Центр народной культуры и досуга

План работы на февраль 2019 год


План работы на февраль 2019 год

                                                                                               Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

                                

План

Мероприятий МБУК «ЦНКиД» на февраль 2019 года.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

 

 Кинолекторий «Как сберечь голубую планету….» -

Час  экологии

01.02.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

“С песенкой по лесенке”. Развлекательная программа для детей младшего возраста

01.02.19

14-00

Банкетный  зал

ЦНКиД

Заикина Т.В

 

Вечер отдыха «Делу время –шутке час»

01.02.19.

19-00.

Мужиновский

с.клуб

Савченкова Е.С.

 

«Домоседы» игровая программа

1.02.19

11-00ч

Болотнянский

Славинская

 

«Жизнь без вредных привычек» -беседа 

01.02.19

18-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Игровая программа «игры в снежки »

01.02.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Танцевальный вечер

01.02.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

 «Вы в битве Родину спасли» Тематическая  программа, посвященная Сталинградской битве.

02 .02.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Молодежная дискотека

02 .02.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

 

Танцевальные вечера в рамках клуба «Ретро»

2.02.19 и

16 .02.19

20.00

Павлинский с/к

Синицкий СДК

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

 

Литературный вечер «Русские поэты о зиме».

2.02.19

19:00

Новотроийкий

с\клуб

Какошина Т В

 

Урок мужества. "Сталинград- это орден мужества на груди планеты" к 75-летию сталинградской битвы.

02.02.19

20-00

Николаевский с\клуб

Астахова М Н

 

 Тематический час с   викториной для детей «Выше всех   Эверестов – Мамаев курган!», посвященный Сталинградской битве

02.02.19

12-00

Мужиновский

с.клуб

Федорцова Е.М.

 

Час информации:- «Из истории Сталинградской битвы»

2.02.19

19-00ч

Мирнинский

Ковалева Е.И

 

Конкурсно-игровая программа: «Весёлый каламбур».

2.02.19

13-00ч

Семиричский

Легусова

 

Посиделки

«Деревенские вечорки»

02.02.19

 19-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

Конкурсно-развлекательная программа «По обе стороны кулис»

02.02.19

 19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

Игровая программа «Найди себя»

03.02.19

  в 11-30

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

 

Игровая программа»Веселые поварята»

03.02.19

   в  12-00

Коршевский сельский клуб

Степыко Е. И.

 

«Там где живут сказки»-конкурсно –игровая пр-ма

3.02.19

13-00ч

Харитоновский

Михаленкова

 

«Умелые ручки»- посиделки клуба по интересам

3.02.19

19-30

Ширковский

Хоменкова

 

Интеллектуальная игра

« Знать и помнить»

( Сталинградская битва)

03.02.19

15-00ч

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

 

Виртуальная экскурсия «Мир театра»

03.02.19.

12-00

Мужиновский

с.клуб

Федорцова Е.М.

 

Детская дискотека

03 .02.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

«Театры и актёры » беседа

03.02.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

 

«Уроки милосердия и добра » беседа для детей

03.02.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Планетарий

04.02.19

10-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

«Эх, да гуляй!» - фольклорные посиделки.

05.02.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

 "Если хочешь долго жить - сигареты брось курить" антитабачная беседа

06.02.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Солдаты России». Второй этап конкурса молодых исполнителей солдатской песни.

06.02.19

14-30

Г. Брянск

к.з «Дружба»

Заикина Т.В.

 

«Зимушка-зима» конкурс рисунков

6.02.19

11-00ч

Болотнянский

Краснобаева

 

«Тепло и свет домашнего очага» семейные посиделки

06.02.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Театрализованная программа для детей «Сказочные герои»

7.02.19

11-00ч

Мирнинский

Тамилина И.В

Ковалева Е.И.

 

Познавательная программа для детей “Жемчужина России”

07 .02.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

«Чудеса в зимний вечерок» Фольклорный вечер отдыха.

08 .02.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

Вечер отдыха «Вспомним школьные годы»

08.02.19.

20-00

С.клуб

Савченкова Е.С.

 

Посиделки «Мы за чаем не скучаем»

8.02.19

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова

 

Танцевальный вечер

08.02.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«Театр есть искусство»-беседа

08.02.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Беседа с подростками «Если друг оказался вдруг…»

08.02.19

    в 19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

 

Танцевальный вечер

09.02.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

 Викторина: «Знать и помнить».

09.02.19

13-00ч

Семиричский

Легусова

 

Развлекательная программа «У меня есть половинка, подари ей Валентинку»

09.02.19

19-00 ч

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Беседа

 «На службе зла».

(наркомания, алкоголь)

09.02.19

19-00ч

Аленскийс/клуб

Понизова Н.П.

 

Конкурс детского рисунка «Война глазами детей»

09.02.19.

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Вечер отдыха «Голова седая, а душа молодая»

09.02.19.

20-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Викторина для детей «По следам любимых героев

09.02.19

12-00

Мужиновский

С.клуб

Федорцова Е.М.

 

Молодежная дискотека

09 .02.19

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

 

Детская дискотека

10 .02.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

«Зимние игры » детская игровая программа

10.02.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Планетарий

11 .02.19

10-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

«В гостях у старины глубокой» -  вечерние встречи – фольклорные игрища.

12 .02.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

Планетарий

13 .02.19

12-00

Выезд Ширковский

с/клуб

Бибиков А.И.

 

«Любви все возрасты покорны»- молодежный вечер к Дню святого Валентина.

14.02.19

20.00

Павлинский с/к

Солупаева Л.В.

 

"Ах купидон, купидон!" вечер отдыха молодежи

14.02.19

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

«Валентинки» игровая программа

14.02.19

19-00ч

Харитоновский

Михаленкова

 

«Любви все возрасты покорны» конкурсная программа

14.02.19

19-00ч

Болотнянский

Славинская

 

«Влюбленные серда»-конкурсно-игровая пр-ма

14.02.19

12-00ч

Ширковский

Хоменкова

 

«День влюбленных» игровая программа

14.02.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Милый Валентин »-игровая программа для детей

14.02.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

 Литературно-музыкальный вечер: «О любви не мало песен сложено…»

14.02.19

 в 19-30

Слободской с/к

 

Карчигина Н.Т

 

 

Вечер отдыха «Всему начало любовь»

14.02.19

 в 19-30

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

 

Вечера отдыха: « Любви все возрасты покорны»

14.02.19

   в  19-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

 

Танцевальный вечер

15.02.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Игровая программа «День влюбленных»

15.02.19

18-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Посиделки: -  «Все заботы бросьте, приходите в гости!»

15.02.19

19-00ч

Мирнинский

Тамилина И.В.

 

Игровая программа: «Влюблённые сердца».

15.02.19

18-00ч

Семиричский

Легусова

 

Вечер отдыха. “День влюбленных

15.02.19

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Игровая программа

«У тебя есть половинка, подари ей Валентинку»

15.02.19

19-00ч

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

"День влюблённых"-конкурсная программа и развлекательная дискотека.

15.02.19.

20:00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

«Сретение Господне» фольклорные посиделки в русской горнице

15.02.19

20.00

Павлинский с/к

 Солупаева Л.В

 

«Герои живут рядом». Тематическая концертная программа

15 .02.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Встреча-беседа «Они прошли Афганистан»

15.02.19

19-00

Мужиновский с.клуб

Савченкова Е.С.

 

«Афганистан в моем сердце навсегда» вечер встреча

15.02.19

19-00ч

Болотнянский

Славинская

 

Тематический час «Солдатами не рождаются, солдатами становятся»

15.02.19

 в 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Встреча с воином интернаци-оналистом: «Это забыть нельзя»

15.02.19

 в 12-00

Слободской с/к

 

Карчигина Н.Т.

 

 

«Очевидцы локальных войск»- час  интересных встреч.

16 .02.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Молодежная дискотека

16 .02.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

 

Делаем подарок своими руками «Папе с любовью»

16.02.19.

12-00

Мужиновский

с.клуб

Федорцова Е.М.

 

Посиделки «Все новое ,давно забытое старое»

17.02.19

20-00

Мужиновский

с.клуб

Савченкова Е.С.

 

Конкурс детского рисунка

«В подарок папе»

17.02.19

15-00ч

Аленский

с/клуб

Понизова Н.П.

 

Конкурс рисунка «Мы этой памяти верны»

17.02.19

16-00 ч

Недельский

с\клуб

Кулаженкова

Н.А.

 

Детская дискотека

17 .02.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Конкурс рисунков «Защитники отечества»

17.02.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Игровая программа : «Кросс-вопрос»

17.02.19

 в 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Планетарий

18 .02.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

 

 «Закон и порядок»Час вопросов и ответов

19 .02.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«Ветеранская пятница» Поздравление ветерана на дому.

20 .02.19

15-00

Выезд на дом.

Терещенкова В.Н.

 

«Споемте, друзья» Вечер встреча участников народного хора и совета ветеранов

20 .02.19

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

 

 Конкурс детских рисунков, «Мужество. Доблесть и честь»

20.02.19

15-00ч

Мирнинский

Тамилина И.В

 

«Мой папа защитник» конкурс детских рисунков

20.02.19

15-00ч

Харитоновский

Михаленкова

 

«Бравые солдаты » конкурс рисунков

20.02.19

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

93.  ъ

 Молодежь за здоровый образ жизни – беседа с психологом

21 .02.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«Служу Отчизне». Праздничная концертная программа к 23 февраля

22 .02.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Конкурс рисунков:- «Русская армия всех сильней».

22.02.19

13-00ч

Семиричский

Легусова

 

Игровая программа

22.02.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Наши бравые солдаты » концерт

22.02.19

15-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«Да здравствуют, мужчины!» - конкурсная программа

23.02.19

19-00ч

Харитоновский

 
 

Тематический вечер: -  «Русская армия всех сильней!»

23.02.19

20-00ч

Мирнинский

Ковалева Е.И.

 

«Служу России» развлекательная программа

23.02.19

19-00ч

Болотнянский

Краснобаева

 

День защитника отечества: «Для вас мужчины!»

23.02.19

18-00ч

Семиричский

Легусова

 

«Мужчины, мужчины..»- конкурсная программа

23.02.19

19-30ч

Ширковский

Хоменкова

 

 «Вы служите, мы вас подождем» Конкурсная программа к 23 .02.19

23 .02.19

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Молодежная дискотека

23 .02.19

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Васькин К.

 

«Сегодня праздник ваш – мужчины» Ретро-вечер

23 .02.19

19-00

Банкетный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

Корнеева Л.Б.

Колбасова

 

«Солдатами не рождаются» - конкурс детского рисунка

23.02.19

10.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Конкурсная программа

«Мы парни бравые»

23.02.19

19-00ч

Аленскийс/клуб

Понизова Н.П.

 

Игровая программа "Отчизны верные сыны".

23.02.19. 19:00.

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Конкурсно-игровая программа «Товарищ старшина»

23.02.19.

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

 

Музыкально-игровая программа «Я готовлюсь стать солдатом»

23.02.19

12-00

Мужиновскийс.клуб

Федорцова Е.М.

111.      

Поздравительный вечер «Защитник отечества-звание гордое»

23.02.2019

19-00

Недельский

с\клуб

Кулаженкова

Н.А.

 

«А ну ка парни » развлекательная программа

23.02

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Концертная  программа «В прекрасном имени  - Мужчина, сложились мужество и честь»

23.02.19

  в  19-00

Акуличский  КДЦ

Курмонова Е. А.

 

 

Конкурсная программа «Армейский экспресс»

23.02.19

  в 12-00

Строительно-Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

Развлекательная программа «А, ну-ка, парни!»

23.02.19

 в 19-00

Коршевский с/к

Степыко Е И.

 

Игровая программа для детей «Аты-баты, мы будущие солдаты»

24. 02.19

 в 12 час

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Заседание клуба «Хозяюшка»

24.02.19.

19-00

Мужиновскиу с\клуб

Федорцова Е.М.

 

Детская дискотека

24 .02.19

11-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Планетарий

25 .02.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

Концертная программа

25 .02.19

16-00

Д. Тельча

Корнеева Е.А.

 

"Молодёжные забавы" конкурсная игровая программа.

26 .02.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«По досточке, да, по широкой» - фольклорный концерт.

26 .02.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

«Час военной истории» Беседа участников клуба «Ветеран» со школьниками

27 .02.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

 

«Береги свою планету с тёплым именем-Земля" Эко викторина

27 .02.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Посиделки : «Я на пенсии сижу, время зря не провожу»

27.02.19

 в 11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская  И. И.

 

Нет наркотикам –беседа

27.02.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Мир театра –беседа

28.02.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

« Творим своими руками». Выставка прикладного творчества молодежи.

28 .02.19

С 11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Планетарий

28 .02.19

12-00

Выезд Ширковский

с/клуб

Бибиков А.И.

 

«Прощай зимушка зима» тематический час

28 .02.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

131.      

«Снежная крепость» конкурс фигур из снега   

28 .02.19

10.00

Павлинский с/к

Солупаева Л.В.

 

Ведущий методист МБУК ЦНКиД               _________________                Чесалина О.Н.

                                                                                         

 

 

 

 


Вы здесь:
План работы на февраль 2019 год
Объявления
© 2015 - 2019 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 21 октября 2019 года, понедельник
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз