Центр народной культуры и досуга

План на сентябрь 2018год


план на сентябрь 2018 год

                                                       Утверждаю:

 Директор МБУК «ЦНКиД»

________ Е.А Корнеева                                                                  

 

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД» на сентябрь 2018 года.

 

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Место проведения

Ответственный за проведение

1

«С Днем знаний!» развлекательная программа для детей.

01 сентября 11-00

Надвинский КДЦ

Рыбакина А.В.

2

Конкурсно–игровая программа для детей «Прощай лето,здравствуй школа»

01 сентября 12-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

3

« С днем знаний». Конкурсная развлекательная программа.

01 сентября

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

4

День знаний» - конкурсная программа

01 сентября 16-00

Старо Мармазовский с/к

Козлова Л.А.

5

Здравствуй школа

01 сентября

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

6

Молодежная дискотека

01 сентября

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

7

Музыкальная программа для детей «Школьная пора»

01 сентября

19-00

Николаевский с/к

Астахова М.Н.

8

Игровая программа «Снова в школу»

01 сентября

19-00

Новотрицкий с/к

Какошина Т.В.

9

Поздравительный вечер."Здравствуй школа"

01 сентября

19-00

Недельский с/к

Кулаженкова Н.А

 

10

Час полезных советов в клубе

«Твоя родословная»

01 сентября

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

11

Танцевальный вечер

01 сентября

20-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

12

Тематическая программа в п. Красный Рог

02 сентября

П. Красный Рог

Корнеева Е.А.

Марутина И.А.

13

Развлекательная викторина «Угадай мелодию»

02 сентября

11-30

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

14

Посиделки «Праздник твоего имени»

02 сентября

12-00

Стр.Слободск. с/к

Карчигина Н. Т.

15

Развлекательная программа для детей –«Вот и лето прошло»

02 сентября

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

16

Детская дискотека

02 сентября

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

17

Конкурс рисунков «Родной мой край Клетнянский»

02 сентября

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

18

Игровая программа«Азбука - не бука, забава инаука»

02 сентября

15-00

Аленский с/к

Понизова Н.П.

19

Танцевальный вечер «Льётся музыка ,музыка »

02 сентября

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

20

Планетарий

03 сентября

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

21

Памятный митинг, посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом

03 сентября

12-00

Памятник воинам освободителям

Марутина И.А.

22

«Литературная мозаика» Игра-викторина.

04 сентября

14-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

23

«Сказки без подсказки» конкурсная программа для детей

05 сентября

11-00

Надвинский КДЦ

Павлинский с/к

Рыбакина А.В.

Солупаева Л.В.

24

«Я там, где Родина моя» конкурс художественного чтения

05 сентября

15-00

Парк КиО

Гришина Т.В.

25

«Народный завет» - конкурсная  игровая викторина.

06 сентября

13-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

26

Тематический час «Мой отчий край ни в чем не повторим»

06 сентября

19-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

27

Молодежная дискотека

07 сентября

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

28

Вечер отдыха «Музыка осени»

07 сентября

19-00

Новотроицкий с/к

Какошина Т.В.

29

Музыкальный вечер отдыха «Музыка вновь звучала»

07 сентября

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

30

Игровая программа для детей « Шалуны»

08 сентября

10-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

31

«День Бородинского сражения» Кинолекторий

08 сентября

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

32

Детская дискотека

08 сентября

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

33

Сельские посиделки

08 сентября

19-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

34

Музыкально-литературный вечер, посвященный поэтам землякам «Светло в России от берез»

08 сентября

19-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. И.

35

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, Осень, в гости к нам милости просим»

08 сентября

19-30

Строительно-Слободской С/К

Карчигина Н.Т.

36

Планетарий

09 сентября

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

37

Лучшее время года – конкурсная программа

09 сентября

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова

38

Конкурс «Красота спасет мир»

09 сентября

17-00

Недельский с/к

Кулаженкова Н.А.

39

Турнир по бильярду

09 сентября

19-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

40

«Вмире чудес» Музыкальная викторина

10 сентября

15-00

Парк КиО

Заикина Т.В.

41

«Осенняя мозаика»   Познавательно-игровая программа.

11 сентября

14-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

42

Юмористическая игра «Путь к счастью»

 

12 сентября

11-30

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

43

«Уроки вежливости» Познавательная игровая программа

12 сентября

15-00

Парк КиО

Марутина И.А.

44

Беседа «Партизанскими тропами»

13 сентября

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

45

Вечер-встреча участников клуба «Ювента» с малолетними узниками и тыловиками.

13 сентября

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

46

«Осенины» - праздничный концерт.     

14 сентября

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

47

Молодежная дискотека

14 сентября

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

48

Познавательно-развлекатель-ная программа «В гости к царице Осени»

15 сентября

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

49

Детская дискотека

15 сентября

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

50

Митинг «Шумел сурова Брянский лес»

15 сентября

12-00

Памятник

Все УК Мужиновского с/поселения

51

Митинг у памятника «Тот памятный сентябрь»

15 сентября

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

52

Памяти войны-час истории

15 сентября

13-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

53

«Не гаснет памяти свеча, поклон Вам дорогие ветераны» посещение на дому

16 сентября

11-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

54

Планетарий

16 сентября

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

55

Тематический вечер «Шумел сурово брянский лес»

16 сентября

12-00

Стр.Слободск. с/к

Карчигина Н. Т.

56

Праздник поселка «Есть средь лесов деревенька» (В честь дня работников леса)

16 сентября

12-00

Быстрянский с/клуб

Шалыгина Н.В.

57

Посещение узников на дому

16 сентября

12-00

Старо Мармазовский с/к

Козлова Л.А.

58

Литературно-музыкальная композиция «Победный год тот 1943…»

16 сентября

12-00

Акуличскиий КДЦ

Курмонова Е. А.

59

Подворье

17 сентября

10-00

П. Клетня

Федорцова Е.М.

60

«Хроника событий» - митинг у памятника д.Харитоновка

17 сентября

11-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

61

Фронтовая бригада с патриотической песней д. Мамаевка

17 сентября

14-00

П. Мирный

Михаленкова Н.В.

62

Встреча школьников с тыловиками и малолетними узниками

17 сентября

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

КолбасоваЕ.н

63

«Семенов день» - праздничная викторина.

18 сентября

13-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

64

«Краски сентября»

19 сентября

 10-00

ЦНКиД

Бибиков А.И

65

Поздравления узников на дому

19 сентября

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Киселева В.П.

Кочергина Л.Л.

66

Поздравления узников

19 сентября

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

67

«Люблю тебя, мой край родной» Митинг в день освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

20 сентября

11-00

Памятник воинам освободителям

 

 

 

Корнеева Е.А.

68

Осенние хлопоты – праздник дошколят

20 сентября

11-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

69

Митинг у памятника

погибших воинов в д.Болотня. Концертная программа

20 сентября

11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

70

Митинг у памятника

20 сентября

12-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

71

Митинг у памятника

20 сентября

12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

72

Поздравления узников

20 сентября

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М

73

«Горькая память, светлая память» Праздничный концерт

20 сентября

14-00

Парк КиО

Корнеева Е.А.

74

«Пусть голубь мира принесет нам радость» Акция к Международному Дню мира

21 сентября

11-00

На улице

Марутина И.А.

75

Праздничное мероприятие  ко Дню поселка «Славим культуру- славим район

21 сентября

11-00

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

76

Лутенское подворье

21 сентября

12-00

п.Клетня

УК Лутенского сельского поселения

77

«Скажи наркотикам нет» Молодежная акция

21 сентября

15-00

На улице

Колбасова Е.Н.

78

Викторина «Природа дом ,где мы живем»

21 сентября

19-00

Новотроицкий с/к

Какошина Т.В.

79

Мастер класс «Поделка из овощей»

22 сентября

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

80

Вот и лето прошло-игровая программа

 

22 сентября

13-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

81

Молодежная дискотека

22 сентября

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

82

Блиц турнир «Брянские леса –России краса»

22 сентября

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

83

Тематический вечер «Родной земли минувшая судьба»

22 сентября

19-30

Стр.-Слободский с/к

Карчигина Н. Т.

84

Посиделки «Праздник у само-вара»

23 сентября

11-30

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

85

Детская дискотека

23 сентября

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

86

Конкурс детского рисунка« Краски осени»

23 сентября

12-00

Аленский с/к

Понизова Н.П.

87

Концертная программа

23 сентября

15-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Киселева В.П.

Кочергина Л.Л.

88

Планетарий

24 сентября

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

89

«Путешествие в Спортландию» Спортивная эстафета.

25 сентября

13-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

90

«Вечная и прекрасная музыка» Из цикла музыкальная гостиная

26 сентября

13-00

Концертный зал

Заикина Т.В.

91

Турнир по шашкам

26 сентября

19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

92

Воздвижение православных традиций

27 сентября 12-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

93

 «Воздвижение Господне» Праздник, проведение обряда

27 сентября 14-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

94

Воздвиженье- тематический вечер

27 сентября 19-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

95

«Воздвиженье Господне» - фольклорные посиделки в русской горнице

27 сентября 20-00

Павлинский с/к

Солупаева Л.В.

 

96

Ветеранская пятница «Подари частичку своего тепла»

28 сентября

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

97

«Путешествие в осенний лес» Экскурсия.

28 сентября

13-00

На свежем воздухе

Терещенкова В.Н.

98

Помоги своим ветеранам – волонтерская помощь

29 сентября

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н

Кочергина Л.Л.

99

Лесные защитники –эко. викторина

29 сентября

13-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

100

«Как хорошо когда на свете есть друзья».

Развлекательная программа для молодежи

29 сентября

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

101

Ретро-вечер «Старость не радость ,молодость не грех»

29 сентября

19-00

Николаевский с/к

Астахова М.Н.

102

Молодежная дискотека

29 сентября

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

103

Ретро –вечера «Для тех кому за…»

29 сентября

20-00

Павлинский с/к

НадвинскийКДЦ

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

104

Детская дискотека

30 сентября

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

105

Вера, Надежда, Любовь- музыкальный вечер

30 сентября

19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

 

 

План составил

ведущий методист МБУК «ЦНКиД» ________________  Юркина И.А.


Вы здесь:
План на сентябрь 2018год
Объявления
© 2015 - 2018 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 19 октября 2018 года, пятница
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз