тематическая игра викторина.

29 марта     16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

«История Брянского Края» Познавательная викторина

30 марта     14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

«Новые русские бабки в гостях у хора ветеранов» вечер отдыха.

30 марта       16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

Диспут: «Жизнь прекрасна- не рискуй напрасно!» (ради лайков в соцсетях)(молод.)                                     

30 марта      19-30

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

Ветеранская пятница-посещение ветеранов на дому «Подари частичку своего тепла»

31 марта       11-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

«Весеннее настроение»- конкурсно игровая пр-ма

31 марта  12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

«Игры нашего двора» Детская игротека

31 марта      14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Посиделки с пользой дела

31 марта

20-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

Волонтёрская помощь пожилым людям

31 марта

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.


Вы здесь:
МАРТ 2018
Объявления
© 2015 - 2018 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз