Центр народной культуры и досуга

План мероприятий на июль 2018 год


                                                                                                  Утверждаю:

                                                                                           Директор  «ЦНКиД»                                                                                                   _________Е.А.Корнеева

    

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД»

на июль 2018г.

 

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Наименование учреждения

Ответственный за проведение, предполагаемое кол-во посетителей

1

Конкурс детских рисунков «Моя россия»

1 июля 11-00

 

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

 

2

Детская дискотека

1 июля

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А.

3

Час полезных советов в клубе

«День без вредных привычек»

01 июля 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

4

Конкурсная программа «мир глазами детей »

01 июля 12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

5

Игровая программа "Шире круг".
 

1 июля 12-00 

 

Семиричский с/к

 

Легусова Н. А.

 

6

«Лето, солнце, игра.» -конкурсно игровая программа

 

1 июля 12-00

 

 

Харитоновский С/К

 

Михаленкова Н.В.

 

7

Концерт в парке «Летний вечер»

 

01 июля

18-00

Мужиновское с/поселение

 

Федорцова Е.М.

 

8

«Движение жизнь» танцевальный конкурс

01 июля 20-00

Надвинский КДЦ

 

Рыбакина А.В.

 

9

Танцевальный вечер

01 июля 20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

10

Планетарий

2 июля

14-00

Парк КиО

Марутина И.А.

11

«Веселятся и играют малыши» Игровая программа для детей

3 июля

12-00

Парк КиО

Бибиков.А.И. Колбасова Е.Н.

12

«Самоцветный дождь» Конкурс детских талантов

04 июля 11-00

Надвинский КДЦ

 

Рыбакина А.В.

 

13

«Здоровая молодежь» Кинолекторий

4 июля

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Колбасова Е.Н.

14

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

4 июля

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

15

Выставка работ декоративно прикладного творчества

5 июля

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

16

«Природа нашего края» Экологический турнир.

5 июля

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

17

Разминка для детей «Край , в котором я живу»

05 июля 12-00

Коршевский с/к

Степыко Е. И.

18

Детская развлекательная программа «Всем привет,привет,привет!»

05 июля 12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

19

Урок здоровья «Витамины на грядке»

05 июля 12-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

 

20

Выездной концерт образцового ансамбля «Класс»

6 июля

16-00

д.Харитоновка

Заикина Т.В.

Кохович Н.А.

21

«Как на Ивана да Купала»-  праздник у реки

6 июля 19-00

 

Харитоновский С/К

 

Михаленкова Н.В.

 

22

Спортивная программа «Веселый мяч»

06 июля

19-00

 

 

Новотроицкий с\клуб

 

 

Какошина Т.В.

 

23

Выставка «По заветам Петра и Февроньи» (0+)

7 июля 11-00

 

 

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

 

24

«Озорные каникулы» Игровая программа для детей

7 июля

12-00

 

Парк КиО

Заикина Т.В.

Бибиков А.И.

25

 

Вечер посвященный Иван Купала «Купай, купай»

7июля 19-00

 

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

 

26

Молодежная дискотека

7 июля

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

27

Концертная программа к Дню семьи

7 июня 19-00

Ст. Мармазовский с/к

Козлова Л.А.

28

Вечер отдыха «Вместе навсегда»

07 июля

20-00

Недельский с/клуб

 

Кулаженкова Н.А.

 

29

Детская дискотека,  посвященная Дню любви, семьи и верности

8 июля

11-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А

30

Праздничная программа «Ромашковый блюз», посвящённая Дню семьи, любви и верности. (6+)

8 июля

 

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

 

31

Акция – поздравление в День семьи, любви и верности «Ромашка счастья»

8 июля

Павлинский с/к Надвинский КДЦ

Солупаева Л.В.Рыбакина А.В.

 

32

Музыкально- развлекательная программа «День семьи любви и верности »

08 июля  12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

Киселева В.П.

33

Час истории "Клетнянские страницы Великой  Отечественной Войны"

8 июля  12-00

 

 

Семиричский с/к

 

Легусова Н. А.

 

34

Праздничное  мероприятие «На ромашке мы гадали»

08 июля 12-00

Акуличский  КДЦ

Подлузская И. И.

35

 

«Тепло семейного

очага» посиделки

 

 

08 июля

15-00

 

 

Аленский с\клуб

 

 

 

Понизова Н.П.

 

 

36

«Во имя жизни и любви» Концертная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности.

8 июля

18-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

37

 

Петор и Февронья – история праздника

 

8 июля 19-00

 

Харитоновский С/К

 

Михаленкова Н.В.

 

38

Вечер отдыха Семья согретая любовью»

08 июля

20-00

Мужиновский КДЦ

 

Савченкова Е.С.

 

39

Тематический час «Лишь память сердца говорит»

07 июля 20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

40

Вечер семейного отдыха «За далью веков»

08 июля 20-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

41

Концертная программа «Любить по русски»

08 июля 20-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

42

Планетарий

9 июля

12-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

43

«На сказочной полянке» игровая программа

10 июля

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Терещенкова В.Н.

44

Вечер  молодых семей «Семья источник вдохновенья»

11 июля 20-00

  Надвинский КДЦ

 

Рыбакина А.В.

 

45

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

11 июля

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

46

Веселые старты. Велогонки

 

12 июля 11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

 

47

Посиделки

12 июля 12-00

Лутенский КДЦ

Киселева В.П. Зайцева Е.Н.

48

Конкурсная программа «Веселые старты»

12июля 12-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

49

Викторина "В гостях у солнышка"

12 июля  12-00 

Семиричский с/к

 

Легусова Н. А.

 

50

Игровая программа «Когда мои друзья со мной… (6+)

12 июля

12.00ч.

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

 

51

Мастер класс по эстрадному вокалу

12 июля

14-00

Парк КиО

Заикина Т.В.

52

«Любимые песни о главном» вечер отдыха

13 июля

17-00

Парк КиО

Мармазова Л.С.

53

«Озорные каникулы» Игровая программа для детей

14 июля

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

54

День села «Живи родное,процветай»

14 июля 17-00

Площадь с. Мужиново

Федорцова Е.М.

 

55

Вечер отдыха «Кому за…»

14 июля

19-00

Новотроицкий с\клуб

Какошина Т.В.

56

Литературно-развлекательная программа «Во имя жизни на земле»

14 июля

20-00

 

все клубы

 

 

Кулаженкова Н.А.

 

 

57

Вечер отдыха «В горе и радости»

14 июля

20-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

58

Игровая программа «Угадай мелодию»

14 июля 20-30

Коршевский с/к

Степыко Е. И..

59

Молодежная  программа «Все краски лета для тебя»

14 июля 20-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

60

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

15 июля

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

61

Детская дискотека

15 июля

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А

62

Движение это жизнь «игровая программа »

15 июля 12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

63

«Летний вечер»- культурная программа Мирнинского с/п

15 июля

18-00

Парк КиО

Михаленкова Н.В.

64

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

15 июля

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

65

«Ах лето, пора золотая»-конкурсная программа

15 июня 18-00

Ст. Мармазовский с/к

Козлова Л.А.

66

Познавательная программа для малышей «Смелый , умный , да умелый»

 

15 июля 19-00

 

 

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

 

67

Развлекательная программа «Праздник середины лета»

15 июля 20-00

Акуличский  КДЦ

Подлузская И.И.

68

Танцевальный вечер

15 июля 20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

69

Посиделки «За чаем»

15 июля 20.00

  Надвинский КДЦ

 

Солупаева Л.В.

 

70

 

Планетарий

16 июля

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

71

«Встреча поколений»

Тематическая беседа, посвященная 100-летию ВЛКСМ

16 июля

15-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

72

«Будь спортивным и здоровым» Спортивные соревнования с привлечением трудных подростков.

18 июля

12-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

Марутина И.А.

 

73

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

18 июля

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

74

Экскурсия на природу «Если с другом вышел в путь»

19 июля 11-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

75

Викторина «В гостях у сказки»

 

20 июля

19-00

 

Новотроицкий с\клуб

 

Какошина Т.В.

 

 

76

Игровая программа «Растем вместе»

 

21 июля

12-00

 

Мужиновский КДЦ

 

 

Савченкова Е.С.

 

 

77

«Озорные каникулы» Игровая программа для детей

21 июля

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

78

День деревни

«Деревенька - Родина моя»

21 июля

14-00

Аленский с/клуб

 

 

Понизова Н.П.

 

 

79

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

21 июля

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

80

Ретро – вечер «Для тех кому за…»

21 июля 20.00

 

  Синицкий СДК Павлинский с/к

Рыбакина А.В. Солупаева Л.В.

81

«Что здоровью хорошо» познавательная программа для детей.

22 июля 11-00

 

Павлинский с/к

 

 

Солупаева Л.В.

 

82

Детская дискотека

22 июля

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

Кохович Н.А

83

Посиделки «Праздник твоего имени»

22 июля 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

84

Правило дорожного движения надо знать – беседа

22 июля 12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

85

«Летний вечер»- культурная программа Болотнянского с/п

22 июля

18-00

Парк КиО

Славинская Н.Е.

86

Развлекательная программа «Краски лета»

22 июля 19-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

 

87

«Вдохновение»- клуб по интересам

22 июля 19-00

Харитоновский С/К

 

Михаленкова Н.В.

88

Танцевальный вечер

22июля 20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

89

Планетарий

24 июля

12-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

Кохович Н.А.

90

«Киноклуб» Показ отечественных кинофильмов

25 июля

20-00

Парк КиО

Марутина И.А.

Кохович Н.А.

91

Детская игровая программа «Верные друзья»

27 июля 12-00

Стр.-Слободской с/к

Карчигина Н. Т.

92

«Собери друзей» Вечер отдыха

27 июля

18-00

Парк КиО

Мармазова Л.С.

93

Игровая программа

«Когда всем весело»

28 июля

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

94

«Танцующее лето» Вечер отдыха для молодежи (Дискотеки)

28 июля

19-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н

Кохович Н.А.

95

«Кто родился в Июле..»- танцевальный вечер 16+

28 июля 19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

96

Вечер отдыха «Зажги свою звезду»

28 июля

19-00

Аленский с\клуб

Понизова Н.П.

97

Развлекательня программа «Команда молодости нашей"

 

28 июля

20-00

 

 

Недельский с/клуб

 

 

 

Кулаженкова Н.А.

 

 

 

98

Вечер отдыха «Ах лето, лето»

 

28 июля 20-00

 

Аленский с\клуб

 

 

Астахова М.Н.

.

99

Развлекательная программа «Музыкальный калейдоскоп»

28 июля 20-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

100

Летний вечер»- культурная программа Акуличского с/п.

29 июля

18-00

Парк КиО

Подлузкая И.И.

101

Посиделки «За чаем»

29 июля 20.00

  Павлинский с/к

Рыбакина А.В.

 

102

Вечер отдыха «Веселая горница»

29 июля 20-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е. А.

103

«Как играли в старину» игровая программа

31 июля

14-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

 

Ведущий методист ЦНКиД __________    Юркина И.А.

 


Вы здесь:
План мероприятий на июль 2018 год
Объявления
© 2015 - 2018 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 20 сентября 2018 года, четверг
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз