Центр народной культуры и досуга

Август 2018 год


Август 2018 год

                                                                                                  Утверждаю:

                                                                                           Директор  «ЦНКиД»                                                                                                   _________Е.А.Корнеева

    

План

мероприятий МБУК «ЦНКиД»

на август 2018г.

 

Наименование мероприятия

Сроки подготовки

Наименование учреждения

Ответственный за проведение, предполагаемое кол-во посетителей

1

Познавательная программа «В мире народных мудростей»

1августа

11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

 

2

Детская танцевально-игровая программа «А мы играем.а мы зажигаем

01августа

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

3

Карнавал цветов – выставка

01 августа 12-00

Борятинский с/клуб

Моисенкова Н.М.

4

Познавательная игровая программа для детей:«Илья Пророк – два часа уволок…»

01 августа

14-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

5

Игровая  программа «Народные забавы»

02 августа 12.00

Стр. Слободской  с/клуб

Карчигина Н. Т.

6

Беседа « Алкоголизм – привычка или болезнь?»

02 августа

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Специалисты ЦНКиД

7

Фольклорно - игровая программа  "Ильин день"

2 августа

12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

8

«Ильин День» - тематический вечер

2 августа

12-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

9

«Ильин День» - тематический вечер

2 августа

19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

10

Конкурсно-игровая программа «Мы за чаем не скучаем»

03 августа 11-30

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

11

Цветы родной земли  - конкурс рисунков

03 августа 18-00

 Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

12

Деревенские посиделки «Посидим за чашкой чая»

3августа

19-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

13

Киноклуб.

Показ художественного фильма

03 августа

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

14

Вечера отдыха молодежи «Шире круг»

04августа

 Надвинский КДЦ

Рыбакина А.В.

15

«Здоровая молодежь» беседа

04 августа

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

16

Конкур детских рисунков

04 августа 18-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

17

Молодежная дискотека

04 августа

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

18

Вечер отдыха «Отдыхаем лучше всех»

04августа

 19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

19

Молодежный вечер «Танцуй веселей»

04 августа 19-30

Коршевский с/клуб

Степыко Е. И.

20

«Цветочные фантазии»  детский праздник цветов

05августа

11-00

Надвинский КДЦ

 

Рыбакина А.В.

 

21

Детская дискотека

05 августа

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

22

Концертная программа посвященная Дню поселка «Ты в моем сердце»

05 августа

14-00

П. Быстрянка

Кохович Н.А..

23

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

05 августа

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

24

Молодежная дискотека

05 августа

19-00

Парк КиО

Анучный В.В.

25

Ретро вечер «Для тех , кому за…»

05 августа 20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

26

Танцевальный вечер

05августа

20-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

27

«Лесной городок» кинолекторий

06 августа

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

Колбасова Е.Н.

28

«Лета теплый приветик» конкурс вокалистов

07 августа

17-00

Парк КиО

Заикина Т.В.

29

Конкурс детских рисунков

8августа

11-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

30

 

 

 

 

31

Викторина  "Безопасное поведение детей на дорогах"

8 августа

12-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

32

Развлекательная программа «Папа, мама, я –музыкальная семья»

09  августа 12-00

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

33

«Красота лесных просторов!» выставка худ. работ

10 августа

11-00

Выставочный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

34

Сохрани себе жизнь – беседа

10 августа 19-00

Алексеевский с/клуб

Моисенкова Н.М.

35

Киноклуб.

Показ художественного фильма

10 августа

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

36

Вечера отдыха молодежи «Шире круг»

11августа

 Павлинский с/к

Солупаева Л.В.

37

День деревни «»Деревня моя, деревянная дальняя»

11 августа  12-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

38

Праздник села  " Любимый край"

11 августа 13-00

Семиричский с/к

Легусова Н. А.

39

Концертная программа к Дню поселка Мирный

11 августа 16-00

П. Мирный

Михаленкова Н.В.

40

День поселка – праздничная программа

11 августа 16-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

41

Молодежная дискотека

11 августа

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

42

Развлекательная программа «Яблочный спас»

11 августа

19-00

Ст. Мармазовский с/клуб

Козлова Л.А.

43

Конкурс детского рисунка «Я рисую лето»

11 августа

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

44

Литературно- музыкальная композиция «Цветы мне нежно улыбались»

11 августа 20-00

Стр. Слободской с/клуб

Карчигина Н. Т.

45

Концерт в д. Акуличи

11август 

 20-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

46

«Собери друзей» конкурсная программа

12 августа 11-00

Надвинский КДЦ Павлинский с/к 

Рыбакина А.В. Солупаева Л.В.

 

47

Детская дискотека

12 августа

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

48

 Любители цветов – конкурс цветоводов

12 августа 12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н. Киселева В.П. Кочергина Л.Л

49

Урок здоровья «В здоровом теле, здоровый дух»

12 августа 12-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

50

Игровая программа «Волшебный сундук»

12  августа  20-00

Коршевский с/ клуб

Степыко Е. И.

51

Планетарий

13 августа

12-00

Парк КиО

Марутина И.А.

52

 «Эрудит» Интеллектуальная  викторина.

14 августа

14-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

53

«Счастье жить, любить творить»  выставка прикладного искусства

 

15 августа 11.00

 

Павлинский с/к

Надвинский КДЦ

 

Солупаева Л.В.

Рыбакина А.В.

54

Яблочные веселения -обряд

15 августа 12-00

Борятинский с/клуб

Моисенкова Н.М.

55

«Молодежь 21 века смотрит  будущее». Кинолекторий.

15 августа

14-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

56

«А кругом красота» районный фестиваль цветов.

Конкурс цветоводов

16 августа

с 10-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

57

Игровая программа «Мудрость народная»

16 августа 11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

58

Игровая программа «Кто быстрей»

16 августа 12-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

59

«Праздник цветов» Конкурсная  игровая программа.

16 августа

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

60

Быстрый мяч – спортивная программа

16 августа 15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

Реалите-шоу «Во саду ли в огороде»

17 августа 18-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

61

Киноклуб.

Показ художественного фильма

17 августа

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

62

 Яблочный спас – беседа

18 августа 12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

63

Посиделки«Солнечный праздник – Яблочный Спас!».

18 августа 19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

64

Ретро вечер 80-х

18 августа 19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

65

Молодежная дискотека

18 августа

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

66

Ретро – вечер

18 августа 19-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

67

Детская дискотека с играми и конкурсами

18 августа

12-00

Парк КиО

Бибиков А.И.

 68

Яблочный спас –медовый

19 августа

 

Алексеевский с/клуб

Моисенкова Н.М

69

«Экология - вчера, сегодня, завтра» познавательная беседа

19 агуста 10.00

 

 Надвинский КДЦ

 

 

Пиреева С.В.

 

 

70

Игровая программа «Счастливый случай»

19 августа 11-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

71

Конкурс рисунков «Нарисуй себя»

19 августа 12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

72

Детская дискотека

19 августа

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

73

Яблочки спелые – праздничное мероприятие

19 августа 12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н. Киселева В.П. Кочергина Л.Л.

74

Игровая программа «Второй спас –яблочко припас»

19 августа 12-00

Акуличский КДЦ

 

Курмонова Е.А.

75

«Сто советов на здоровье». Познавательная викторина.

19 августа

14-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

76

Посиделки «Спас нам яблочко спас»

19 августа

16-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

77

Тематический вечер «Скажи наркотикам Нет!»

19 августа

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

78

Планетарий

20 августа

12-00

Концертный зал ЦНКиД

Марутина И.А.

79

« Зажги свою звезду». Музыкальная программа для молодежи                 

21 августа

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

80

«Белый, синий, красный» Акция посвященная Дню Российского флага

22 августа

11-00

Центральная площадь

Гришина Т.В.

81

День Российского флага – беседа

22 августа 12-00

Борятинский с/клуб

Моисенкова Н.М

82

Конкур рисунков

22 августа 14-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

83

«Веселые старты» - игровая программа

23 августа 12-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

84

Ретро вечер – песни 80-х

24 августа 19-00

Алексеевский с/клуб

Моисенкова Н.М

85

Киноклуб.

Показ художественного фильма

24 августа

20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

Марутина И.А.

86

Вечер отдыха «Музыка нас связала»

24  августа 20-00

Коршевский с /клуб

Степыко Е. И.

87

 вечер- караоке «С музыкой и песней  жить нам интересней»

25 августа

Надвинский КДЦ

Павлинский с/к

Рыбакина А.В. Солупаева Л.В.

 

88

Музыкальный вечер

25 августа 19-00

Ширковский с/к

Хоменкова Л.Н.

89

Детский праздник «Прощай лето»

25 августа

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

90

Бал цветов «Цветы улыбка природы»

25 августа 19-00

Болотнянский СДК

Славинская Н.Е.

91

Посиделки «Ой ,кума ты кума»

25 августа

20-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

92

Акция «Ночь кино»

25 августа

С 20-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

93

Вечер отдыха «Не было печали, просто уходило лето…»

25 августа 20-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И. И.

94

Свенская ярмарка

 

25 августа

Г. Свень

Корнеева Е.А.

95

Детская дискотека

26 августа

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

96

Вечер отдыха «Любви все возрасты покорны»

26 августа

17-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

97

Молодежная дискотека

26 августа

19-00

Парк КиО

Кохович Н.А.

98

«Края родные» фотоконкурс

28 августа

С 12-00

Выставочный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

99

«Чистый дворочек -чистый городочек» акция ко Дню города

29 августа

10-00

На открытом воздухе

Специалисты ЦНКиД

100

Игровая программа «Русские потешки»

29 августа 11-30

Акуличский КДЦ

Курмонова Е.А.

101

Нет наркотикам –беседа

29 августа 12-00

Борятинский с/клуб

Моисенкова Н.М

102

Игровая викторина «Путешествие в страну вежливости»

30 августа 12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

103

«Прощай, лето красное» -конкурсно – игровая программа

 

30 августа

15-00

Парк КиО

 

Терещенкова В.Н.

 

104

« Прощай лето – здравствуй школа». Конкурсная развлекательная вечеринка

30 августа

17-00

Парк КиО

Колбасова Е.Н.

105

Посиделки кружка «Сударушка»

30 августа 19-00

Харитоновский С/К

Михаленкова Н.В.

106

Прощай лето –  конкурсно -  игровая программа

31 августа 12-00

Алексеевский с/клуб

Моисенкова Н.М

107

 «Физкульт-ура!» Спортивная программа

31 августа

12-00

Парк КиО

Терещенкова В.Н.

108

Планетарий

31 августа

14-00

Парк КиО

Марутина И.А.

109

Заседание кружка «Огородник»

31 августа 18-00

Мирнинский КДЦ

Тамилина И.Н.

110

Молодежные танцевальные вечера

2 раза в неделю

Все учреждения культуры

Подлузская И. И.

 

Ведущий методист ЦНКиД __________    Юркина И.А.

 


Вы здесь:
Август 2018 год
Объявления
© 2015 - 2018 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз