Центр народной культуры и досуга

план работы на март 2019 год


План работы на март 2019 год

                                                                                               Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

 

План

Мероприятий МБУК «ЦНКиД» на март 2019 года.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

1.      1

Природа просит защитить» Тематическая программа

01 .03.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

2.       

Вечер отдыха «Для тех. кому за…»

01.03.19.

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

3.       

«Любите ли вы театр » развлекательная программа

01.03.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

4.       

«Первый день весны » музыкальная программа

01.03.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

5.       

Танцевальный вечер

01.03.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

6.       

«Первый день весны»- викторина

1.03.19

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

7.       

Познавательная игра «театра волшебный мир»

01.03.19.

19-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

8.       

Выставка детского рисунка "Сюрприз для мамы".

02.03.19.

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

9.       

''А ну-ка девочки'' 
Конкурсно- игровая программа

02.03.19.

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

10.   

Диспут «О нас маленьких актерах»

02.03.19

11-00ч

Болотнянский

Краснобаева А.Н

11.   

Танцевальный вечер

02.03.19

19-00

Алексеевский

с /клуб

Моисеенкова Н.М.

12.   

Посиделки для детей «Мы за чаем не скучаем»

02.03.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

13.  2

Молодежная дискотека

02 .03.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

14.  3

«Весенний праздник наших мам» Детский праздничный концерт

03 .03.19

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Детская дискотека

03 .03.19

13-30

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

16.   

Делаем подарок маме своими руками «Тебе любимая»

03.03.19.

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

17.   

Конкурс детского рисунка

«А у нас такая кошка!»

03.03.19.

15-00

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

18.   

Конкурс рисунков «Какой я вижу свою маму»

03.03.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

19.   

Конкурсная программа «Самая обаятельная и превлекательная»

03.03.19.

12-00

Коршевскийс/клуб

Степыко Е. И.

20.   

Танцевальный вечер

03.03.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

21.   

«Цветочная поляна » рисунки для мам

03.03.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

22.  4

Планетарий

04 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

23.  6

 «Возьму полотенце льняное» Конкурсная игровая программа, посвященная  Международному  женскому Дню.

06 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

24.   

Праздничный концерт «Все для тебя»

06.03.19.

20-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

25.  7

 «Милые! Родные! Ненаглядные!» Праздничный концерт

07 .03.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

26.  8

«Для милых дам» 

Ретро-вечер

07 .03.19

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

Терещенкова В.Н.

Мармазова Л.С.

 

Молодежная дискотека

07 .03.19

19-00

Танц.залЦНКиД

Васькин К.

28.   

Молодежный вечер отдыха «Мы кому цветы подарим?»

07.03.19.

18-00

Слободской с/клуб

Карчигина Н.

29.   

«С праздником любимые »праздничная программа

07.03.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

30.   

«Женская красота » музыкально-развлекательный вечер

07.03.19

18-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 Кочергина Л.Л. Киселева В.П.

31.   

Без женщин жить нельзя на свете – нет!»: музыкально – поэтическая программа, посвящённая международному женскому дню.

7.03.19

13-00ч

Мирнинский

 

Ковалева Е.И

Тамилина И.В

32.   

«Огонек»- дню 8 .03.19

7.03.19

19-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

33.   

«Для женщин всех»- концертная программа

8.03.19

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

34.   

Праздничная программа посвященная Международному Дню 8 .03.19 «Любимые вселенная для вас»

8.03.19

19-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

35.   

Международный женский день: «Женщина, весна, любовь.»

8.03.19

13-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

36.   

Праздничный концерт «Все лишь о тебе одной!»

8.03.19

20.00

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

37.   

«Милые дамы »вечер отдыха

08.03.19

18-00

Алексеевский

с /клуб

Моисеенкова Н.М.

38.   

«Милые женщины » танцевальный вечер

08.03.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

39.   

Музыкальный вечер  «Мисс очарованье»

08.03.19

19-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

40.   

Концерт «Этот праздник в косынке цветастой»

08.03.19.

19 -00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

41.   

Огонек «Для милых дам»

08.03.19.

19-00

Стр.Слободской

с/клуб

Карчигина Н. Т.

 

«И любовь прекрасным светом озарила все кругом» Молодежная концертная  программа  к 8 .03.19

8 .03.19

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

43.   

Конкурсная программа. «Умная или красивая?»

08.03.19

19-00ч

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

44.   

"Дарите женщинам цветы"-огонёк посвящённый международному женскому дню 8 .03.19

08.03.19.

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

45.   

.Огонёк . "Для мамочек любимых"

08.03.19.

18-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

46.   

Огонек  «за милых дам»

08.03.19.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

47.  3

Молодежная дискотека

09 .03.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

48.   

Посиделки «Праздник русских блинов»

09.03.19.

 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

49.   

 Масленичное гулянье «Пахнет солнцем и блинами-нынче масленица с нами»

09.03.19

12-00

Площадь у памятника

Понизова Н.П.

50.   

Игровая программа «Угадай мелодию»

09.03.19.

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

51.   

«Прощай масленица » праздничная программа

10.03.19

12-00

Алексеевский

с /клуб

Моисеенкова Н.М.

52.   

«Масленица каташейка» праздничное гулянье

10.03.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 Кочергина Л.Л. Киселева В.П.

53.   

Молодежно-развлекательная программа

 «Загадочный сундук»

10 .03.19

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

 

«Эх, Масленица, Кривошейка» - Массовое гулянье.

10 .03.19

с 11-00

Площадь ЦНКиД

Бибиков А.И.

Корнеева Л.Б.

 

Детская дискотека

10 .03.19

12-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

56.   

«Масленица – честная да проказница большая»!»- игровая программа

10.03.19

12-00ч

Мирный

Центральная площадь

Тамилина И.В

Ковалева

57.   

«К нам Масленица пришла

Массовое гуляние 

10.03.19

12-00ч

Харитоновский

 

Михаленкова Н.В.

58.   

 Масленица: «Прощай зима».

10.03.19

12-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

59.   

Посиделки «Ой блин,блинок!»

10.03.19.

19-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

60.   

Проводы русской зимы п. Клетня «Прощай зимушка морозная!»

10.03.19

11.00

Павлинский с/к

Синицкий ДК

Пиреева С.В.

 

61.   

"Проводы зимы"-обрядовые посиделки 

10.03.19.

17-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

62.   

«Орхидея» клуб по интересам

11.03.19

11-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

63.  4

Планетарий

11 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

 

«Молодецкие забавы» - конкурсная программа

12 .03.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

65.  15

«Мир танца» Межрегиональный конкурс хореографического искусства

14 .03.19

11-00

Г.Брянск ДК БМЗ

Терещенкова В.Н.

66.   

Диспут

«Если хочешь долго жить – сигареты брось курить!»

15.03.19

19-00ч

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

67.   

Музыкальный калейдоскоп «Март поет»

15.03.19

20.00

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

68.   

Мастер класс «Поделка своими руками»

16.03.19.

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

69.   

''Первые цветы весны''.Конкурс детского рисунка

16.03.19.

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

70.   

Вечер отдыха «Отдыхаем лучше всех»

16.03.19.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

71.  17

 «Весенний переполох» Детская игротека

16 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

72.  3

Молодежная дискотека

16 .03.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

73.   

Молодежная программа «Музыкальная весна»

16.03.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.

74.   

Детская игровая программа: «Непоседы.»

16.03.19

13-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

75.   

Познавательно- развлекательнаяпрограмма «Нам года не беда»

16.03.19

19-00ч

Болотнянский

Краснобаева А.Н

76.   

Информационно-познавательная беседа, «100 советов на здоровье».

17.03.19

19-00ч

Мирнинский

Тамилина И.

77.   

«Умелые ручки» клуб по интересам

17.03.19

12-00ч

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

78.   

«Молодость прекрасная пора  » танцевальная программа для детей

17.03.

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

79.   

«В мире прекрасного » весенние зарисовки

17.03.19

12-00

Алексеевский

с /клуб

Моисеенкова Н.М.

80.   

Час полезных советов в клубе «Здоровый образ жизни и ее привычки»

17.03.19.

11-30

Акуличский КДЦ

Курманова Е. А.

81.   

Беседа «Театр и дети»

17.03.19.

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

 

Детская дискотека

17 .03.19

12-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

83.  4

Планетарий

18 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

84.  22

 Кинолекторий

19 .03.19

11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

85.  23

«Мои любимые зимние забавы» Выставка детского рисунка

19 .03.19

11-00

В фойе

Марутина И.А.

 

 «Лучше знать и предупредить чем не знать или забыть .» Час общения о наркомании

19 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

87.  25

 «К истокам народных традиций ». Познавательная программа

20 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

88.   

Посиделки «Зачем нам клад , когда у мужа с женой лад»

21.03.19.

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

«Помоги  другому» Акция добра

22 .03.19

15-00

Выездная акция

Колбасова Е.Н

90.   

«В кругу друзей »развлекательная программа

22.03.

18-00

Алексеевский

с /клуб

Моисеенкова Н.М.

91.   

Фольклорные посиделки «Сорок сороков»

22.03.19

11.00

Павлинский с/к

 

Солупаева Л.В.

 

92.   

«День птиц- Сороки»- викторина

22.03.19

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

93.   

 Фольклорный праздник: «Сороки».

23.03.19

13-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

94.  28

 «Весеннее настроение» Игротека

23 .03.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

95.  3

Молодежная дискотека

23 .03.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

96.   

Игровая программа «Все о шляпках»

23.03.19.

12-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

97.   

Танцевальный вечер отдыха «Музыка нас связала»

23.03.19.

19-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

98.   

'''Музыка весны'' Молодежный  вечер. 

23.03.19.

20-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

99.   

Поздравительный вечер«Культура – это призвание»

24.03.19.

17-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

100.                      

Игровая программа для детей

«Весенняя капель!» -

24.03.19

15-00ч

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

101.                      

Литературная гостиная «По следам русских народных сказок»

24.03.19.

12-00

 

Слободской с/к

Карчигина Н. Т.

 

 

Детская дискотека

24 .03.19

12-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

103.                      

«Театрализованное представление -Дню театра»

24.03.19

19-30ч

Харитоновский

Михаленкова Н.В.

104.                     4

Планетарий

25 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

«Профессия – судьба моя» - программа посвященная дню работника культуры

25 .03.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

106.                     32

 Кинолекторий

26 .03.19

11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

107.                     33

«Играй и пой, русская душа» - концертная программа.

27 .03.19

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

108.                      

«О театре и актёрах» беседа

27.03.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

109.                      

 «Волшебный мир театра» - детская программа

27.03.19

12-00ч

Мирнинский

Ковалева Е.И

 

110.                      

Слайдовая презентация ко Дню театра «Театр и мы»

27.03.19

11-00ч

Болотнянский

Славинская Н.Е

 

«Будущее за тобой!» тематический час

28 .03.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

"Чистая экология -здоровая жизнь" экологическая акция

29 .03.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

113.                      

«Праздник частушки и не только» праздник народного творчества

29 .03.19

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

Мармазова Л.С.

114.                      

Танцевальные вечера в рамках клуба «Ретро»

29.03.19

20.00

Синицкий ДК

Рыбакина А.В.

 

115.                      

Игровая программа «В гости к Веснянке»

29.03.19.

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Молодежная дискотека

30 .03.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

 

«А у нас на районе» КВН, посвященный году театра

30 .03.19

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Чесалина О.Н.

118.                      

Участие в районном конкурсе «КВН»

30.03.19

КлетняЦНКиД

Подлузская И.И.

119.                      

Участие в районном конкурсе «КВН»

30.03.19

ЦНКиДп.Клетня

Михаленкова Н.В.

120.                      

Участие в районном конкурсе «КВН»

30.03.19

ЦНКиДп.Клетня

Пиреева С.В.

121.                      

Участие в районном конкурсе «КВН»

30.03.19

ЦНКиДп.Клетня

Зайцева Е.Н.

122.                     37

«История Брянского Края» Познавательная викторина

30 .03.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

123.                      

Викторина: «Знатоки театра»

30.03.19

13-00ч

Семиричский

Легусова Н.А.

124.                      

Пасхальные подарки своими руками

30.03.19.

12-00

Мужиновский с\клуб

Федорцова Е.М.

125.                      

"Театральный небосклон" - музыкальный вечер посвящённый году театра 

30.03.19.

20-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

126.                      

Просмотр сказки «Три орешка для золушки»

30.03.19.

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

127.                      

Спортивно-игровая программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»

30.03.19

20-00ч

Мирнинский

Тамилина И.В

128.                      

Час общения «Бабушки,бабулечки, бабульки»»

30.03.19

20.00

Павлинский с/к

Солупаева Л.В.

 

Детская дискотека

31 .03.19

12-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

130.                      

Беседа

«Театра волшебный миг!»

31.03.19

15-00ч

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

131.                      

«Наши умельцы села » фото выставка

31.03

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 Кочергина Л.Л. Киселева В.П.

 

Ведущий методист ЦНКиД _ ____________     Чесалина О.Н.   

 

 


Вы здесь:
план работы на март 2019 год
Афиша
Объявления
© 2015 - 2019 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 20 сентября 2019 года, пятница
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз